Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 10 из 212

1

какой она должна быть в паре для идеальных, гармоничных отношений?

0

2

Приемлемой. Я как-то не верю в гармоничные отношения при разнице в 30-40 лет. А тут я уже насмотрелась. Бабушки такие лет под 70, а мужья у них мексиканцы лет 20. За документы на все готовые. Или дедушка такой лет 70-80, а жена у него, опять же иммигрантка, лет 20. Ну какие у таких людей могут быть общие интересы.
Был у меня друг лет на 25 меня старше. Я не знала как к нему обращаться. Ничего у нас не вышло, короче.
Мой муж меня старше на 12 лет. Интересно, что эта разница чувствуется.

+1

3

NoName написал(а):

Мой муж меня старше на 12 лет. Интересно, что эта разница чувствуется.

хм, вот для меня такая разница-это много, был такой мужчина у меня и сплыл поэтому, сначало нормално общались, а потом поняли, что мы с разных планет. Думаю, идеальная разница-лет 5, не больше

0

4

NoName написал(а):

Мой муж меня старше на 12 лет.

вполне нормально.

Кыса написал(а):

Думаю, идеальная разница-лет 5, не больше

нет. если мужчина нормальный и не зануда, а ещё и выглядит прекрасно, то разница в 20 лет вполне нормально. были у меня старше на 15-20 лет мужчины - современные, ухоженные, без занудства и очень красивые, и никакой разницы не ощущалось в психологическом плане. всё зависит от того как они выглядят и от их характера, и чтоб не было маразма и занудства.

Кыса написал(а):

а потом поняли, что мы с разных планет.

просто не сошлись характерами. дело не в возрасте. и с молодыми многие расходятся, т.к. понимают что они друг другу не подходят.
ЗЫ. лично для меня разницы нет, если конечно не старше чем на 20 лет. лишь бы человек хороший был и выглядел при этом красиво и ухоженно, и подходил мне по характеру, интересам и тд. а так для меня более идеально лет 5-10 разницы.

0

5

Семья - это не только разница в возрасте, отношения просто должны быть гармоничными.

+1

6

У маминой подруги муж младше ее на 17 лет. Живут вместе счастливо уже лет 25, если не больше.

+1

7

Мой меня старше на 18 лет . Я никакой разницы не чувствую . Сначала конечно не очень приятно было , когда некоторые думали , что это мой папа , а потом я просто перестала обращать на это внимание.

+1

8

Линкор написал(а):

Семья - это не только разница в возрасте, отношения просто должны быть гармоничными.

вот именно! главное чтоб было психологически и физически комфортно вместе. а разница в возрасте совершенно не важна.

+2

9

NoName написал(а):

У маминой подруги муж младше ее на 17 лет.

Хи-хи. А когда узнают, что мой меня на 6 лет младше, сильно удивляются. Это при том, что я на свой почти тридцатник явно не выгляжу. На предыдущем паспорте была фотка в 20 лет, на новом - в 27. Подруга спросила: а что, фотка та же самая? (в смысле, 20-летней было много экземпляров, и они сохранились до сих пор)  :D

0

10

Strannaya написал(а):

, что я на свой почти тридцатник явно не выгляжу.

это точно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте