Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Мировые религии и все, что с ними связано


Мировые религии и все, что с ними связано

Сообщений 61 страница 70 из 116

61

Вот и ходи после такого в церковь... :crazyfun:

у меня аж 2 подруги под такое попали!!! но это была вроде не цыганка. К первой подруге подошла на улице и что-то спросила, и та, ниче не помнит, но по факту отдала все золото и деньги. У второй еще круче: они ходили в церковь, и я не знаю этих православных нюансов, но там на какой-то бумажке они написали имена всех членов своей семьи (вроде "за здравие" это называется). На следующий день к ним домой пришла некая тетка, подруга открыла дверь...дальше ничего не помнит, отдала все деньги и золото из дома. Потом вспомнила, что эту даму видела накануне в церкви, и что она зашла и спросила - а "тут живут такие-то?", прочитав ровно по списку имена (причем в это списке были и прочие родственники, не проживающие с ними), поэтому подруга уверена, что их чуть ли не выследили от церкви до дома.
И да, оба случая произошли в одном районе чуть ли ни в один день.

Они бы ещё, например, код от сейфа на этих бумажках писали. Или прикладывали нотариально заверенную копию паспорта. Шиза. "Напиши на бумажке" - и "всё будет"!

Отредактировано Злобный Фей (25 марта, 2015г. 04:50:52)

0

62

Как правильно отлучать от секты иеговой..

Офис. Кабинет руководителя. Напряженный рабочий день делового человека. Звонок телефона. В трубке нежный девичий голос:
- Здравствуйте, вы совершеннолетний?
- Что?!.. Как будто, да.
- А Библию вы читали?
- Читал.
- А вы знаете, как настоящее имя бога?
- Как?
- Иегова.
- Подождите, я записываю по буквам. Как вы сказали?
- Ие-го-ва...
- Ага! Ира, Елена, Галя, Оля, Вика, Анюта, так?
- Так.
- А фамилия?
- Чья?
- Ну вы сами сказали: имя - Иегова, а фамилия?
- Какая фамилия?
- Иеговы вашего хре*ова! Он что, хочет записаться на прием?
- Какой прием, он же бог!
- Да мне плевать! Если у него ко мне дело, пусть запишется через секретаршу.
- Вы что, издеваетесь?
- А вы? Откуда у вас мой телефон?
- Ваш телефон получен из открытых источников.
- Прямо из Библии, что ли?
- Нет, из базы.
- Из какой базы, купленной на Горбушке?
- Пошел к черту, антихрист! В аду гореть будешь, это я тебе обещаю!
- Так, девушка, ваш номер у меня на определителе, пожалуйста, не отходите от телефона ближайшие полчаса, к вам сейчас подъедут.
- Кто подъедет?
- Пара грешников из охраны, желающих записаться в вашу секту.
- Дяденька, я же пошутила, пожалуйста, пусть никто не приезжает.
- Нет, вы оскорбили меня в самых святых чувствах и отняли драгоценное время, так что придется ответить за базар.
- Я не по своей воле, нас заставляют сагитировать в день не меньше двух человек, а иначе пугают в рай не пустить.
- Хорошо, тогда прямо сейчас скажи: "Иегова - засранец".
- Не могу.
- Ну ладно, электричество у вас в доме есть - паяльник вставить?
- Хорошо-хорошо... Иегова - засранец.
- А как настоящее имя бога?
- Зас... то есть я не знаю.
- То-то же. И обещай, что завтра пойдешь и запишешься в другую секту, более полезную для девушки, ну, скажем, кройки и шитья.
- Хорошо, дяденька. Простите за несанкционированный звонок.
- Бог простит, а ко мне не обращайся.
- Пи-пи-пи...
- Иегова! Хм, придумают же такое посередине рабочего дня...

Взято отсюда: Ссылка

+4

63

В тему сегодняшней "задолбальской" истории.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-415853.html

Священник заявил, что "Уральские авиалинии" отказались везти православную святыню в салоне самолёта

Одного из пассажиров бизнес-класса возмутило соседство с иконой Сергия Радонежского.

В итоге икона Сергия Радонежского всё же добралась до Екатеринбурга.

Вечером 4 декабря в Екатеринбург должна была прибыть икона Сергия Радонежского, но, из-за инцидента в московском аэропорту, её привезли в город лишь поздно ночью.

Руководитель отдела паломнических поездок в Свято-Троице-Сергиевой Лавре написал на своей странице в Facebook о том, что его и других священников, сопровождавших икону преподобного Сергия Радонежского, отказались принять на борт самолёта Москва-Екатеринбург.

В итоге священники, которые должны были лететь вместе с иконой, приняли решение не сдавать святыню в багаж и отказаться от полёта на борту "Уральских авиалиний".

Священник Андрей Пичугин отметил, что представители авиакомпании не вернули им деньги за билеты, таким образом, пропали шесть билетов в бизнес-класс: четыре для сопровождающих и два – для футляра с иконой, который весит около 80 килограммов.

"И ведь правы по-своему были те, кто не согласились на самолет нас с таким необычным грузом брать – нарушение техники безопасности, но нам нужно было добраться до места назначения", – пояснил на своей странице в Facebook Андрей Пичугин, сопровождавший икону.

По словам священника, другая авиакомпания согласилась доставить священников вместе с иконой в Екатеринбург, вылет состоялся на три часа позже запланированного времени. По мнению сопровождавших святыню, полёт прошёл хорошо.

Владыка Кирилл, митрополит Екатеринбургский, лично встретил икону преподобного Сергия прямо у трапа. Икону доставили в кафедральный собор, а молебен состоялся в Храме-на-Крови.

Икона преподобного Сергия Радонежского была написана в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре в честь 700-летия со дня рождения святого. В Екатеринбург икона прибыла впервые и будет находиться в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Молебен в Храме-на-Крови.

Комментарий "Уральских авиалиний" мы рассчитываем получить утром.

Неслабо святые отцы летают - несколько билетов в "бизнес"! Скромные священнослужители... :rofl:
Правильно запретили: огромному деревянному ящику с острыми краями весом почти в центнер(!) в салоне совершенно не место - мало ли что в случае турбулентности или других неприятностей. И полетит эта бандура калечить и убивать пассажиров "милостью божией".
http://www.pravmir.ru/uralskie-avialinii-otkazali-v-perevozke-ikonyi-prepodobnogo-sergiya-radonezhskogo-v-samolete-biznes-klassa/

0

64

А ко мне вчера свидетели Иеговы приходили))))

0

65

Amnis написал(а):

А ко мне вчера свидетели Иеговы приходили))))

Интересно было? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

66

Juliya Drakones написал(а):

- Так, девушка, ваш номер у меня на определителе, пожалуйста, не отходите от телефона ближайшие полчаса, к вам сейчас подъедут.- Кто подъедет?- Пара грешников из охраны, желающих записаться в вашу секту.

И бригада санитаров из "неотложки" еще ("тут примчались санитары и зафиксировали нас"))
Знатно потроллил и поглумился мужик  :cool:

0

67

Злобный Фей написал(а):

Интересно было?

оооочень) мне сообщили про скорое наступление царствия божия, спасение для меня, грешницы) и т.д. и т.п.)) я поржала от души) оставили мне чтиво, в котором начисто опровергается возникновение жизни на земле случайным путем) тоже очень забавная книженция)

0

68

Злобный Фей написал(а):

И полетит эта бандура калечить и убивать пассажиров "милостью божией".

Ага, и будут разговоры типа "Воооот, все грешники и угодили под раздачу".

Amnis написал(а):

А ко мне вчера свидетели Иеговы приходили))))

Ты их скоренько спровадила, я угадала?

0

69

Злобный Фей написал(а):

Священник заявил, что "Уральские авиалинии" отказались везти православную святыню в салоне самолёта

Мда... я хренею, дорогая редакция... мало того, что они разъезжают бизнес-классом, так еще и не в состоянии свою дуру с багаж сдать... Тяжело быть идиотом, чо...

+1

70

Злобный Фей написал(а):

Правильно запретили: огромному деревянному ящику с острыми краями весом почти в центнер(!) в салоне совершенно не место - мало ли что в случае турбулентности или других неприятностей. И полетит эта бандура калечить и убивать пассажиров "милостью божией".

И правильно запретили . Все таки 80 кг . В салоне пассажирского самолета такой груз никак не закрепишь .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Мировые религии и все, что с ними связано