Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Мировые религии и все, что с ними связано


Мировые религии и все, что с ними связано

Сообщений 51 страница 60 из 116

51

Juliya Drakones, этта пять!  :rofl:  :cool:

0

52

Злобная шуточка))) правда, я считаю, что лезть в чужой монастырь со своим уставом не стоит. Сидит себе народ в своей церкви, молится, свечки ставит - чего к ним приставать?

0

53

Evangelista, а я считаю, что вполне себе норм, если, например, те же родственники, с которыми автор ходил в церковь, проели ему макушку на тему "почему ты не ходишь/редко ходишь в церковь".  :) Словей не понимаете? Нате химреакцию, наслаждайтесь.

Одно обидно - почему это не в моей голове в свое время вызрело?  :D было бы весело, да.

Отредактировано Мудрый Каа (20 марта, 2015г. 18:54:20)

0

54

Мудрый Каа написал(а):

Нате химреакцию, наслаждайтесь.

:cool: знатный троллинг вышел  :D

0

55

miss clawdy, чейта вспомнилась история, неведомо где прочитанная.

+

Соседские ребятишки новую игру придумали, обсмотревшись то ли кина, от ли мультиков, - в истребителей вампиров играют, шарашатся с импровизированными распятиями, выполненными из двух связанных шнурком палочек. Выхожу из подъезда, и на меня пацанчик лет 8и направляет распятие с криком - убирайся в ад, отродье сатаны!
Я решил подыграть, - упал на асфальт, скорчился и злобно зашипел, протягивая руки к пацану. Он выронил распятие и с криком "йоп твою мать!!!" ломанулся в подъезд. Больше детишки в истребителей нечисти не играли, да и пацана того я не видел.

+2

56

Мудрый Каа
точно, тут детАчки фильмов разных обсмотрелись - и давай плясать губерния, воспроизводить все эти сюжеты. А пацан этот - ну, что заказал, то и получил  :cool:

Мудрый Каа написал(а):

с криком "йоп твою мать!!!"

Вот такие детАчки нынче бывают...

0

57

miss clawdy написал(а):

Мудрый Каа
точно, тут детАчки фильмов разных обсмотрелись - и давай плясать губерния, воспроизводить все эти сюжеты. А пацан этот - ну, что заказал, то и получил  

Вот такие детАчки нынче бывают...

да такие деточки во все времена были. В моем гимназическом классе пацаны тоже лихо матом шпарили, девочки "набивая себе цену" морщили носик: "фу, как некрасиво!" потому что так мама учила. А в 13 лет не матерился только ленивый... К месту, не к месту - все равно. С возрастом понимаешь, что материться надо УМЕСТНО и виртуозно, ну или непридурковато на худой конец, а в детстве все равно - "не в говно, так в партию".

0

58

Amnis написал(а):

в 13 лет не матерился только ленивый... К месту, не к месту - все равно.

Банальная подростковая бравада. Но вот 7-8-летний шкет, выдающий такую реакцию на нечто неожиданное - это вообще нечто.

0

59

miss clawdy написал(а):

Вот такие детАчки нынче бывают...

miss clawdy, я думаю, это было выдано от страха, автоматически, точно так же, как как мы выдали бы от неожиданности или боли  "б......ь", споткнувшись, порезавшись  или ударившись мизинцем ноги  :)

0

60

miss clawdy написал(а):

Банальная подростковая бравада. Но вот 7-8-летний шкет, выдающий такую реакцию на нечто неожиданное - это вообще нечто.

я про таких шкетов тебе и говорю. Суровые девяностые были)))) В лучшей гимназии города мальчики-второклассники матерились и заглядывали девочкам под юбки, девочки праведно возмущались, а потом и сами приобщились к этой "культуре".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Мировые религии и все, что с ними связано