Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая жизнь для любимого чада...

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Agusta написал(а):

У дочки подруги месяц назад какие то подонки на улице смартфон отняли . Смартфон то не дорогой был , но для 11 летней девочки это целая трагедия , там у нее и фотки какие то были и переписка какая то , и потом девочка какое то время просто на улицу боялась одна выходить .

Ну тут не убрежешься, имхо. Начиная от того, что какие-нибудь "одаренные" детки из школы могут и за 100р карманных денег избить, и заканчивая всякими психопатами, которые не на деньги зарятся, а на ребенка как такового. У моей приятельницы, вполне себе взрослой 20-тилетней девушки, в лифте с ножом отобрали кошелек и телефон. Телефон был не дорогой и устаревший, не айфон, не смартфон. Отобрала, кстати, хрупкая приличного вида девушка.

А насчет побрякушек - золотые сережки у меня были с того момента, как прокололи уши (где-то лет в 9-10, наверное). Без бриллиантов, по размеру соответствующие возрасту, но золотые. Где-то в 9-10 лет родители подарили мне золотое кольцо с каким-то полудрагоценным камнем. Мама активно пыталась приучить меня к украшениям, чтобы я их любила, чтобы я их носила. До сих пор пытается  :D Кстати, это какое-то массовое помешательство, одна моя подружка тоже пытается "сделать из меня девочку", два часа таскала меня по магазину в поисках комплекта серьги-кольцо, которые мне понравятся, в качестве подарка на ДР. А мне большинство того, что вижу на прилавках, не нравится. А что нравится, как выше писали, стоит как крыло самолета.

0

52

Разговор об украшениях перенесен в тему: "Обручальные кольца, ювелирные изделия, бижутерия".

0