Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Несовпадение графиков


Несовпадение графиков

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Злюсь. Всем меня мой нынешний мужчина устраивает, кроме одного: у нас тотальное несовпадение графиков. Он приходит с работы часов в 11-12 вечера, потом ужин, все дела, секс и спать мы ложимся часа в 3 ночи. А  мне на работу к 9. Вчера, блин, в половине четвертого уснули, сегодня еле-еле глаза продрала, сижу никакая, а мне работать надо. И понимаю, что он тоже не виноват, а все равно злюсь...

0

2

Горгона, не злитесь. У нас то же самое, но перекос в мою сторону. Мы ложимся спать как нам удобно и в зависимости от планов на завтра, никто никого не ждет.

0

3

Мудрый Каа написал(а):

Мы ложимся спать как нам удобно и в зависимости от планов на завтра, никто никого не ждет.

Так мне удобно в 11 спать ложиться. А у него еще работа в это время. Вместе мы не живем, так что если никто никого не ждет - видеться будем максимум раз в неделю. А этого, как вы понимаете, мало.

0

4

Ну...Если как я понимаю, то нормально  :)

0

5

Мудрый Каа написал(а):

Ну...Если как я понимаю, то нормально  :)

Ну...если учесть, что это единственный на данный момент любовник, то мало  :D

0

6

Горгона написал(а):

спать мы ложимся часа в 3 ночи. А  мне на работу к 9. Вчера, блин, в половине четвертого уснули, сегодня еле-еле глаза продрала, сижу никакая, а мне работать надо. И понимаю, что он тоже не виноват, а все равно злюсь...

А я сама себя виноватой порой чувствую (хотя, вру, конечно, не чувствую: я страшная эгоистка!))))). Вчера до 3 ночи не давала милому спать. Ему в 7 на работу. А сама прохрючила сегодня до полвторого...))) Знаю, подло, но что делать, если мне спать не охота?...))

0

7

Ляляля написал(а):

А я сама себя виноватой порой чувствую (хотя, вру, конечно, не чувствую: я страшная эгоистка!))))). Вчера до 3 ночи не давала милому спать. Ему в 7 на работу. А сама прохрючила сегодня до полвторого...))) Знаю, подло, но что делать, если мне спать не охота?...))

Во-во! Все в точности, только у нас утром мне вставать. Он, правда, со мной встает и везет меня на работу, но потом может вернуться и еще пару-тройку часиков покемарить. Потом, вечером, я в шесть уже свободна, а у него разгар работы и до 11-12. А хочется и пообщаться, и сходить куда-нибудь, секса в конце концов. Дурдом, короче. Жили бы вместе - было бы проще, но, честно говоря, я люблю жить одна. Поскольку эгоистка, жадина, а еще лентяйка и имею препротивнейший характер, что в быту особенно проявляется.

+1

8

Горгона написал(а):

Жили бы вместе - было бы проще,

а вот не факт  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

9

Горгона написал(а):

Жили бы вместе - было бы проще, но, честно говоря, я люблю жить одна.

Подписываюсь. Но когда живёшь одна, можно заболеть, а помочь некому. Тот же стакан воды - хотя тут и муж не поможет (на работе), и дети (имеют свойство в школу ходить).
Мы постоянно возле кровати полторашку воды держим - ну чтобы вдруг "если что".))

0

10

Перенесено из темы: "Негатив".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Несовпадение графиков