Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Шарфы, сумки и другие аксесуары


Шарфы, сумки и другие аксесуары

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Кошки_носят_брошки написал(а):

Косметикой не пользуюсь (с собой только солнцезащитный крем, ибо мастхэв), остальное мужу к камере и объективам. Не мне же груз таскать - он мужчина в семье, а я у него одна

Ресничка в глаз попадёт - во что смотреться будете? И не говорите, что муж вытащит: свой глаз никаким рукам, кроме своего офтальмолога, не доверю. Неожиданно живот сведёт - куда побежите? Волосы ветер растреплет... Ну и т.д.))) Моя военная семья привила мне прочно мысль, что с собой всегда надо иметь что-то экстренное как минимум на сутки жизни (вдруг что).

0

12

Ляляля написал(а):

Ненавижу строгий стиль. В смысле, нравится, как выглядит. Но не нравится носить.

а я наоборот, в "нестрогом" чувствую себя психологически неполноценно :dontknow:

Ляляля написал(а):

потею.)) Кожа дико чувствительная, и раздражение возникает.

странно. У меня на лето (а у нас 8 месяцев из 12 - лето) есть льняные костюмы и платья, отдельные брюки... Батистовые блузки, крепдешиновые блузоны, японского шелка, даже маргелонского, изготовленного по моей просьбе однотонным. И отлично. Кстати, лен охлаждает.

Ляляля написал(а):

Кошки_носят_брошки написал(а):

    Я сумки не люблю. В парадных случаях еще могу клатч взять, а если просто на прогулку - мужу все в карманы и фоторюкзак растыкиваю

А как же телефон, салфетки, расчёска, зеркальце, элементарная косметичка, элементарная аптечка (корвалол, там, таблетки от давления, от аллергии, от, простите, поноса и т.д.), кошелёк, лак для волос, маленькая бутылочка воды, тёмные очки, пара конфеток на перекус, крем для рук; зимой - ещё и варежки-перчатки. Если вечером на прогулку - лёгкую куртку с собой в "сумочку".)) Если новая обувь - на первый выход проверенную с собой...)))

я тоже сумки не люблю. Приходится носить, куда деться, но не огромную, а стандартный дамский ридикюль. Там лежат: портмоне, паспорт, обложка с документами на машину, ключи, телефон, губная помада и карандаш. Авторучка, пачка влажных салфеток.

А вот брать с собой аптечку я и в дорогу не додумываюсь, не то, что на работу. Лаком для волос не пользуюсь, очки темные, в сезон, ношу на голове, расческа мне нужна 1 раз в сутки... А, вот, зеркало карманное есть, да. Кремом для рук пользуюсь дома, одежду и обувь ношу на себе, а не с собой.  :dontknow:
В общем, то, что описала Ляляля мне напоманает, скорее, ручную кладь для путешествия на неделю-две.
Сколько же это все весит???
Я в восторге! Вот, с кем не пропадешь!!!

0

13

Ляляля
Ресничку из глаза вымыть можно - гуляем мы обычно на набережной, там питьевых фонтанчиков натыкано дофига)) От живота таблетки с собой есть, а волосы растреплет... У меня волосы постоянно растрепаны, ибо ветер с моря, если не лень, могу их в тугой пучок убрать.

0

14

Hymera написал(а):

мне напоманает, скорее, ручную кладь для путешествия на неделю-две. Сколько же это все весит???

Весит немного. А сумку бы скинула фоткой (как и босоножки - где-то в теме обещала), но ШНУР, ГАД, НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!!)

0

15

Ляляля написал(а):

Ресничка в глаз попадёт - во что смотреться будете?

пальцем вытру и проморгаюсь  :D

Ляляля написал(а):

Неожиданно живот сведёт - куда побежите?

в Кащенко: это будет впервые за мои N лет :rofl:

Ляляля написал(а):

Волосы ветер растреплет...

неа, у меня они уложены в гладкий зачес  и шпильками заколоты. Длинные.

Ляляля написал(а):

Моя военная семья привила мне прочно мысль, что с собой всегда надо иметь что-то экстренное как минимум на сутки жизни (вдруг что).

это хороший навык, если не собираешься сутки домой показываться (например, работа такая) :yep:

0

16

Ляляля написал(а):

Весит немного. А сумку бы скинула фоткой (как и босоножки - где-то в теме обещала), но ШНУР, ГАД, НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!!)

в 5 кг ручной клади уложимся?
А блютузом если передать на комп? Или самой себе в почту с телефона отправить, а потом сохранить оттуда?

0

17

Hymera написал(а):

это хороший навык, если не собираешься сутки домой показываться (например, работа такая)

Там вообще была пословица, что-то наподобие "уезжаешь на сутки - собирайся на трое".)))

0

18

Ляляля написал(а):

Там вообще была пословица, что-то наподобие "уезжаешь на сутки - собирайся на трое".)))

наконец-то до меня дошло, ЧТО можно возить в неподъемных баулах с ручной кладью (до 8 кг в объемной дамской сумке), при этом сдавая еще и пару нехилых чемоданов в багаж. Вон оно что, э!  :idea:

0

19

Перенесено из темы: "Обручальные кольца, ювелирные изделия, бижутерия".

0

20

Hymera написал(а):

А блютузом если передать на комп? Или самой себе в почту с телефона отправить, а потом сохранить оттуда?

У меня телефон без интернета (он мне нафиг не нужен), так что эл.почта отпадает. А блютузом с этого тел-а я ещё не пользовалась. Да ладно, ещё шнур поищу - ну ему из дома явно было не свалить!
Сумка, кстати, не больше 1 кг весит.)) Может, 1,5.
Кстати, при желании, туда ещё две полторашки пива помещаются.)) При этом сумочка выглядит вполне себе женственно.)))))

Отредактировано Ляляля (27 мая, 2014г. 14:48:20)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Шарфы, сумки и другие аксесуары