Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Обручальные кольца, ювелирные изделия, бижутерия


Обручальные кольца, ювелирные изделия, бижутерия

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Кошки_носят_брошки, в принципе, это та же пандора)))) У меня такого плана браслет обычный, даже не серебряный, у моей подруги серебряный, но разницы внешне  нет))
Я такие  штуки люблю летом, когда нет рукавов и прочего))) Прочитала отзыв на айреке про Суфил, зря девушка наехала на али, на том же али есть дорогой сектор украшений. Что касается Омска, то у нас есть "аналог" , Санлайт, насколько я понимаю, это сеть, и там полно всяких шармиков, браслетов и прочего, и тоже "не тот Китай, а суперКитай" )) Просто для магазина отбираются более интересные модели и выше качеством)) Там система скидок интересная, у меня уже 4 их подарочных серебряных подвески и бусинка пандорка)))
Сайт http://sunlight.net/catalog/?page=2
А я в прошлом году купила в Турции браслет из бусин и бисера, покорил цвет)) Хотя для меня такой сплести не вопрос, но там купила за копейки, себе браслет, а снохе комплект, браслет и колье)) Мне эта дама (очень красивая пожилая женщина, похожая на прибалтку) сделала браслет завтра, сказав, что могу придти к 5 часам))
http://images.vfl.ru/ii/1468075278/017997a6/13320073_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1468075278/6211b54f/13320074_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1468075279/5246c163/13320075_s.jpg
а это мне сделала коллега, краской призма, она вот так интересно растекается узорами, иногда получается леопард, иногда розочки. Только чуть она перелила, там видно внизу сердечка, не знаю, как буду вклеивать стразы)))

0

32

DNS
Санлайта у нас, разумеется, нет) а Пандора - слишком дорого даже со скидками, ценники у них зверские. С али я планирую шармы заказывать в недалеком будущем. На сайте Soufeel браслет, стопер, семь шармов (два с фотографиями) обошлись мне в 137 долларов, имхо, не так уж разорительно.
А сейчас на мне комплект, сделанный подругой. Простенький, но люблю его почему -то  :love:
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/8118d338ad7b20d26cf8729301dcbaa3.jpg

+1

33

В общем, решил мне Пашка подарок сделать к праздникам, повел в ювелирный - я давно хотела жемчужное ожерелье посмотреть. Пошли в довольно понтовый магазин - там выбор больше. Принесли мне несколько жемчужных ниток. Крупный жемчуг я сразу забраковала - там перламутр такой неравномерный, как будто его таскали лет сто, видать, слой тонкий совсем. Покрутила бусы из жемчужин поменьше, спрашиваю:
- Откуда?
- Жемчуг Южных морей.
- А сертификат есть?
- Конечно, все документы в порядке.
А жемчуг ну никак на южные моря не тянет - мелковатый и блеска мало, смотреть не на что. Ценника, как обычно, ни на чём нет.
- И сколько они стоят?
- 470 евро.
Тут уж мне совсем поплохело, ибо цена качеству вообще не соответствует. Прошу:
- Принесите, пожалуйста, сертификат.
- А что вы там хотите увидеть?
- Мне нужно посмотреть характеристики жемчуга.
Приносят мне... книжечку, в которую при покупке вписывают инфо об изделии! Возможно, даже от балды.
- Есть нормальный сертификат, как на остальные драгоценные камни? С геммологическими характеристиками?
- У нас такого нет, это если только на фабрике заключение специалиста попросить.
Итого: за жемчуг без рода и племени почти пятьсот евро отдай, а были ли там южные моря - загадка. В общем, осталась я пока без жемчуга, да и всю охоту покупать отбили - впаривают непонятно что.

0

34

И я и супруг, носим и не снимаем обручальное кольцо.
У меня их два, одно помолвочное, второе обручальное.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Обручальные кольца, ювелирные изделия, бижутерия