Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все


ЗОЖ и все-все-все

Сообщений 71 страница 80 из 170

1

Открываю обещанную тему про ЗОЖ, правильное питание, похудение, избавление от ночного и дневного дожора, уменьшение отечности как побочные фифекты правильного питания, отказ от курения и алкоголя и все-все-все, имеющее отношение к ЗОЖ.
Присоединяйтесь, предлагайте свое, поправляйте, если я где-то в чем-то не права.
Предлагайте свои рецепты, делитесь секретами приготовления вкусного и полезного.  :)

Модераторы, пожалуйста, отредактируйте название темы, я сама не справилась. Замените на ЗОЖ и все-все-все. Спасибо заранее, пардон за беспокойство.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 22:25:31)

0

71

Мудрый Каа написал(а):

Я не знаю, как оно работает, может, на самовнушении, но работает.

Просто, ржёшь, когда про гитлера смотришь - и есть уже не хочется.  :crazyfun: Вроде как отвлекает, наверно.
А диета интересная - но я бы сметану и йогурты, всё-таки, молоком обычным нежирным в стакане заменила (ну не могу я без литра молока в день!)). А салаты вообще без заправки (впрочем, так и делаю: сок и так выделится, а подсолить в любой момент можно). Про отсутствие масла в салатиках муж потом даже не догадывается.)))
...Ну а уж про чипсы, колбасу и прочие "неполезности" мне теперь придётся забыть...(((

0

72

Ляляля, ну так замени. Там надо было в жестком ее варианте отказаться на 2 недели от чая и кофе, я от чая не отказывалась. Я чайный наркоман. Вообще эта схема приблизительная, а не универсальная. Подстраивай ее под себя.

0

73

А почему от кофе с чаем отказываться? Просто многие врачи рекомендуют увеличить потребление кофеина, он жир сжигает.

0

74

NoName, я не знаю, почему.  :dontknow:
не задавалась, отчего и почему, ибо на этот пункт мною положено все, что кладется.

Отредактировано Мудрый Каа (9 июня, 2014г. 20:21:22)

0

75

Мудрый Каа, ну и правильно. Я этот пункт тоже тогда игнорировать буду.

0

76

NoName, мне проще отказаться от еды вообще :D чем от чая. Мой любимый наркотик, сижу на нем давно и прочно.

+1

77

Народ, я к вам за советами.
Кто-нибудь что-нибудь знает об Энерджи Диет? Вот их сайт. http://www.energydiethd.com/

Кто-то пробовал? Как вам очучения и вчепятления?

+

Нам усиленно продвигают эту продукцию, настойчиво заманивают в секту предлагают стать распространителями и потреблять продукцию самим. Я отказалась сразу, потупив глазки, мол, спасибо за оказанное высокое доверие, но нет, уж простите, не пойду я в вашу секту, я уже состою в Аум Сенрикё и не хочу ничего менять, чем вызвала аццкий разрыв пукала у агитптора ( о нем как-нибудь потом и не тут).
Муж сначала заинтересовался, потом мы с ним перерыли эти ваши интернеты, пришли к выводу, что собственно эта порошковая еда ничем не отличается от спортпита, те же белки-углеводы.
Я вообще к этой идее порошковой еды отношусь негативно, не нравится мне. Еда должна быть едой, а не каким-то там мутным пойлом, гордо именуемым энергетическим коктейлем.

0

78

Мудрый Каа
сходила по ссылке.
Беее... нет, еда должна быть едой. Вкусной и разнообразной. А то, что там рекламируется, подозрительно напоминает детское питание Беллакт, его многие спортсмены вместо молочных продуктов едят...

0

79

а я пью коктейли.. правда редко, исключительно до и после трени. И коктейли эти не из чемоданов а-ля "худеем за неделю", а нормальные, купленные в магазе спорт питания.

0

80

Amnis, что-то вспомнилась история про похудительный чемодан.

тык

Купила моя дальняя знакомая в одной конторе чемодан для похудения. Лет эдак 6, может 7 назад. За 11 тысяч рублей. То есть ты понимаешь, что теперешние 11 тыс и 11 тыс 7 лет назад - это разные 11 тыс.р.
(Моя жаба ёктулась бы напрочь, честно!)
В этом чемодане были пронумерованные пакеты, от 1 до 30, в каждом пакете - пакетики, каждый подписан, чтобы было понятно, когда и что есть. Эта порошковая еда подразумевала то, что худеющий будет есть только эти порошковые коктейли с добавлением клетчатки  целый месяц и ставить себе клизмы во избежание запоров.
(Меня только одно это уже повод не купить чемодан, но знакомая - дама бесстрашная и хочет за месяц скинуть 15 ненавистных килограммов, ей пообещали, что они уйдут. Клятвенно пообещали, зуб давали, клялись на "Настольной книге менеджера по продажам".)
Купила чемодан, начала худеть. Тоскливо ей показалось на порошках, стала она эти порошки добавлять в обычную еду. Ну то есть тушит мясо (не жарит, жареное - вредно!), хренак туда порошочка, чтоб худелось, и использовала эту порошковую еду в качестве перекуса на работе. Клизмы само собой оставила врагам.
Итоги месяца: чемодан сожран, а к имеющимся лишним 15и кило прибавились 11 собратьев. То есть каждая тысяча, вложенная в себя, дала кило привеса.
Ходила она в эту контору качать права, там ей сказали, - конечно, Вы можете с нами судиться, но Вы должны будете доказать, что употребляли чемодан правильно и что поправились еще больше от чемодана, а не от того, что у Вас в организме неполадки. Гиблое дело, в общем.
Похудела ли она потом, - я не знаю. 

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все