Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все


ЗОЖ и все-все-все

Сообщений 61 страница 70 из 170

1

Открываю обещанную тему про ЗОЖ, правильное питание, похудение, избавление от ночного и дневного дожора, уменьшение отечности как побочные фифекты правильного питания, отказ от курения и алкоголя и все-все-все, имеющее отношение к ЗОЖ.
Присоединяйтесь, предлагайте свое, поправляйте, если я где-то в чем-то не права.
Предлагайте свои рецепты, делитесь секретами приготовления вкусного и полезного.  :)

Модераторы, пожалуйста, отредактируйте название темы, я сама не справилась. Замените на ЗОЖ и все-все-все. Спасибо заранее, пардон за беспокойство.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 22:25:31)

0

61

Соль вредная, в организме воду задерживает. Я почти не солю, просто все острым перцем засыпаю. У меня и отец все перченое любит, видимо и мне передалось.

0

62

Милашка написал(а):

Соль вредная, в организме воду задерживает. Я почти не солю, просто все острым перцем засыпаю. У меня и отец все перченое любит, видимо и мне передалось.

Мне и острое не разрешили. И жареное. (( И мужу. У него такая же фигня. Я сегодня от соли всё-таки не удержалась. А муж от бокала красного вина... Боюсь, я сейчас тоже не удержусь...

0

63

Ляляля, как счастливый обладатель гастрита, периодически о себе напоминающего, могу сказать одно: если не удержишься, значит, плохо болит. Когда болит хорошо, удерживаешься от чего угодно. И даже, о боги, фубля-то какая, жрешь овсянку, пюре картофельное, масло сливочное и прочие мерзости, и даже не помышляешь съесть свежий огурчик или помидорку, борщ в списке запрещенных продуктов номер раз, выпить спиртное равносильно принятию цианида.  Но должно хорошо заболеть.

Отредактировано Мудрый Каа (7 июня, 2014г. 21:28:42)

0

64

Мудрый Каа написал(а):

как счастливый обладатель гастрита, периодически о себе напоминающего, могу сказать одно: если не удержишься, значит, плохо болит.

Из меня, видимо, получилась бы замечательная овуляшка-роженица!)) Этой ночью я буквально кричала от боли, наутро вызвали врача. А сейчас полегче стало, слава Богу - вроде как и не помню боли. Могу хоть капельку дозволений себе сделать? Но боль, действительно, адская и мерзкая.
Возили в больницу на скорой, сделали сразу анализы (кровь,моча) - врач сказал, жит будем.))
А пюре и овсянку я просто очень люблю, вот и ем практически постоянно. А приступы получаю из-за ролтонов периодически. Больше их есть не буду.((

Отредактировано Ляляля (7 июня, 2014г. 21:32:17)

0

65

Ляляля, будешь, конечно. Долгенько и плохенько  :D дай угадаю..... до приступа творог + кефиры/йогурты, дней эдак 3-5 на кисломолочке?

Еще чего, капельку дозволений! Мочь-то конечно можешь. Понравилось на скорой кататься? :D Смотри, блин, допозволяешься до моего состояния полутрупа. Я 4 года назад от дивана до туалета по стенке полусогнутая ходила, назад так же.

+

В туалет нормально не сходить, по-маленькому куда ни шло, а по-большому - ад. Невозможно напрячь брюшные мышцы, боль такая, что все звезды небесные видишь без помощи телескопа.

Отредактировано Мудрый Каа (7 июня, 2014г. 21:35:52)

0

66

Ляляля написал(а):

Из меня, видимо, получилась бы замечательная овуляшка-роженица!))
А приступы получаю из-за ролтонов периодически. Больше их есть не буду.((

Отредактировано Ляляля (Сегодня 22:32:17)

овуляхи тоже говорят - больше рожать не буду! Через пару лет снова в роддоме :D

Тебе что назначили? Антибиотики, диету и кислотопонижающее средство? Или просто диету? Лампочка, узи - делали?

Отредактировано Мудрый Каа (7 июня, 2014г. 21:41:42)

0

67

Мудрый Каа написал(а):

Тебе что назначили? Антибиотики, диету и кислотопонижающее средство? Или просто диету?

Назначили Альмагель, Омез на 7 дней и ношпу. И сказали воздерживаться от острого, солёного и острого, и, ПО ВОЗМОЖНОСТИ (цитата), от алкоголя и сигарет.)) И никакой "растворимой" еды!
Анализы показали, что воспаления, слава Богу, нет (кровь сдвала).

0

68

Понятно.  :) Ну что, могу поздравить, - ты дешево отделалась, во всех смыслах. Соблюдай диету, не пей и не кури хотя бы недели полторы.  :) Соль совсем не исклбчай, просто клади поменьше где-то наполовину. Выздоравливай скорее.

0

69

Пожалуйста :)  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif 

+

только не Ольчик. а Светик ;)

0

70

Ляляля, "ерунда, дело-то житейское" (с), великодушно прощаю, не надо ничего тереть :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все