Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все


ЗОЖ и все-все-все

Сообщений 51 страница 60 из 170

1

Открываю обещанную тему про ЗОЖ, правильное питание, похудение, избавление от ночного и дневного дожора, уменьшение отечности как побочные фифекты правильного питания, отказ от курения и алкоголя и все-все-все, имеющее отношение к ЗОЖ.
Присоединяйтесь, предлагайте свое, поправляйте, если я где-то в чем-то не права.
Предлагайте свои рецепты, делитесь секретами приготовления вкусного и полезного.  :)

Модераторы, пожалуйста, отредактируйте название темы, я сама не справилась. Замените на ЗОЖ и все-все-все. Спасибо заранее, пардон за беспокойство.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 22:25:31)

0

51

Мудрый Каа написал(а):

Ешь конфеты с кофе. Полежи, может, заснешь. Если кофе с шоколадом не поможет, тогда выпей половину цитрамонины. Если половины будет мало, - через минут 40 примерно поймешь, мало или нормально, - то тогда пей вторую половину.

А тошнить может? Я еле сдерживаюсь...

0

52

Конечно, может. При низком давлении тошнота и головокружение - обычное дело. Даже не тошнота, а ощущение "мУтит-крутит", не менее противное.
Ты не голодная? Вспоминай, когдв ела последний раз.
У меня так бывает, когда я давно не ела. Ну вот не очучаю я голод. Точнее, не испытываю желание поесть, а голод-то никуда не девается, от голода и тошнит, и мутит.

+1

53

Мудрый Каа написал(а):

У меня так бывает, когда я давно не ела. Ну вот не очучаю я голод. Точнее, не испытываю желание поесть, а голод-то никуда не девается, от голода и тошнит, и мутит.

Хм, а ведь ты права! Последний раз ела вчера в обед.)))

0

54

Ляляля, ты меня изумляешь! У тебя же с голодухи и голова болит, и давление упало, а ты еще и таблеточками его..
В общем, поешь нормально, не лизь-дрись типа конфеты с кофе, а хорошо так поешь. И передай мужу, чтобы он отобрал у тебя все таблетки.  :D

+1

55

Ляляля написал(а):

Блин, опять переживаю, не симптомы ли это кое-чего после пропуска таблетки ОК?..

Каждая овуляшка знает, что симптомы кое-чего это большой живот!
А на самаом деле - это не  симптомы ли слопанной в панике полпачки таблеток? Типа, ПМС?

0

56

Мудрый Каа написал(а):

Конечно, может. При низком давлении тошнота и головокружение - обычное дело. Даже не тошнота, а ощущение "мУтит-крутит", не менее противное.
Ты не голодная? Вспоминай, когдв ела последний раз.
У меня так бывает, когда я давно не ела. Ну вот не очучаю я голод. Точнее, не испытываю желание поесть, а голод-то никуда не девается, от голода и тошнит, и мутит.

Мы  точно не разученные индийские близнецы? Я по той же причине месяц назад будильники поставила с метками "пора поесть". Забываю, а потом в полукоматозе еле могу до кухни доползти.

0

57

хенгэёкай написал(а):

А на самаом деле - это не  симптомы ли слопанной в панике полпачки таблеток? Типа, ПМС?

Вот и я об этом подумала. Особенно тошнота. Ну и голодуха могла повлиять тоже.

0

58

Weatherwax написал(а):

Мы  точно не разученные индийские близнецы? Я по той же причине месяц назад будильники поставила с метками "пора поесть". Забываю, а потом в полукоматозе еле могу до кухни доползти.

:offtop: я ж спрашивала уже! А Вы в несознанку, типа, ничего не знаю, на Кавказе я росла :D

+1

59

Ляляля
у меня бывает давление 80 на 50. Как у свеженького трупа)) Тогда я вяяяло ползаю по квартире и мееедленно, по часу, делаю любое дело, которое обычно занимает пару минут. Если не пожрать вовремя, а тем паче переесть таблеток (многие лекарства снижают давление), то и до гипотонического криза недалеко.
Всегда ношу с собой таблетки кофеина - когда чувствую, что ножки вот-вот подогнутся, быстренько разжёвываю таблетку, запиваю водичкой. На вкус мерзость ужасная, но на час-два приводит в чувство. Хватало, чтобы доползти с работы до дома.
Ну и кофе. Много кофе. Для полного щастя - с капелькой коньяка))

0

60

Мудрый Каа написал(а):

Мы  точно не разученные индийские близнецы? Я по той же причине месяц назад будильники поставила с метками "пора поесть". Забываю, а потом в полукоматозе еле могу до кухни доползти.

Нас тут пол форума, кажется, в одном роддоме в своё время оставили.))

Крокозябра написал(а):

Если не пожрать вовремя, а тем паче переесть таблеток (многие лекарства снижают давление), то и до гипотонического криза недалеко.

Я вчера под вечер с гастритом слегла, сегодня врача вызвала. Ужасно больно!!! Так вот, мне объяснили, что приступ гастрита наступает не моментально, а за несколько дней, медленно. При этом (!) снижается давление, могут наблюдаться расстройства зрения (утром просыпаюсь уже несколько дней - а на светлом фоне штор полоски всякие возникают подозрительные...Думала, переутомила глаза.) А позавчера вдруг ступенек в магазине испугалась - ноги слушаться перестали, колени чуть не подогнулись. И свободного пространства на улице. Тоже, говорит, симптом. Вот это гастрииит! Лекарств всяких прописали и диету. Даже солёного нельзя, а я без соли не могу.((( А придётся...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все