Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все


ЗОЖ и все-все-все

Сообщений 31 страница 40 из 170

1

Открываю обещанную тему про ЗОЖ, правильное питание, похудение, избавление от ночного и дневного дожора, уменьшение отечности как побочные фифекты правильного питания, отказ от курения и алкоголя и все-все-все, имеющее отношение к ЗОЖ.
Присоединяйтесь, предлагайте свое, поправляйте, если я где-то в чем-то не права.
Предлагайте свои рецепты, делитесь секретами приготовления вкусного и полезного.  :)

Модераторы, пожалуйста, отредактируйте название темы, я сама не справилась. Замените на ЗОЖ и все-все-все. Спасибо заранее, пардон за беспокойство.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 22:25:31)

0

31

Мудрый Каа написал(а):

Многие до 30 лет не знают, кстати. Вчера в дрова, сегодня с утра как огурчик. Но у меня такого не бывало. Если с вечера в дрова, то с утра - рассохшийся Буратино

Блин, правда на аллергию похоже. Если мы с мужем пьём с вечера, то на ночь - лоротадин. Просыпаемся нормальными.

0

32

Ляляля, неее, таблетки с алкоголем я не мешала вообще. Никакие. Смешно звучит, - но жалко печень. По ней двойной удар, лекарственный препарат и продукты распада алкоголя вместе - страшный коктейль.
Если уж совсем плохо с перепою, настолько плохо, что нет сил терпеть, не можешь ни спать, ни лежать, ни стоять, ни сидеть, ни ходить, лапы ломит и хвост отваливается, или надо на работу, а на работе не просто отбыть трудодень, а хотя бы создать иллюзию работы, - то алказельцер, если нету - уголь активированный.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 23:48:10)

0

33

я в 24-25 лет внезапно разожралась. нечеловечески. до 130 кг... замедленный обмен веществ, проблемы на работе, в личной жизни, максимализм и идиотизм... опомнилась, когда стала тушей. худеть начала резко - просто уменьшив порцию в 2 раза и с небольшой физической нагрузкой. мне сильно хотелось избавится от ужаса, поэтому даже не думалось о голоде.  потом стало сложнее, но на подвиг сподобилась подруга - худели в паре, одергивая друг друга, считая калории и занимаясь шейпингом. за год вернулась к 65 кг. сейчас конечно прибавила, заметно, но так радикально уже не хочу худетть, не тот возраст и не та кожа. вес держу спорт залом и тем, что в магазин хожу каждый день. купила еду на раз, а там - или фрукты или терпи))) пустой холодильник не сожрешь

0

34

Ляляля написал(а):

Если мы с мужем пьём с вечера, то на ночь - лоротадин. Просыпаемся нормальными.

Никогда не пробовала! Неужели помогает? У меня вечно кетанов,  а от аллергии даже в голову не приходило...

0

35

Мудрый Каа написал(а):

Деточку не плпнируем, просто не пьем  Нас этим вопросом уже одолели.

Вот-вот! Ко мне тоже вечно первый вопрос: а ты что, беременна??? Так что я теперь говорю так: не пью по состоянию здоровья и нет, я не беременна. Пока что работает :)

0

36

хенгэёкай написал(а):

Никогда не пробовала! Неужели помогает? У меня вечно кетанов,  а от аллергии даже в голову не приходило...

Да просто аллергию порой за похмелье принимают. Правда, при аллергии слёзы текут и лицо изнутри чешется. При похмелье просто голова болит и лицо распухает.

Инфузория в туфельках написал(а):

Вот-вот! Ко мне тоже вечно первый вопрос: а ты что, беременна??? Так что я теперь говорю так: не пью по состоянию здоровья и нет, я не беременна. Пока что работает

Согласна, здесь выбор индивидуальный.

0

37

Инфузория в туфельках написал(а):

Вот-вот! Ко мне тоже вечно первый вопрос: а ты что, беременна??? Так что я теперь говорю так: не пью по состоянию здоровья

Я чета опасаюсь так отвечать. Не потому, что суеверна, а потому, что большинству наших сограждан чужды чувство такта, собственное пространство, интимность и неприкосновенность по отношению к личной жизни.
Тут же начнут давать 100500 советов и сто тыщ тыщ рекомендаций. Все же доктора с учеными степенями, куда ни плюнь, и уж точно каждый сам себе доктор. Типа таких:
-А что у тебя, печень? Да не стесняйся! Так и скажи, что пропила печень. Ничего, вылечим. Есть такие таблетки, черт, забыл...Этавот, во! Попей Этавот, как рукой снимет. Да. Нет, сам не пил. Дядька мой покойный пил, говорил, хорошие таблетки.
Проще наверное говорить, что подшилась :D По крайней мере, скорее отстанут.

0

38

А я гепатрин принимаю...

0

39

Ляляля написал(а):

А я гепатрин принимаю...

Э...Я, как параноик, осведомлюсь - там же расторопша,много или мало? Силимарин снижает эффект КОК, и вообще, у него какое-то эстрогеноподобное действие обнаруживали  (возможно, "британские ученые"). В предупреждениях ничего не писали?

0

40

Яка, вы молодец. Тоже как-то набрала килограммов 9 больше моего обычного веса. Чувствовала себя ужасно, живот даже стал мешать:( К счастью, удалось вернуться в норму, но сначала было тяжеловато ограничивать себя.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все