Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все


ЗОЖ и все-все-все

Сообщений 161 страница 170 из 170

1

Открываю обещанную тему про ЗОЖ, правильное питание, похудение, избавление от ночного и дневного дожора, уменьшение отечности как побочные фифекты правильного питания, отказ от курения и алкоголя и все-все-все, имеющее отношение к ЗОЖ.
Присоединяйтесь, предлагайте свое, поправляйте, если я где-то в чем-то не права.
Предлагайте свои рецепты, делитесь секретами приготовления вкусного и полезного.  :)

Модераторы, пожалуйста, отредактируйте название темы, я сама не справилась. Замените на ЗОЖ и все-все-все. Спасибо заранее, пардон за беспокойство.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 22:25:31)

0

161

Evangelista написал(а):

Каждую неделю, думаю, это накладно))))

В смысле войнушка каждую неделю чтоль?  :D

0

162

Мудрый Каа написал(а):

для уменьшения тяги к сладкому?

Встречный вопрос: а киш-миш не помогает?

0

163

scf написал(а):

В смысле войнушка каждую неделю чтоль?

Оба))

0

164

scf написал(а):

Встречный вопрос: а киш-миш не помогает?

Моя это не жрёт  :)

0

165

Мудрый Каа написал(а):

Шайтанама   расскажите потом, как под это бегается, интересно же)

Докладываю))))
Если коротко, то прикольно, но новичкам тяжеловато.
Выбрала дистанцию, которую в последний раз бегала без этого приложения - 2.4 км, начала с обычно для меня скоростью - 7 км/ч, разрешила погони зомби, включила серию.
Во-первых, серия в итоге завершилась через 2.8 км, а не через 2.4, ну это даже плюс, скорее, бежишь и не замечаешь, что бьешь собственный рекорд, так сказать)))
Во-вторых, с погоней зомби как-то непонятно. Тебе говорят "внимание, зомби гонятся за тобой", я ускорилась сначала до 9 км/ч, сигнал предупреждения все равно учащался, зомби нагоняют, ускорилась потом до 11 км/ч, все равно приближаются и в итоге догнали. На все-про все ушло секунд 20. С какой там скоростью нужно топить, чтобы оторваться? В платной версии можно выбрать, на сколько процентов должна повышаться скорость, чтобы зомби не догнали, в бесплатной такой настройки нет и указания, на сколько надо ускоряться, тоже нет.
В-третьих, эта погоня сбила мне дыхалку, в итоге всю тренировку я то шла на 6 км/ч, то бежала на 7 км/ч. Средняя скорость в итоге оказалась ниже, чем в прошлый раз.
В-четвертых, расстояние по шагам определяется весьма условно. Ну это логично, конечно, но если пытаешься наращивать прогресс, тренируясь при этом дома, стоит использовать какое-то одно приложение. Но я тут еще сама затупила, забыла открыть окно, поэтому пришлось остановить беговую дорожку и она сбросила и время, и километраж, в следующий раз можно будет отслеживать параметры бега по дорожке, а не по приложению.
Это все из минусов. Из плюсов - занимательно, меньше концентрируешься на самом беге. Текст идет в режиме радио-спектакля, небольшие вставки по ходу тренировки, в остальное время фон тот, который выберешь сам, у меня это был гугл-плей. По дороге подбираешь всякий хабар, из которого можно строить базу, это тоже мотивирует бегать в целом и бежать сейчас максимум, я из тех, кого легко увлечь игровой подачей чего угодно, хоть знаний, хоть спорта.
Не уверена, что буду покупать платную версию, там есть всякие интересные приблуды, но не уверена, что для моего уровня они будут актуальны, но бегать с этим приложением мне понравилось.

0

166

Бядааа. Я разожралась. А мне на работу 9-го. Как мне выйти человеком? Вопрос, конечно, риторический :dontknow:
А вообще кто-нибудь набрал за праздники, или только я одна таз оливье съела?

0

167

Julia Shestakova написал(а):

Бядааа. Я разожралась. А мне на работу 9-го. Как мне выйти человеком? Вопрос, конечно, риторический 
А вообще кто-нибудь набрал за праздники, или только я одна таз оливье съела?

Julia Shestakova
Пришли мне пару своих кг:) у меня мама на молокочае сидит в качестве разгрузки, выведения лишней жидкости и кг. Знакомой посоветовала, так ей очень понравилось сказала что за 3 дня 4,2 кг ушло

0

168

Janny написал(а):

Julia Shestakova
Пришли мне пару своих кг:) у меня мама на молокочае сидит в качестве разгрузки, выведения лишней жидкости и кг. Знакомой посоветовала, так ей очень понравилось сказала что за 3 дня 4,2 кг ушло

Могу прям десяточку отсыпать.
Я попробую на молочку. Оливье доем, и сяду :blush:

+1

169

Julia Shestakova написал(а):

А вообще кто-нибудь набрал за праздники, или только я одна таз оливье съела?

Я не набрала, я сбросила  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/97798.gif  на весах незаметно, заметно по общему виду и ощущениям
Но змей не позволил себе в праздники ни конфетки, ни котлетки, ну и вкалывал на тренировках без пропусков.

Отредактировано Мудрый Каа (6 января, 2019г. 12:17:36)

+2

170

Julia Shestakova написал(а):

А вообще кто-нибудь набрал за праздники, или только я одна таз оливье съела?

У меня, как ни странно, вес стоит на "норме" (то есть на той норме, которую мое тело почему-то считает нормой, я бы сама предпочла норму на пару кг поменьше), не смотря на изобилие всякой-разной еды в последние две недели.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все