Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все


ЗОЖ и все-все-все

Сообщений 101 страница 110 из 170

1

Открываю обещанную тему про ЗОЖ, правильное питание, похудение, избавление от ночного и дневного дожора, уменьшение отечности как побочные фифекты правильного питания, отказ от курения и алкоголя и все-все-все, имеющее отношение к ЗОЖ.
Присоединяйтесь, предлагайте свое, поправляйте, если я где-то в чем-то не права.
Предлагайте свои рецепты, делитесь секретами приготовления вкусного и полезного.  :)

Модераторы, пожалуйста, отредактируйте название темы, я сама не справилась. Замените на ЗОЖ и все-все-все. Спасибо заранее, пардон за беспокойство.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 22:25:31)

0

101

Аааа, вот оно чего. А я хищница, готова есть мясо, положив его на кусок мяса. На сладкое чаще всего плевать, есть - можно съесть, нет - и ладно. У меня муж на месяц уезжал, за время его отсутствия я доела сахар из сахарницы. Не ложкой и в рот, конечно,  :D неполную ложечку на стандартную кружку чая 350 мл. Новый сахар появился только с приездом мужа, мну оно не очень надо, забывала купить, и не возникало желания бежать за сахаром аж 70 м от подъезда.
Я помню, что ты не ешь мясную пищу. Есть у меня еще парочка-тройка знакомых девочек, которые не едят мясо, и они тоже жуткие сладкоежки. Интересно, все вегетарианцы такие, или это совпадение?  :)

0

102

Мудрый Каа написал(а):

Есть у меня еще парочка-тройка знакомых девочек, которые не едят мясо, и они тоже жуткие сладкоежки. Интересно, все вегетарианцы такие, или это совпадение?   (с)

,
Не могу про себя сказать, что сладкоежка. Хотя чай пью с заменителем. Вот без чего не могу, так это без фруктов. У меня прям ломка начинается.

Отредактировано Ptichka Tary (10 февраля, 2015г. 22:14:54)

0

103

Мудрый Каа написал(а):

Интересно, все вегетарианцы такие, или это совпадение?

Я знала одного, только он веган был) вот там вообще человек на святом духе живет, ни мяса ни сладкого не ел (не любил) :D
я его не понимаю, без мяса не могу вообще,  поэтому и Дюкана выбрала, там можно хоть одно мясо лопать :crazyfun:  мы когда на обеде были он ко мне всегда в тарелку ну оччень неодобрительно смотрел))

Отредактировано mystery63 (10 февраля, 2015г. 22:22:46)

0

104

mystery63 написал(а):

Дюкана выбрала, там можно хоть одно мясо лопать

одно мясо не можно, песок из жо почек посыплется сразу  :) по крайней мере, у меня посыпался, к мясу нужна трава.

0

105

Мудрый Каа написал(а):

одно мясо не можно, песок из жо почек посыплется сразу   по крайней мере, у меня посыпался, к мясу нужна трава.

Это да, к мяску болгарский перчик...ммм...чего то аппетит на ночь глядя разыгрался, пойду кефира чтоль попью :suspicious:

0

106

mystery63, если у мну ночной дожор, то я пью очень горячий чай, желательно зеленый, но если ела больше чем 3 часа назад, то черный, иначе изжога одолеет. Раньше не ела после 6 вечера, и часов эдак с 9 вечера мною неоднократно исполнялась пантомима "яичница по-холостяцки".
С мая 14го года ем за 2-3 часа до сна и отлчно себя чувствую.

0

107

Мудрый Каа написал(а):

С мая 14го года ем за 2-3 часа до сна и отлчно себя чувствую

Что для этого надо сделать? Если я не жру после шести - я худею, но пока не сожру хороший торт (типа Венского цеха) со связкой бананов, не узбагоюсь. Сейчас  вот тоскливо мечтаю  о хорошем стейке, или хотя бы сожрать пол-ноги хаммона)). А под локтем салага пытается отлипнуть от тарелки с медом - кто  ж знал, что эта безымянная кошатина обожает мед?) А сранья лишь бы не промахнуться мимо кофемашины...обед ужасен, как и вся работа,  а затем наступает ночь. Активность и время жрать :D

Отредактировано хенгэёкай (10 февраля, 2015г. 22:53:29)

0

108

хенгэёкай, то есть у Вас не получается поесть нормально в течение дня, а вечером и ночью - само собой компенсация в виде ночного дожора.  :) Перекусывать не получается в течение дня малыми порциями?

У меня один из котов тоже жрал мед. После сырой капусты. Погрыз кочан, лизнул медку, - лепота.

Отредактировано Мудрый Каа (10 февраля, 2015г. 22:57:40)

0

109

Мудрый Каа написал(а):

не получается поесть нормально в течение дня

камеры, народ, сам обед - полчаса, жри, че дают. Со стейком не рассядешься. А вечерком, да в пробке постояв))Причем я отлично проживу на тыщу ккал, на 600 - похудею и только, поэтому я не могу вписаться ни во что. Организм приспособлен выживать, сцуко)). А вот заставить себя ни могу никак, эх.

0

110

хенгэёкай написал(а):

Организм приспособлен выживать

хенгэёкай написал(а):

я отлично проживу на тыщу ккал, на 600 - похудею и только

Пока один сохнет, второй подохнет.  :D Это я про 600 калорий

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все