Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все


ЗОЖ и все-все-все

Сообщений 91 страница 100 из 170

1

Открываю обещанную тему про ЗОЖ, правильное питание, похудение, избавление от ночного и дневного дожора, уменьшение отечности как побочные фифекты правильного питания, отказ от курения и алкоголя и все-все-все, имеющее отношение к ЗОЖ.
Присоединяйтесь, предлагайте свое, поправляйте, если я где-то в чем-то не права.
Предлагайте свои рецепты, делитесь секретами приготовления вкусного и полезного.  :)

Модераторы, пожалуйста, отредактируйте название темы, я сама не справилась. Замените на ЗОЖ и все-все-все. Спасибо заранее, пардон за беспокойство.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 22:25:31)

0

91

Злобный Фей написал(а):

У меня с сахарозаменителями сложные отношения. Году в 1992 меня угостила соседка чаем с "заменителем" в виде похожих на оплавленные кусочков размером с советскую пятнадцатикопеечную монету. Название я не помню. Но тот сахарозаменитель имел омерзительный мятный привкус. С тех пор я не рискнул попробовать ни один - отвратило напрочь. Может быть - зря.

Вообще никого и никогда не агитирую на заменители, но что касается вкуса-ни один еще человек не смог отличить ни в чае, ни, тем более, в выпечке только этот сахзам. Народ вроде еще Сладис хвалит по вкусу-честно, не пробовала ))

0

92

Горгона написал(а):

И я   У нас в семье сахарный диабет - наследственная болячка, поэтому я принимаю превентивные меры и лопаю сахзамы. Так же вкусно, как и с обычным сахаром. И думаю, более безвредно.

А у нас предрасположенность к лишнему весу имеется  :'(  вот и приходится себя воспитывать,  если бы не держала себя то при росте 165 была б не 60-65, а  все 80  :tired:

0

93

Злобный Фей
их сейчас великое множество. Я, к примеру, жру сорбитные. Это те, которые в жвачку кладут и говорят, что она без сахара. У меня даже варенье такое есть) - 0 каллорий. На сушке сладкого очень хочется, а это варенье выручает.

0

94

Amnis написал(а):

У меня даже варенье такое есть) - 0 каллорий. На сушке сладкого очень хочется, а это варенье выручает.

можешь сюда поместить фото банки и написать состав?

0

95

Мудрый Каа написал(а):

можешь сюда поместить фото банки и написать состав?

Да-да, мне тож любопытно. :yep:

0

96

Usa-organicshop.com/walden-farms-strawberry-fruit-spread/

Полезного в нем ничего нет. Это желатин, ароматизатор и сахарозаменитель. Ни клубника, на какая-то другая ягода там и не ночевала.

Отредактировано Amnis (10 февраля, 2015г. 20:42:12)

0

97

Amnis, я заинтересовалась темой подсластителей и всяких ништяков на их основе. Думаю, что интересно не только вечнохудеющим.  :)
Изучаю вопрос, изученное соберу в статью и выложу тут. Не обещаю, что вотпрямщас, но сделаю.

0

98

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, я заинтересовалась темой подсластителей и всяких ништяков на их основе. Думаю, что интересно не только вечнохудеющим.  
Изучаю вопрос, изученное соберу в статью и выложу тут. Не обещаю, что вотпрямщас, но сделаю.

Посерфи этот сайт. Там даже нутелла без калорий и соус цезарь. Стоит все от 450 рэ за банку, но я через месяц без сладкого сочла, что это нормальная цена за 300 гр желатина))))))

Отредактировано Amnis (10 февраля, 2015г. 21:19:53)

0

99

Amnis написал(а):

даже нутелла без калорий и соус цезарь.

моя это не жрет  :D даже с калориями

0

100

Мудрый Каа написал(а):

моя это не жрет   даже с калориями

Моя жрет с превеликим удовольствием, но потом плачет об ушедшей стройности )))) я вообще жуткая сладкоежка. Я готова на завтрак есть мороженое, на обед шоколад, запивая сгущенкой, а на ужин блины с медом )

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все