Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Горгона написал(а):

Держитесь, misteeq!

Спасибо, стараюсь  :)

Горгона написал(а):

Не считая очевидной финансовой выгоды, у меня почти ушли мигрени, кашель курильщика, зубы стали белее и и здоровее, я пахну духами, а главное - состояние кожи лица. Отличается в разы!

У меня всегда были белые зубы, оттенок вроде не поменялся. ^^  А вот кожа наоборот испортилась ужасно, уже незнаю что и делать. Прыщи размером с каньон: на лице, на груди, на спине. Пока курила прыщей таких не было. Думаете это пройдёт?
Духов у меня вагон и маленькая тележка (я парфюмный маньяк), но ни одних не чувствую. :D  С обонянием у меня неочень после затяжного синусита.

Единственное, что реально ощущается, так это сэкономленные деньги  :cool:

0

72

Misteeq написал(а):

Пока курила прыщей таких не было. Думаете это пройдёт?
Духов у меня вагон и маленькая тележка (я парфюмный маньяк), но ни одних не чувствую.   С обонянием у меня неочень после затяжного синусита.

Практически уверена, что пройдет. У меня состояние кожи разительно улучилось - минус тусклый цвет, мелкие морщинки, прыщики, сосудики. Обоняние и вкусовые рецепторы тоже порадуют. Улучшения не сразу придут, организму нужно время на восстановление. Но перемены будут только к лучшему  :cool:

+1

73

Misteeq написал(а):

мы здесь покупали контрабанду, в основном ЛМ из России, одна пачка 246 рублей (£3.50).

Тогда тем более :)

0

74

Kleopatra_90 написал(а):

Но вот под алкоголь не помогает зараза))))) Тянешься к пачке все равно.

Та же беда - как выпью, так и скуриваю половину дневной нормы))

Kleopatra_90 написал(а):

потом купила электронную сигарету. Электронка помогает отбить желание, и она мне в 100 раз приятнее, чем обычные.

Я не смогла - у меня с электронной сигаретой крайне противные ощущения во рту и постоянно тянет чихать.

Горгона написал(а):

Обоняние и вкусовые рецепторы тоже порадуют

Обоняние у меня и так дай бог каждому - и это не похвальба, а моя главная проблема)) А вкусовые рецепторы - толку от них с моим привычным меню... :'(

0

75

Крокозябра написал(а):

Обоняние у меня и так дай бог каждому - и это не похвальба, а моя главная проблема))

У моего парня обоняние как у полицейской собаки, я уже устала от этого. Всё ему воняет, каждую мелочь унюхает. Бросали курить одновременно, его обоняние стало ещё лучше, аж нос ему хочется сломать. :hobo:
Я как не чувствовала запахов, так и не чувствую. Не то, чтобы совсем, но намного слабее других людей.

Kleopatra_90 написал(а):

Может вкус жидкости был противный?

Бывает мерзкий вкус, а бывает просто слишком мощная электронка, от этого тоже может не понравиться. У меня слабенькая, у мч мощная. Свою могу тянуть часами, а вот от его электронки мне сразу плохо, кашляю, глаза слезятся.  :smoke:

0

76

Господа, а кто-нибудь пользуется электронной сигаретой? Можете дать пару советов, в каком направлении думать при ее выборе? Я курю только когда сильно выпью, так как все равно курю не ради никотина, а ради процесса, хочу купить себе электронную сигарету и жидкость без никотина. Не очень понятно, какая мне при таких раскладах может понадобиться мощность аккумулятора и объем картриджа, внешне мне нравятся сигареты чем тоньше и аккуратнее, тем лучше, особенно запала в душу Innokin Lily, но, судя по общим рекомендациям, она совсем крошечная. И ещё вопрос, есть ли к них принципиальные технические различия (ну там, картридж можно или нельзя заправлять самому, к примеру) или они сейчас все примерно одинаковые и на эту тему можно не заморачиваться?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как бросить курить?