Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

А я заметила, что курильщики, как правило, становятся крайне нужны именно тогда, когда выходят покурить. У нас начальник отдела установил курякам время в 10 и в 15 на перекуры, а если люди выходят покурить в другое время- гоняет нещадно. Я сейчас за него осталась, такого принципа не придерживаюсь, народ выходит в любое время. И как только выходит- самообразуются срочные дела, которыенужно решить сразу же. А людей нет. Наверное, перейму опыт начальства))))

0

42

лали написал(а):

А я заметила, что курильщики, как правило, становятся крайне нужны именно тогда, когда выходят покурить. У нас начальник отдела установил курякам время в 10 и в 15 на перекуры, а если люди выходят покурить в другое время- гоняет нещадно. Я сейчас за него осталась, такого принципа не придерживаюсь, народ выходит в любое время. И как только выходит- самообразуются срочные дела, которыенужно решить сразу же. А людей нет. Наверное, перейму опыт начальства))))

Я тоже такое замечала. И с туалетом такая же фигня - но тут уж не запретишь выходить, раз приспичило.

0

43

Курю со студенчества (стаж- 13 лет). Причём тянет именно во второй половине дня- привыкла к курению во время умственной работы по вечерам (я предпочитаю работать вечером и ночью). А днём- практически нет.

0

44

Начала и закончила курить в 16 лет. Начала из-за чувства стадности, когда все одноклассники собрались, стали курить и уговаривать меня хотя бы попробовать. Ну я и подумала, что зачем чувствовать себя эдакой правильной лохушкой, и ради массовости (ну и дура была!) надо попробовать. Удовольствия я в этом так и не нашла, но несколько недель курила, так как считала, что это круто. А когда в школе одноклассник рассказал, что видел меня идущей по улице с сигаретой, меня распирало от гордости. Но, так и не получив кайфа от курения, я решила прекратить и наплевать на то, что буду единственной некурящей в классе. До сих пор так и не тянет курить и не собираюсь, но если кто-то рядом стоит и курит, то переношу запах дыма спокойно. Между тем слышала не раз, что пассивное курение вреднее активного, но логику никак не узрею. Действительно ли это так и, если да, то почему?

Отредактировано Юлия (8 апреля, 2015г. 09:24:52)

0

45

Решила бросить. С концами, после того, как недавно с трудом и одышкой смогла выполнить свои обычные упражнения на кардиотренажёрах. Не хочу жертвовать кайфом от тренировок ради тупой привычки. Стаж серьёзный, а мы не молодеем.
Тяжело, особенно в вечернее время, но я уже 17 дней превозмогаю.
Удачи всем, кто хочет завязать, это очень трудно, но, по моему, главное здесь осознать, что это не у вас сигареты, а вы у них.
И не хочу, чтобы в моём свидетельстве о смерти в графе "причина смерти" было написано "вирджиния" или "салем".

0

46

Я не курю  с 15-го марта. Помог метод Г.А. Шичко, см. в И-нете.

0

47

Курила долго. Считала что стрессовая работа, имею право расслабляться таким образом. Пока не припекло. Жутко боялась за онкологию, оказалась аллергия. Но приняла решение бросить. А зависимость уже была зверская. Помог А. Карр. Не так просто, как обещал, но получилось. Уже 4 года не курю и нет в мыслях снова начинать.

0

48

Alaitelle написал(а):

Помог А. Карр.

Устроим баттл? Шичко vs Карр?  :)

0

49

Alaitelle написал(а):

Курила долго. Считала что стрессовая работа, имею право расслабляться таким образом. Пока не припекло. Жутко боялась за онкологию, оказалась аллергия. Но приняла решение бросить. А зависимость уже была зверская. Помог А. Карр. Не так просто, как обещал, но получилось. Уже 4 года не курю и нет в мыслях снова начинать.

Я его читала)) он так много раз предлагает покурить, что от мысли про курить начинает тошнить)) но мне он не помог) через месяц начала снова. У меня само бросилось. Просто в один день отрезало, и все)

0

50

Я курильщиком со стажем не была, так баловалась время от времени, сейчас и вовсе бросила это дело. Но поняла я  одно, чтобы не было тяжело бросать курить, то лучше и не начинать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как бросить курить?