Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О наших подругах и друзьях


О наших подругах и друзьях

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Крокозябра написал(а):

120 кило почти... при росте 172

При таких "показателях" и полгода мало. Что уж говорить о трёх месяцах.

0

42

Злобный Фей
так он и не начинал. Всё не верил, что его, такого распрекрасного, могут вежливо послать))

0

43

Крокозябра
а как вашу подругу вообще угораздило связаться с таким? Конечно, на вкус на цвет товарища нет, как говорится, но по мне так "лучше одиночество, чем плохая компания".

+1

44

Крокозябра написал(а):

120 кило почти... при росте 172.

Злобный Фей написал(а):

При таких "показателях" и полгода мало. Что уж говорить о трёх месяцах.

За 3 месяца при грамотном подходе он мог сбросить 30 кило только изменив питание. Ну может и не 30, может, я лишку хватила, но 20-25 - вполне позволительно.
Показатели позволяют. В тренажерку пока нельзя, - убьет суставы, коленям первым делом писец придет.
Главное - начать что-то делать, предварительно изучив матчасть. Но это же надо изучать, напрягаться, учиться, а потом лишать себя-любимого разных вредных, но таких вкусных ништяков. Данунах, я мужик, и этим прекрасен.

miss clawdy написал(а):

Крокозябра
а как вашу подругу вообще угораздило связаться с таким? Конечно, на вкус на цвет товарища нет, как говорится, но по мне так "лучше одиночество, чем плохая компания".

Мне интересно тоже. Он был таким, когда они стали любовниками, или он набрал потом?

Отредактировано Мудрый Каа (21 апреля, 2015г. 14:32:28)

0

45

Крокозябра написал(а):

Толстый, гад, и худеть не собирается, при том, что дяденьке и сорока нет. 120 кило

Это же не единственная причина, правда?

+1

46

Разговор о борьбе с лишним весом перемещен в тему: "Способы борьбы с лишним весом, средства для похужения, диеты".

0

47

Облила клаву соком. Теперь придётся нести ноут в ремонт.  Пишу со смартфона и тихо бешусь(( терпеть не могу чинить вещи,  испорченные по собственной  дурости

Отредактировано Крокозябра (22 апреля, 2015г. 02:04:58)

0

48

По теме.  Подруга и он познакомились в августе.  Тогда он был всего 108 (хе-хе). Сразу же поставила условие - худей, милый, или до свидания. Он вначале вроде  взялся  за себя...  а потом решил,  что и в таком виде подарок  судьбы для 40-летней разведенки. Ну, слегка  обманулся)) бывает.
Надо добавить для полноты картины, что кушает дядя не просто много, а Очень Много - за раз примерно столько  же,  сколько я или она за день. 😨

0

49

Крокозябра написал(а):

Подруга и он познакомились в августе.  Тогда он был всего 108 (хе-хе). Сразу же поставила условие - худей, милый, или до свидания.

Вот это для меня малость странно.
Зачем перекраивать человека, ставить какие-то условия на выбор - или .. или..., фактически ломая его в угоду себе? Не проще было найти себе стройного любовника, чем "худеть" толстого?  :)

Да и озувученный другим пользователем вопрос мне тоже хочется задать. Ведь его лишний вес был наверняка и его нежелание худеть  были не единственной причиной расстаться, а скорее поводом сказать, что мол финита тля комедия?  :question:

Отредактировано Мудрый Каа (22 апреля, 2015г. 11:20:14)

+1

50

Мудрый Каа написал(а):

Зачем перекраивать человека, ставить какие-то условия на выбор - или .. или..., фактически ломая его в угоду себе? Не проще было найти себе стройного любовника, чем "худеть" толстого?

А может он человек хороший? :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О наших подругах и друзьях