Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О наших подругах и друзьях


О наших подругах и друзьях

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Мудрый Каа написал(а):

Вы случайно не где-то рядом со мной росли и воспитывались?

Только если вы с Кавказа )

Мудрый Каа написал(а):

"Одна Останешься" - в их понимании как страшное сотонинское проклятие, испытание одиночеством и тишиной - один из кругов ада, начинающийся еще тут, на планете грешников.

Меня даже периодически пытаются жалеть на тему того, что "что-то у тебя подружек мало" - предполагается, что это потому, что никто со мной дружить не хочет  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif. Представить себе, что у человека просто есть стандарты, и очень мало народу проходит фейсконтроль они не могут. А ведь все же просто: времени у тебя весьма ограниченное количество: зачем тратить его на людей, которые тебе не нравятся? Чтобы засыпать с чувством выполненного долга потому, что "меня все любят". Кстати, не в последнюю очередь, источник овулиных проблем в том, что они очень хотят всеобщего одобрения: замуж, родить, варить борщ и стирать носки, а то "что люди-то подумают". Тратят на этих загадочных "людей" всю жизнь, и к сорока превращаются в злобных неудовлетворенных гарпий. Зато подружек много, ага. Таких же гарпий-разведенок с вечными разговорами про то, что мужики-козлы, дети - сволочи.

+1

2

Weatherwax, не, не с Кавказа :)

Weatherwax написал(а):

Меня даже периодически пытаются жалеть на тему того, что "что-то у тебя подружек мало"

аналогично.

0

3

Мудрый Каа написал(а):

Вы случайно не где-то рядом со мной росли и воспитывались? :D один-в-один ситуация.
"Что ты за человек-то такой с таким-то характером?!", - говорили они.
"Одна останешься!",  - говорили они.
"Одна Останешься" - в их понимании как страшное сотонинское проклятие, испытание одиночеством и тишиной - один из кругов ада, начинающийся еще тут, на планете грешников.
Глупые люди! Они не понимают, что это мой рай.

Дамы, и меня в клуб принимайте! По поводу вышенаписанного по теме могу лишь поставить сакральные буквы ППКС :flag:

0

4

Weatherwax написал(а):

Меня даже периодически пытаются жалеть на тему того, что "что-то у тебя подружек мало"

И я к вам!))) У меня в реальной жизни одна лучшая подруга (и без обсуждения личных подробностей с моей стороны) и несколько друзей (с парнями дружу как-то легче).

0

5

всех записала :writing:

0

6

У меня в реальной жизни одна лучшая подруга (и без обсуждения личных подробностей с моей стороны) и несколько друзей (с парнями дружу как-то легче).

Тогда и меня сюда же)) Товарищей по разным-всяким поездкам, клубам и увлечениям немало, обоего пола, а лучшая подруга одна. Меня, в общем-то, устраивают поверхностные связи с людьми, деловые или по интересам, а о душевном могу беседовать только с одним-двумя близкими существами... И то не всегда

+1

7

Ляляля написал(а):

У меня в реальной жизни одна лучшая подруга (и без обсуждения личных подробностей с моей стороны) и несколько друзей (с парнями дружу как-то легче).

Альтея написал(а):

Товарищей по разным-всяким поездкам, клубам и увлечениям немало, обоего пола, а лучшая подруга одна. Меня, в общем-то, устраивают поверхностные связи с людьми, деловые или по интересам, а о душевном могу беседовать только с одним-двумя близкими существами... И то не всегда

и сюда подпишусь. Подруга, она же любимая, у меня одна, далеко, видимся редко. Редкие любовные интрижки проскакивают, ну, вот, такая у меня б**ская натура, :blush:  но несерьезно.
А вот среди мужского пола - там и друзья, и товарищи, и соратники, и "по бабам",  и кто угодно. Но по душам и откровенно - только муж.

0

8

Перенесено из :  Выражения овуляшек - 11

0

9

У меня знакомых много, приятельниц - ну там поболтать, забежать на минутку, прогуляться - много. А подруга тоже одна...

0

10

Ну тогда и я - сюда же, ибо у меня все то же, что у остальных - приятельствую по интересам, деловые связи по работе, и т.п. А уж с моим здесь статусом - как говорится, сам бог велел, сюда))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О наших подругах и друзьях