Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О наших подругах и друзьях


О наших подругах и друзьях

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Мудрый Каа написал(а):

Славные подруги, чоужтам. Один вопрос - что Вас с ними связывает?

не ищу злого умысла в том, что вполне объяснимо тупостью)))
а вообще ничего не связывает- привычка просто, приходят, приносят мартини( это самое главное :crazy: ), жалуются на жизнь, а я слушаю, да пью нахаляву)) Раньше советы давала, а потом поняла что это бесполезно, всё равно по свойму сделают, накосячат и опять ко мне - замкнутый круг... Стараюсь с мужем только общаться и потихоньку отодвигаю их на 3 план

0

32

Dinata написал(а):

жалуются на жизнь,

И Вас нытье не утомляет?  :)
У меня была такая приятельница. Правда, мы не так часто виделись, но звонила она мне часто; помимо прочего она говорила, что я ее единственная приятельница, что остальные не хотят с ней общаться, а я недоумевала - почему? Впрочем, на "почему" достаточно быстро нашлось "потому что".
Ее бесконечное скуль-скуль о том, какой же парнокопытный животный ее бывший, бросивший ее с дитем, и прочее хнык-хнык меня порядком измотали. После разговоров с ней я была как высосанная вампиром мышка, сил ни на что не было, я то плакала в голос без причины, то в истерику на ровном месте срывалась, то злая как шершень ходила.
Потом до меня доперло, что я донор эмоций для нее, она мну кушает. Когда я перестала ее выслушивать и сочувствовать ей, поглаживать ее по шерстке, мне реально стало легче жить. Не жалею ни капельки, что отлепила ее от себя.

0

33

Мудрый Каа написал(а):

я донор эмоций для нее, она мну кушает.

моя тоже)))но я уже научилась этот канал связи блокировать, теперь  у меня просто открыты уши, они для меня как телевизор, послушаю, сведаю выводы и усё.  у меня только 2 подруги-одна со школы, одна с универа и обе бездетные,но только потому что у одной не получается, а другая престарелая девственница, поэтому с ними можно ещё хоть о чем то поговорить, с остальными связь не стала деражать ибо размножаются и деградируют со скоростью кроликов

Отредактировано Dinata (21 марта, 2015г. 03:37:03)

0

34

Мудрый Каа написал(а):

И Вас нытье не утомляет?

я умею слушать)))) и попутно пить мартини :crazyfun:

0

35

Dinata написал(а):

я умею слушать)))) и попутно пить мартини

Оууу, мартини))))) В любом явлении нужно уметь находить пользу для себя)
У меня была одна такая подружка, с которой только и можно, что посидеть выпить да эмоции слить, это было взаимно, когда проблемы были глобальные. В какой-то момент я поняла, что пора тормозить и обрубила весь этот взаимный слив негатива.  Сейчас, когда у обеих всё ок, я понимаю, что с человеком и поговорить-то не о чем.

0

36

Dinata написал(а):

попутно пить мартини

да тут мартиней и не обойдесси  :D

0

37

Ляляля написал(а):

А у меня подруга летом на пмж в Крым уезжает.

Я в Крым теперь ни ногой. Принципиально. Пусть жрут большой ложкой то, чего сами хотели.

+1

38

Neomaster написал(а):

Я в Крым теперь ни ногой.

Да я понимаю. Просто задолбалась она здесь чужой угол снимать. Девчонка умная, 2 высших, незаконченная аспирантура... Вышла замуж. Родила. Муж бросил. Ну и решила она к матери в Крым. Там хоть есть где жить.

0

39

Ляляля написал(а):

Там хоть есть где жить.

Еще бы было, на что.

0

40

Моя подруга в воскресенье пнула нафиг своего любовника. Толстый, гад, и худеть не собирается, при том, что дяденьке и сорока нет. 120 кило почти... при росте 172. В сравнении с её 175/67 выглядел как колобок. Она ему давала 3 месяца на приведение себя в норму. Мужик не верил, что ЕГО могут вот так))
Сегодня собираемся отметить это дело коньячком с тортом http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О наших подругах и друзьях