Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3


Истории с "Задолбали" - 3

Сообщений 941 страница 950 из 991

941

Горгона написал(а):

Тут главное суметь голову сохранить в рабочем состоянии и не начать обманываться самой.

Ну уж это исключено - обманываться самой и падать в эмоции, лишив голову рабочего режима. Все же это еще в 20 лет можно себе позволить, но уж никак не тогда, когда приближаешься к 40.

Горгона написал(а):

если сама при этом не замужем: ты никому не изменяешь, любовник твой, конечно, с женой живет, спит и все дела, но если об этом было известно изначально, то тебя он не обманывает.

Все так))

Мудрый Каа написал(а):

Терпеть не могу, когда мое добро портят, даже из желания помочь

Благими намерениями вымощена дорога - все мы знаем куда. Уж если так хочется помочь, хотя бы выясни, как там и что, уточни все детали.

0

942

miss clawdy написал(а):

Ну уж это исключено - обманываться самой и падать в эмоции, лишив голову рабочего режима. Все же это еще в 20 лет можно себе позволить, но уж никак не тогда, когда приближаешься к 40.

Мне как раз 20 было.  :D  А когда голова на месте - почему бы и нет. Свободная женщина проводит время с понравившемся мужчиной, а то, что он не свободен - минус, прежде всего, к его карме. Хотя, обладая уже сейчас трезвой головой, с женатиками не связываюсь. Ну их в пень.

+1

943

miss clawdy написал(а):

Со своей колокольни даже не знаю, что сказать... ибо я по жизни состою в роли любовницы у женатых мужчин - только прошу не забрасывать тухлыми помидорами (просто штука в том, что брак - не для меня, а женатый партнер - это гарантия того, что никаких требований, никаких претензий никто не предъявит

А вот это - да, проблема. Поскольку я брак не приемлю. И измены, "параллельные отношения" - тоже. А посему регулярно появляются ложные надежды и планы(!). Вот и приходится в очередной раз сверкать пятками. [взломанный сайт]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

944

miss clawdy написал(а):

Благими намерениями вымощена дорога - все мы знаем куда. Уж если так хочется помочь, хотя бы выясни, как там и что, уточни все детали.

Мне один раз "помогли" приехавшие погостить родственники. Лет 10 назад. Прихожу вечером - а бутылки коньяка и нету! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

945

Злобный Фей написал(а):

Прихожу вечером - а бутылки коньяка и нету!

Неужто выпили в ваше отсутствие?...

0

946

miss clawdy написал(а):

Неужто выпили в ваше отсутствие?...

И не поморщились.
Меня вообще бесит (или в духе темы - задалбывает(на сайт писать не хочу - я лучше сразу здесь)) это выражение "по-родственному". Я "вызвериваюсь" на то, что гости дорогие по шкафам начинают лазить, тумбочки открывать. А в ответ абсолютно искреннее удивление:"Ну а что такого - мы ж свои!"
Я даже у друга в гостях не позволю себе лезть куда-нибудь без спроса. А тут люди сразу начинают себя чувствовать словно хозяева. И давать советы по расстановке мебели с одновременной тотальной критикой сделанного ремонта.
Недавно брат двоюродный приезжал с женой и двумя пасынками 7 лет. АдЪ начался через пару минут после прибытия гостей. Ещё на вокзале, где мне было предложено встретить их ночью. Потому что "у нас тяжёлый чемодан, а транспорта уже нет". Интересно, что поезд выбрали подешевле. Время прибытия крайне неудобное. Но, блин, билеты на 300 рублей дешевле. :tired:  А о том, сколько будет стоить среди ночи почти добраться до дома (в это время на такси естественно) - "гении мысли" не подумали. Поэтому в итоге я и был привлечён в качестве извозчика.

Отредактировано Злобный Фей (14 октября, 2014г. 11:56:56)

0

947

miss clawdy написал(а):

Горгона написал(а):

    А Так что уж не чмырите меня сильно...

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

да за что же? Каждый идет своей дорогой, а у нас здесь не принято тухлыми помидорами бросаться. Если честно, то пару лет назад встречалась с женатыми по той же причине, что и Вы.

0

948

Мудрый Каа написал(а):

. Но попаболь автора лично мне знакома, ой как знакома....

Мне тоже знакома . Хотя гостей я люблю . Но , сестра мужа ...... Когда она приезжает , начинает наводить свой порядок . Запрячет так , что потом ничего не найдешь . Не приемлет такие блага цивилизации , как , пылесос и посудомойку . Когда меня нет , моет посуду в раковине , да так , что потом на полу лужи и раковину мне приходится отмывать . Купила и подарила мне веник , после ее отъезда, я его выкинула . Еще , ей постоянно жарко и темно - свет включит везде , где только можно и все окна открывает .

0

949

Злобный Фей написал(а):

Я даже у друга в гостях не позволю себе лезть куда-нибудь без спроса.

Я даже у мамы не позволяю себе такого делать .

0

950

Злобный Фей написал(а):

Да, в глазах любой свекрови невестка — криворучка

Ха, в моих глазах моя свекра - не то, чтобы криворучка. Жопоручка, грязнуля и неряха. Ноу, дорогая вы моя Г.Х., я вас никогда в свою кухню не допущу, как бы вы не рвались в мое отсутствие. И ваших маринованных грибочков с хвойными иголками и землей мне тоже не надо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3