Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3


Истории с "Задолбали" - 3

Сообщений 1 страница 10 из 991

1

Продолжение темы.

0

2

таки я не можу)))) что только не случалось, но такого идиотизма не предлагали)

Ну, придурки-то разные бывают. Вам просто не повезло (или повезло.....) :D

а камеру на лоджию поставить и за ним еще наблюдать .

анекдот в тему:
Прейскурант в публичном доме:
-с женщиной - 3 рубля
-с мужчиной - 4 рубля
- наблюдение  - 50 копеек
- наблюдение за наблюдающим - 10 рублей
:D
а вообще - кому БДСМ, а кому, может, и понравится. Потом бегал бы, просил повторить.

+1

3

Hymera написал(а):

а вообще - кому БДСМ, а кому, может, и понравится. Потом бегал бы, просил повторить

так одно другому не мешает))))

Hymera написал(а):

Вам просто не повезло (или повезло.....)

какие наши годы))) еще повезет

0

4

Яка написал(а):

так одно другому не мешает))))

мне уже хочется на это посмотреть. :D

Яка написал(а):

какие наши годы))) еще повезет

буду в Москве (Вы же там, если ВАК?), можно будет вместе поискать :jumping:

0

5

Hymera
"один предлагал камеру поставить, один, кажется, собирался торчать на лоджии"
мое ржание пугает соседей :D

0

6

хенгэёкай написал(а):

"один предлагал камеру поставить, один, кажется, собирался торчать на лоджии"
мое ржание пугает соседей

эти предложения звучали очень давно, и я не помню, кого пугало мое ржание. Но что кто-то шарахался - это точно! :D

0

7

Разговор об ученых степенях перенесен в отдельную тему: "Ученая степнь: кому и зачем она нужна?".

0

8

Очередной радостный дебил в эфире.

Я, наверное, чего-то не понимаю.

Мне кажется, есть вещи, которые являются естественными и правильными. Например, отстаивание своего образа жизни. Образ жизни — это то, что пришло к нам через столетия, проверено и подтверждено опытом поколений.

Мужчина должен быть умным, сильным и уверенным. Я не говорю о том, что он должен в приседе жать 200 кг — сила бывает разная. Самое важное — мужчина обязан осознавать свою ответственность перед теми, кто на него надеется. Женщина обязана быть женщиной. Она не может быть равноправной с мужчиной, потому что может рожать, а мужчина — нет. Вместе они способны на многое, каждый в своей роли. Менять эти роли противоестественно, потому что у каждого — своё предназначение, возникшее путём эволюции, а для тех, кто хочет — промыслом Божьим.

Это совершенно нормально — стараться жить так, чтобы твоё общество было самым лучшим. Даже за счёт соседей. Да, простите, но у нас своя жизнь, а у вас своя. Вам не повезло, нам повезло. Или наоборот. Но наше невезение — это наша история, а вы идите на хрен с вашими ценностями. Спасибо, но у нас свои.

Поэтому, ребята, когда один мужик трахает другого — это не страшно, пока они это делают у себя дома. Но когда этот образ жизни насаждается путём рекламы и прочего — это преступление. Как объяснить мальчику, что правильно и естественно ухаживать за девочкой, а не лезть другу в трусы? Как, если обратное — везде?

Если мальчик болен и у него возникает влечение к своему полу — он с возрастом сам это узнает. Секс между мужчинами для снятия напряжения в дальнем походе — это одно. Пропаганда гомосексуализма как образа жизни — это другое.

Здравомыслящий человек всегда спрашивает: кому это выгодно? Кому выгодно насаждать идею о недопустимости секса с несовершеннолетней девушкой (кто, кстати, определил возраст совершеннолетия и на каких основаниях? Во всех культурах совершеннолетие — это не запись в паспорте, а наступление детородного возраста, который у всех индивидуален), но пропагандировать однополый секс? Не нашей культуре, это точно. Тогда чьей?

Человеку с нормальным инстинктами это кажется отвратительным. Человеку, чем мозг промыт масс-медиа, уже нет. И вот это я не понимаю. Меня это пугает до чёртиков.

Я живу в Европе — не эмигрант, просто работаю. Когда-то контракт закончится, и я вернусь в Россию. И я наблюдаю тотальный страх мужчин перед женщинами. Хотеть женщину — преступление. Конечно, когда мальчик с детства растёт под гнётом мысли, что с девочками спать нельзя, а природа требует выхода для инстинкта размножения, мальчик будет спать с мальчиками. Природу не обманешь.

Быть геем здесь — почётно и правильно. Быть настоящим мужчиной — путь в тюрьму. Это ужасно и отвратительно.

Вопрос: а нам это надо?

0

9

Neomaster написал(а):

Человеку с нормальным инстинктами это кажется отвратительным

Моим, к примеру, инстинктам "охранять свои охотничьи угодья",  до лязганья клыков отвратительны  понаехавшие с промыслом Божьим и склонностью к педофилии. Нафига нужен "небольной мальчик" со своими ценностями в голове, который еще и возвращаться собирается - от боевых п******ов пользы лично мне больше будет - мужики защитить смогут в случае чего, меня или   ту же девчушку.

0

10

Neomaster написал(а):

но пропагандировать однополый секс? Не нашей культуре, это точно. Тогда чьей?

нашей культуре точно свойственно другое. залезть к соседу в трусы и, угрожая молотком, указывать с кем и как он должен заниматься сексом. а боьшая часть ЛГБТ живут по принципу - ну дайте уже нам жить спокойно... не лезьте, не советуйте и не верещите, как ужаленные
а секс с несовершеннолетней хоть девочкой, хоть мальчиком преследуется законом вовсе не из пропаганды чего либо, но сдается мне, автору это в голову не приходит

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3