Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3


Истории с "Задолбали" - 3

Сообщений 851 страница 860 из 991

851

Прекраснейшая из прекрасных
СЕГОДНЯ, 14:48
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ
Много уже тут написано от женщин и про женщин, какие они (то есть мы, ведь я тоже женского пола) разные. Вот и я решила вывести такое небольшое определение: какая она, идеальная женщина?

У идеальной женщины средний рост, стройная фигура стремится к прилагательному «худенькая» (попа и грудь при этом всегда на месте). Форма одежды — удобная: джинсы, кеды, футболки, свитера. Ничего облегающего, короткого, никаких глубоких вырезов. Причёска — чистые волосы. Маникюр аккуратный, ногти короткие, скорее всего, без лака (либо лак бесцветный). Косметика либо отсутствует, либо используется минимально (естественно, самая дорогая). Из украшений — серебряное колечко, подаренное кем-то из близких 15 лет назад.

У идеальной женщины два-три высших образования и учёная степень (естественно, технических наук). Училась она, скорее всего, в самом престижном вузе страны либо вообще за границей, конечно же, на свои честно заработанные и где-то сэкономленные деньги. Разбирается в технике, может починить компьютер и автомобиль. Увлекается оружием. Вечера коротает за учебником по физике для студентов пятого курса физико-математического факультета. В качестве релакса — журнал «Вокруг света» под Вивальди.

У идеальной женщины очень много друзей, в основном — мужчины. На каждой вечеринке она желанный гость, вот только её, конечно, обычные пьянки не интересуют. Ей бы в лес погулять, с палатками и гитарой. Ещё в театр можно. Никаких клубов, никакого алкоголя. Если кафе — то с приставкой «анти-»: сидеть босиком на полу, пить зелёный чай, рассуждать о высоком, в крайнем случае ещё поиграть в настольные игры. Учебник по физике не забудьте. С женщинами предпочитает не дружить: они все тупые курицы, к тому же жирные, только и делают, что едят, ещё и жалуются ей на свою судьбу. Она-то следит за питанием, не то что эти (далее следуют смачные подробности содержимого тарелок толстых подруг). Либо не следит, а просто наследственность хорошая. Спортзал — туда же. Если у друга-мужчины появляется девушка или жена — общение сокращается, потому что эта «дура тупая» ревнует и вообще ничего не понимает. И что он в ней нашёл — непонятно, ага. Конечно, к идеальной женщине очень сложно не ревновать, уведёт ведь.

Родственники, конечно, недовольны образом жизни, образованием, работой, зарплатой, личной жизнью, и вообще всем. Лезут со своими советами, приводят в пример каких-то неудачников — не иначе как завидуют! Да, подальше от них, подальше…

У идеальной женщины, скорее всего, есть мужчина — муж либо любовник. Детей, естественно, нет. При этом идеальная женщина прекрасно знает, как их нужно воспитывать, и постоянно об этом говорит своим «детным» друзьям, которые детей-то заделали совершенно случайно, по пьянке, и воспитывают так же — абы как. Никто не знает, какая это великая цель — дети, какое великое дело — воспитывать дитя в этом мире. Только идеальная женщина знает, просто не хочет, ага. Чайлдфри — это сейчас так модно.

На работе идеальную женщину безмерно ценит начальство. Без неё работа вообще стоит. Коллеги — алкоголики и тунеядцы.

И, конечно же, идеальная женщина очень любит «ломать систему». Что за система, кто её написал — это неизвестно и вообще неважно. Она существует в голове идеальной женщины, и та её с удовольствием имеет, о чём спешит сообщить миру.

Далее по законам жанра я должна написать о том, как я сама хороша или как такие идеальные женщины несчастны и одиноки, а вы, прочитав это, подумаете: «Это у неё от зависти». Ан нет! Морали не будет никакой. Просто хочу попросить этих идеальных женщин: не лезьте в мою жизнь со своими советами и навязыванием своего образа жизни. У вас ведь своя жизнь такая прекрасная и насыщенная, вот ею и занимайтесь! А я пойду выпью уже свой растворимый «Якобс» вприкуску со «Сникерсом», почитывая «Космополитен» да поглядывая одним глазом «Дом-2».

0

852

Dolce Vita под запретом
СЕГОДНЯ, 14:00
ГОСУДАРСТВОЕДА
Недавно на одном сайте видел новость, что, мол, хотят у нас ввести закон о запрете продажи газировки детям до 14 лет. В комментариях, как обычно, люди разделились на два лагеря и начали спорить.

Одни радовались, говорили, что это хорошая инициатива, что во всех газировках море сахара, а детей с диабетом ещё до 18 лет становится всё больше, да и избыток веса среди детей не так и редок, как раньше.

Другая же половина людей возражала, что диабет в таком возрасте без наследственных проблем приобрести очень сложно, пусть ты хоть сахаром питаешься, а если ребёнок жирный, то, возможно, дело в том, что он слишком много жрёт.

Согласиться можно и с первыми, и со вторыми, но на второй сотне гневных криков меня посетила мысль: люди, что с вами не так? Если вы считаете, что ваш ребёнок не должен употреблять конкретный продукт — не покупайте его. Речь идёт не о вреде газировки, сахара или чего-либо ещё — речь идёт о запрете. Это не указание домашнего врача, не рекомендация Минздрава — это, мать его, закон. А с какой стати ответственность за здоровье и благополучие ребёнка у нас больше не лежит на родителях? Зная наше государство, сразу задумываешься: а кому это было бы выгодно? Вот вы можете представить, как у вас просят показать паспорт, чтобы продать вам бутылку колы? А как доблестные защитники закона закрывают магазин за то, что продавец этот самый паспорт не спросил у какого-нибудь студента, которому на вид за двадцать?

Ну, а если так же добровольно-принудительно защищать здоровье граждан, то почему бы на законодательном уровне не запретить пить чай с сахаром? Убрать из продажи специи, ведь они могут вызвать гастрит. Запретить продажу рыбы, ведь косточки маленькие, не заметишь — подавишься. Конечно же, мясо убрать с прилавков, ведь его можно жирно приготовить, а ожирение сокращает жизнь. Фрукты тоже несут в себе потенциальный вред — а вдруг у тебя аллергия?

А что есть? А есть будем гречку, только без молока (про индивидуальную непереносимость лактозы не забываем) и без соли (соль — белая смерть).

Не подумайте, что для меня нет в мире ничего ценнее банки колы и ругаюсь я из-за этого, просто задолбали чиновники, не видящие границу личного пространства семьи. Вы бы добились сначала, чтобы дети перестали курить и употреблять алкогольные напитки, а потом за газировку брались.

С автором трудно не согласиться, не так ли?
Идея таких запретителей имеет вид:"Я не могу водить автомобиль - не получается научиться, нет осиливаю, нет у меня к этому способностей. А значит - авто нужно запретить для всех! И буквально каждый экземпляр порезать на металлолом!"
Ну и плюс стандартное перекладывание вины за такую ситуацию с детьми и ответственности за отпрысков с родительских плеч(ну а кто ещё должен воспитывать своих же собственных детей и объяснять им что не стоит перебарщивать с лимонадом?) плеч на шеи Лексов Люторов - производителей уого самого лимонада. (Кстати, местные квас, "Буратино", "Байкал", "Дюшес", "Тархун" и др. - они ведь тоже сладкие. :rolleyes:  :rofl: ). А ещё есть печенье, конфеты и "прочая сладкая вата".

Отредактировано Злобный Фей (2 октября, 2014г. 14:40:22)

0

853

Злобный Фей написал(а):

Причёска — чистые волосы. Маникюр аккуратный, ногти короткие, скорее всего, без лака (либо лак бесцветный). Косметика либо отсутствует, либо используется минимально (естественно, самая дорогая).

Злобный Фей написал(а):

У идеальной женщины два-три высших образования и учёная степень

Злобный Фей написал(а):

Увлекается оружием.

Злобный Фей написал(а):

У идеальной женщины очень много друзей, в основном — мужчины.

Злобный Фей написал(а):

Ещё в театр можно. Никаких клубов, никакого алкоголя.

Злобный Фей написал(а):

Детей, естественно, нет.

Вот это про меня прям)

Авторесса высера неплохо изучила "идеальных" женщин. По инетам, не иначе. Вряд ли такие описанные ею женщины составляют её окружение)) И да, как же по чайлдфри не пройтись, это же модно

Злобный Фей написал(а):

А я пойду выпью уже свой растворимый «Якобс» вприкуску со «Сникерсом», почитывая «Космополитен» да поглядывая одним глазом «Дом-2».

А вот эта фраза прям так и пышет "сарказмом")

0

854

Tarwen написал(а):

Авторесса высера неплохо изучила "идеальных" женщин. По инетам, не иначе. Вряд ли такие описанные ею женщины составляют её окружение))

У меня создалось впечатление, что изучала по историям "задолбальцев".

0

855

люблю тепло написал(а):

Есть те кому все всегда не так. Есть те кому не нравится и он в поисках места под солнцем

Есть те кто не добился ожидаемого - и в своих бедах винит всех вокруг. Кого угодно, кроме себя любимого. Мне кажется, что подавляющее большинство людей слишком трусливы для того, чтобы трезво оценить ситуацию и признать что это они сами посредством своих решений и поступков загоняют свою жизнь в яму. Мало у кого есть соответствующий "стержень", сильный характер и смелость чтобы признать СВОИ ошибки, а не искать "виновных" по сусекам..

Отредактировано Злобный Фей (2 октября, 2014г. 20:57:06)

0

856

Бесстыдные годы чудесные
СЕГОДНЯ, 17:12
ОДЕЖДА
Вечная тема — куда катится мир. Как уже говорилось выше, катится он то туда, то сюда. Наткнётся на камушек, отскочит, покатится в другую сторону.

И в этой круговерти внутри катящегося куда-то мира всё-таки раздражают те, которые кричат: мол, мир погряз в разврате, всюду одни сплошные голые сиськи, кругом секс и насилие (которые вечно ставят рядом). Вы кричать-то перестаньте и вокруг посмотрите. Потому что давно уже мир покатился в другую сторону.

Нам довелось жить в довольно-таки хороший момент, каких не так много было в истории, когда выходить на улицу можно было одетым по своему вкусу, настроению и, главное, по погоде. Когда в жаркий летний день можно было надеть что-то лёгкое и невесомое, платьице-босоножки, маечку-шортики, а не париться в многослойном костюме или пышном выходном платье типичного горожанина или горожанки, допустим, XIX века, которые включали в обязательном порядке перчатки. Когда на пляже или в бассейне на вас было то, в чём действительно удобно плавать и загорать, а не мокрый и липнущий к телу полосатый купальный костюм, закрывавший все от шеи до щиколоток. Мы не застали специальных людей на морских курортах, которые проверяли, пользуясь сантиметром, правильность этих самых костюмов. Не застали полицейских, измерявших длину юбок на городских улицах.

Теперь у нас есть все шансы это увидеть. Поглядите на официальные соревнования по плаванию — несколько лет назад появились закрытые плавательные костюмы для мужчин, которые давали по сравнению с обычными плавками небольшое преимущество, так как уменьшали сопротивление воды. Споры «допускать такое на соревнования или нет» были недолгими, и теперь картина обратная: на такие соревнования уже часто не допускаются спортсмены в обычных плавках. Да и на пляже их всё реже встретишь — почти все купаются в шортах до колен, и в плавках чувствуешь себя всё более неуютно. Да и на девушках раздельные купальники встречаются всё реже, а фотографии в таком купальнике, выложенные в соцсети, всё чаще признаются обществом провокационными и даже непристойными, становясь причиной скандалов и увольнений, например, учителей.

Ещё не так давно и нудисты никого не удивляли, если не появлялись посреди обычного многолюдного пляжа. А ещё раньше (и в СССР тоже) многие люди совершенно спокойно в безлюдных местах и в отсутствии посторонних — в турпоходах, на даче или ещё где — купались голыми. Теперь же не дай бог об этом где-то упомянуть — клеймо извращенца уже не смоешь.

Даже в советские годы с их девизом «секса у нас нет» никого не смущали обнажённые статуи, картины. Никому не приходило в голову убирать их из музеев, не допускать к ним детей, которых в художественных школах в обязательном порядке учили в том числе рисованию обнажённого тела. А сейчас захожу в книжный магазин — и что вижу? Альбомы с репродукциями, учебник по рисованию обнаженной натуры — везде пометки «16+», «18+». А помните недавний скандал с Аполлоном на сторублёвой купюре? Да и у самого Аполлона после реконструкции Большого театра теперь фиговый листик.

Очевидно, что процесс идёт полным ходом. Видимо, мы доживём до момента, когда будут драпировать ножки стульев, потому что ноги — это неприлично, когда на пляжах возродятся купальные машины, а отсутствие перчаток на даме будет служить признаком её доступности. Так что, пуритане, хватит ныть о нравах, пора начинать радоваться.

"ДетоЦка" не может статую в музее увидеть! Надо статую "подрихтовать". А то у ребёночка Моральная Травма от такого разврата будет! (Правда у меня, например, в 80-ые от просмотра немецкого каталога женского белья ничего с психикой не случилось. Но кто знает - может статуя Аполлона и впрямь представляет собой что-то жуткое... :dontknow:  :rofl: )

0

857

Пунктуальность до языка доведёт
СЕГОДНЯ, 15:12
ОБРАЗОВАНИЕДЕТИ
Здравствуйте. Я студент и по совместительству репетитор английского языка. Занимаюсь преимущественно с детьми младших классов, к их «косякам» отношусь спокойно. А задолбали меня их родители.

Уважаемые, вы правда думаете, что мой возраст даёт вам право относиться ко мне и моим словам легкомысленно? Не перезванивать, когда вы знаете, что ребёнок не придёт на занятие? Не брать трубку, когда я смотрю на часы (которые показывают, что прошло уже 10–15 минут с начала урока) и безуспешно пытаюсь дозвониться вам или вашему чаду, а потом прислать мне SMS: «Извините, забыли позвонить, Машенька/Серёженька/Катенька с температурой все выходные и не придёт»?

Также нормой являются опоздания детей на урок либо приход задолго до урока. Однажды я пришла домой за 20 минут до начала урока, а ученика нет. Позвонив ему, я узнала, что он пришёл за 30 минут (зачем?), постоял пять минут и ушёл.

Ещё просто «обожаю» родителей, которые выдают: «Ну, вы же сможете дать нам гарантии, что ребёнок будет знать язык?» Простите, о каких гарантиях речь, если ваше чадушко уже который раз приходит с четвертью домашнего задания, отмазываясь тем, что «забыл дома, не было времени, не увидел, не знал, где это задание»?

Знаете, мне надоело. Отныне я не буду заваливать вас тонной звонков и SMS. Пропустили урок — деньги не возвращаются. Опоздали — сидим ровно до оговорённого времени, да хоть в три раза меньше положенного. Я не собираюсь больше тратить своё время на роль Хатико. Задолбали.

0

858

Lucretia написал(а):

сойду и за евГейку, и за татарку, и за испанку...

Я такой же наружности - сходила за всех перечисленных, да, еще за турчанку и пакистанку, хах))
Тока вот в Израиль меня не тянуло как-то, слишком жарко для меня там...

Отредактировано miss clawdy (2 октября, 2014г. 21:25:13)

0

859

Злобный Фей написал(а):

А я пойду выпью уже свой растворимый «Якобс» вприкуску со «Сникерсом», почитывая «Космополитен» да поглядывая одним глазом «Дом-2»

Пф, нашла, чем гордиться. Не знаю уж, какие там идеальные к ней в советчики лезут, что-то слабо в это верится. Есть подозрение, что данная "неидеальная" мадам любит по-бабьи поныть, а когда вместо "ути беденькая" слышит в ответ конструктивную критику, злится и считает, что ее самовольно учат жизни. Были у меня такие знакомые, на любой факт из моей жизни любили говорить "везет тебе...", а когда я пыталась дать пару советов, как ей самой можно дойти до этого-самого "везет" оскорблялись и просили не лезть к ним м поучениями. Ну так не ной тогда, никто тебе и советовать ничего не будет.

0

860

Evangelista написал(а):

, на любой факт из моей жизни любили говорить "везет тебе...", а когда я пыталась дать пару советов, как ей самой можно дойти до этого-самого "везет" оскорблялись и просили не лезть к ним м поучениями. Ну так не ной тогда, никто тебе и советовать ничего не будет.

Тогда, значит, им просто нравилось ныть и демонстративно изображать жертв - этакий "загиб на несчастность".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3