Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3


Истории с "Задолбали" - 3

Сообщений 831 страница 840 из 991

831

miss clawdy написал(а):

Ну, Испания, по-моему, сойдет. Италия еще - северная.

Имхо нет. Во-первых, там русских уже скоро будет столько же, сколько в России, причем чуть ли не половина нелегально, это формирует определенную репутацию для национальности в целом, от этого не отмыться, грубо говоря (стереотипы и обобщения есть и будут всегда). Во-вторых, у них экономика "на соплях", смысл из кризиса в кризис уезжать?

Ляляля написал(а):

Япония и харакири...

Туда сложно попасть, там иммигрантам не рады, без них народу хватает)) ну и там менталитет совсем "свой", не всякий сможет встроиться. Опять же, плотность населения охренительная даже по сравнению с Москвой. А я наоборот ищу где посвободнее, хватит с меня мегаполисов и вечных толп.

0

832

miss clawdy написал(а):

А вообще, мысли у меня тоже такие возникают в последнее время

Знаете, у меня даже не мысли, а только как бы соблюсти первую заповедь советского туриста : "вовремя смыться"). Понятное дело, лень, и с надеждой, что авось сползет на тормозах).

0

833

Evangelista написал(а):

А я наоборот ищу где посвободнее, хватит с меня мегаполисов и вечных толп.

В Китае знакомая была - о, как она была потом счастлива вернуться в Россию! Говорит, грязь, нищета, перенаселённость и показное дружелюбие.

0

834

хенгэёкай написал(а):

Понятное дело, лень, и с надеждой, что авось сползет на тормозах).

Россия сползет на тормозах или Ваша эмиграция?

0

835

Evangelista написал(а):

Россия сползет на тормозах или Ваша эмиграция?

Хочется верить, что затеи нонешние до логического завершения не дойдут, не оставляющего возможность для маневров). У меня, скажем, морда лица не арийская)

0

836

Ляляля написал(а):

а куда валить-то...

Израиль. Поменяю фамилию на бабушкину, свяжусь с тамошней родней. Морда лица у меня интернациональная, сойду и за евГейку, и за татарку, и за испанку... Но это план на самый крайний случай   :D

0

837

Lucretia написал(а):

Израиль. Поменяю фамилию на бабушкину, свяжусь с тамошней родней. Морда лица у меня интернациональная, сойду и за евГейку, и за татарку, и за испанку... Но это план на самый крайний случай

Меня вообще часто за евГейку принимают. :flag: Так что, если что, может я и присоединюсь.)))))

0

838

Ляляля написал(а):

Так что, если что, может я и присоединюсь.

Так, начинаю принимать заявки на закомпанию  :D  У родни там вроде есть где на первое время разместиться. Ых, как же я Израиль люблю. Правда, только по фото  :D

0

839

Lucretia написал(а):

Ых, как же я Израиль люблю. Правда, только по фото

Ни разу не была, и, если честно, не особо тянет. Но я открыта всему новому.))
Завидую я евреям, если честно. Умные они...

0

840

Разговор о национальности родственников перенесен в тему: "О наших мамах и папах, дедушках и бабушках".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3