Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3


Истории с "Задолбали" - 3

Сообщений 821 страница 830 из 991

821

Ляляля написал(а):

При желании, каждый себе всегда собственный пипец сотворит - где бы то ни было.

Из личного опыта - находясь в определенной жизненной ситуации, четыре человека по разному её воспринимали и по разному интерпретировали. Хотя переживали одни и те же события одновременно все вместе.

p.s. Я тоже не горю желанием куда-нибудь уехать. Но мне не нравится то, что вокруг происходит.

0

822

Злобный Фей написал(а):

p.s. Я тоже не горю желанием куда-нибудь уехать. Но мне не нравится то, что вокруг происходит.

А на сто процентов никогда ничто нравится не будет.
Позитив - что ещё ведёт нас по жизни?..

0

823

Ляляля написал(а):

Позитив - что ещё ведёт нас по жизни?..

Только его все меньше и меньше становится в последнее время .

0

824

Agusta написал(а):

Только его все меньше и меньше становится в последнее время .

У нас сейчас тоже не самая белая полоса. С деньгами напряжёнка.
Завтра бабушке годовщина - год как её рядом нет.
Меньше полугода как свекровь ушла.
Надо держаться - жизнь-то идёт. Кое-чего (кого) не вернуть, но держаться надо.

0

825

Ляляля написал(а):

Я люблю свою страну - главное, знать правила игры.
Попутешествовать - пожалуйства. Но уехать куда-то на ПМЖ - нафиг.

А я больше не люблю... До ответных санкций даже помыслить не могла, что соглашусь эмигрировать, не временно на работу уехать, на путешествовать по всему миру, а именно на ПМЖ и желательно со сменой гражданства. Но когда ввели ответные санкции, и я прочитала пару комметариев "ватников", и оценила общее количество аналогичных сообщений - у меня как отрезало. Вот просто как обрубило, и единственная мысль в голове - "пора валить". Не хочу больше тут жить((( можно бороться с властью, но нельзя бороться с 99% населения. Никогда в этой стране ничего не будет хорошо, пока у нас тут такой электорат.
Пардон за эмоции, никого не хотела задеть, просто наболело. Надеюсь, никто не решит, что я местных форумчан считаю таким же безмозглым стадом, которое орет "крымнаш".

0

826

Evangelista написал(а):

Надеюсь, никто не решит, что я местных форумчан считаю таким же безмозглым стадом, которое орет "крымнаш".

Да нет, конечно, что вы - как раз у нас здесь и собрался 1%. А вообще, мысли у меня тоже такие возникают в последнее время...

+1

827

Evangelista написал(а):

Вот просто как обрубило, и единственная мысль в голове - "пора валить".

а куда валить-то...

0

828

Ляляля написал(а):

а куда валить-то...

США, Австралия, Новая Зеландия, Канада, приличные европейские страны (т.е. не Восточная Европа и не южные страны типа Испании и Греции), Сингапур, Малайзия.

+1

829

Evangelista написал(а):

типа Испании и Греции

Ну, Испания, по-моему, сойдет. Италия еще - северная.

0

830

Япония и харакири...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3