Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3


Истории с "Задолбали" - 3

Сообщений 51 страница 60 из 991

51

miss clawdy, да хотелось бы :D но муж проявил чудеса дипломатии, ибо нашу недо-еду угораздило сожрать папеньку мужа. Он вызвал мужа на разговор, типа, твоя резкая-дерзкая еще и плохо тебя кормит! А я как всегда случайно услышала, не услышать было невозможно.

0

52

ScF, подойдет, но с условием, что выдавать результат обжора будет не в моем сортире.

0

53

Мудрый Каа написал(а):

твоя резкая-дерзкая

А какой же еще быть, если в глаза заявляют нагло "Че за говно вы жрете?" И я так поняла, в гости пришли к тебе, а не наоборот вы с супругом в гостях у кого-то были?

Мудрый Каа написал(а):

не услышать было невозможно.

Папаша мужа громогласный?

Мудрый Каа написал(а):

выдавать результат обжора будет не в моем сортире.

Он успеет быстро ретироваться, не волнуйся - получив швырок в рожу пургенизированным маянезом, не на шутку передрейфит и быстро выбежит вон)) А уж там - нам, татарам, пох, где он там будет выдавать результат действия пургена - да хоть у себя в штанах  :D

0

54

miss clawdy написал(а):

А какой же еще быть, если в глаза заявляют нагло "Че за говно вы жрете?" И я так поняла, в гости пришли к тебе, а не наоборот вы с супругом в гостях у кого-то были?

нет, не так. Щас объясню.

+

Мы прижились на свекровской территории, пока у нас ремонт. У свекров раздельный бюджет, питание тоже, этот порядок не мной заведен, не мне и ломать его.
Свекр сам себе шаманит, свекровь питается с нами из одной кастрбли, мы покупаем еду на троих, пытаемся отдавать ей часть денег за коммунальные платежи, она не берет, типа, - вы продукты покупаете, варите-убираете-стираете, я с вами и так уже в край избаловалась. А свекр при неплохих в общем-то доходах живет как птеродактиль, - что в клюв попало, то и переварил. Ну или не переварил, тут уж как пойдет. Не умеет ни планировать траты, ни готовить, ну да не мне его учить, да и "старого кобеля новым штукам не научишь". (Второму папеньке я как заноза в жопе, потому что я на мне где сел, там и слез, я стараюсь с ним не конфликтовать, хотя он меня провоцирует порой. Характер у меня препаскудный, но я уживусь с кем угодно, если меня не цеплять намеренно.) 
В тот ночер папенька вернулся сильно на бровях, и попала ему в клюв наша пресная паровая еда. Он ее подправил на свой вкус. Мой любимый проснулся от шума на кухне, пошел просить сделать зомбовизор потише. Тут-то папенька его и просветил, что его чем зря кормят. А поскольку папенька не просто громогласный, а с места переходит в крик, то не услышать нельзя, если ты не в наушниках.
Учитывая все вышеперечисленное, пургенчик в маянезик как вкусоароматическая добавка отменяется  :crazyfun:

0

55

Разговор о продуктах питания и кулинарных блюдах перенесен в тему: "Отношение к еде".

0

56

Кажись, кого-то переклинило:

Друзья опасны для вашего здоровья

Сегодня, 16:36

 живность

У меня есть причины не любить собак. Вполне домашняя собака чуть не лишила моих родственников руки и ноги. Мелкая домашняя шавка, спущенная с поводка, прокусила соседке насквозь вену. Про уличных лучше молчать: целее буду. На моих глазах в разные периоды жизни были разодраны десятки котов, кошек и котят. Моих любимых, пушистых и не очень созданий, которые (в отличие от этих свирепых злодеев, между прочим!) практически никогда не делают человеку ничего дурного.

Можно очень много говорить о качестве воспитания собаки, но даже невоспитанные коты не отгрызут руку-ногу вашему ребёнку. Можно очень долго рассуждать о преданности собак и независимости кошек, но преданная вам собака легко загрызёт чужого только потому, что его раньше здесь не было, а вы отвернулись на минуточку. Можно очень громко кричать о возможности завести кошачий питомник у себя дома, но у работающего человека, как правило, нет на это времени. Моя проблема не в этом.

Почему, когда я, взрослый человек, хочу пожертвовать на благотворительность своим любимым мурчащим пушистикам 5–10% от своей ежемесячной законной зарплаты, я должна с таким трудом выискивать для этого возможность? Сайты кошачьих приютов не обновлялись с 2011 года. Кошачьи страницы «Вконтакте» ведут на адреса вида dogs***priut.ru или на безобидный с виду адрес, гордо сообщающий: «В нашем приюте 800 собак и 20 кошек»?

Почему при попытке связаться с этими деятелями я слышу гордое: «Мы одинаково любим всех, поэтому помогать на ваши деньги будем тем, кому посчитаем нужным»? Это мои деньги, в конце концов, и даже если я пожертвую миллион одной-единственной кисе, вы обязаны отдать его именно ей, потратить именно на её содержание и лечение, даже если на эти средства можно спасти две сотни будущих бездомных убийц!

Кто-то очень хорошо тут писал: любите детей — дарите детскому дому, печалитесь о старшем поколении — жертвуйте в дома престарелых. А я люблю кошек, и я очень-очень задолбалась искать возможность спасти несколько котят, маму которых задрал очередной зубастый друг человека.

Пара-другая собак "проштрафилась", и - всё: "Убивцы! Лишители жизни честных граждан! Кровавые монстры!" (Ага, особенно собаки-спасатели, к примеру, ужасающие монстрюги...)
Автор потрясающе "логична". На меня однажды "ласковый пушистик" кот напал (не мой - бродячий). И что дальше с такой "логичной логикой"?
По поводу выделенного. Автор попросту передёргивает и несёт чушь, занимаясь "диванным теоретезированием". Уровень её познаний, как мне кажется, жёстко ограничен выражением "у страха глаза велики" (или что-то вроде того). Переклинило тётеньку (возможно на её фобии) - и понеслась в массы очередная "правда жизни" от заправского ненавистника. Точнее - ненавистницы.

+2

57

Злобный Фей написал(а):

Кажись, кого-то переклинило

Да, несколько гипертрофированно написано. Но в общем и целом я автора поддерживаю. Любить кошек и не любить собак - ее право. Равно как и жертвовать только на кошек или на одну конкретную кошку, а не всем животным, например, содержащимся в приюте.

0

58

Neomaster
в этом случае я могу ей посоветовать гениальный выход: покупать кошачьи корма и жертвовать натуралкой, а не монетой. Ну и чеки на лечение можно оплачивать конкретному животному. Я так и делаю, не потому, что не люблю собак, а потому что для содержания хотя бы одной собаки у меня мало денег. А уж накормить ораву я и вовсе не смогу. А вот помочь 5-6 кошкам в моих силах.

+1

59

Amnis, возможно, в способах благотворительности я плохо ориентируюсь.

0

60

Мудрый Каа написал(а):

Щас объясню.

Ясненько. "А я сегодня пьяный был")) [взломанный сайт]  и чем придется закусил.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3