Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3


Истории с "Задолбали" - 3

Сообщений 441 страница 450 из 991

441

Ляляля написал(а):

Лично я с детства неравнодушна к змеям. Я их обожаю!

Моё интерактивное общение со змеями ограничилось в семилетнем возрасте раскручиванием за хвост дохлой гадюки с целью напугать девочек. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aikido.gif

0

442

Злобный Фей написал(а):

Моё интерактивное общение со змеями ограничилось в семилетнем возрасте раскручиванием за хвост дохлой гадюки с целью напугать девочек.

Они такие грациозные и умные, все змеи, без исключения, что лично меня к ним тянет. И мышей, и кроликов они даже едят красиво...

0

443

хенгэёкай написал(а):

Ну, про вишневый зад - чтобы в метро обратить на кого-то внимание, нужно очень интересоваться людьми

Ой, я однажды в метро вынужденно заинтересовалась чужой попой - просто она у меня практически на уровне глаз оказалась, хорошо хоть не очень близко ) Я сидела, а барышня стояла напротив противоположного ряда (не знаю, как это без тавтологии объяснить)) - шорты те самые "стринги-переростки", ноги красивые длинные, а на попе прыщи  :x

0

444

Ивви написал(а):

шорты те самые "стринги-переростки", ноги красивые длинные, а на попе прыщи

Фу, блин, гадость! впрочем, если в шортах такого мини-фасона везде и всюду садиться в том же транспорте, то немудрено и заразу какую-нибудь подцепить... Вот и прыщи...

0

445

Ляляля написал(а):

впрочем, если в шортах такого мини-фасона везде и всюду садиться в том же транспорте, то немудрено и заразу какую-нибудь подцепить... Вот и прыщи...

вот этого я тоже совсем не понимаю - как можно в миниюбках или минишортах почти голой попой садиться на эти сиденья, где до тебя непонятно кто сидел, может, бомж какой-нибудь... фу ((

0

446

Ивви написал(а):

вот этого я тоже совсем не понимаю - как можно в миниюбках или минишортах почти голой попой садиться на эти сиденья, где до тебя непонятно кто сидел, может, бомж какой-нибудь... фу ((

Так есть ещё "особо умные", которые вообще без нижнего белья (в частности, трусиков) и в такси, и в общественном транспорте катаются...

0

447

Ляляля написал(а):

Они такие грациозные и умные, все змеи, без исключения, что лично меня к ним тянет.

Когда они в вольере или клетке я тоже люблю на них смотреть . А вообще я их побаиваюсь . Один раз в лесу пошла в кустики , увидела там змейку , выскочила с криками от туда , даже забыла зачем в эти кустики пошла .

0

448

Agusta написал(а):

Когда они в вольере или клетке я тоже люблю на них смотреть . А вообще я их побаиваюсь . Один раз в лесу пошла в кустики , увидела там змейку , выскочила с криками от туда , даже забыла зачем в эти кустики пошла .

А я как-то по грибы (как водится) в пригородном лесу заснула.)) Проснулась - оказалось, в прямом смысле гадюку на груди пригрела (она потом больше охренела, чем я.))))

0

449

Ляляля написал(а):

Они такие грациозные и умные, все змеи, без исключения, что лично меня к ним тянет. И мышей, и кроликов они даже едят красиво...

Я в берлинском зоопарке однажды видел как змея (породу не помню - какая-то "сверх опасная") ела. В стеклянном вольере разумеется. :D

0

450

Злобный Фей написал(а):

В стеклянном вольере разумеется.

Ну, ясен перец, не в полиэтиленовом!!)))) А кушают они философски - медленно, продуманно, основательно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3