Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3


Истории с "Задолбали" - 3

Сообщений 31 страница 40 из 991

31

Когда-то "дорогие гости"(родственники) "смели" бутылку армянского коньяка (наверное, настоящего :D ), купленную на мою скудную студенческую зарплату второкурсника пока я был на смене. Тогда я ещё пил такие напитки - поэтому скандал вышел не слабый. Примерно 1400 рублей для конца 90-ых приличные деньги (по крайней мере, для обычного студента). + меня выбесили, пожалуй, ещё больше, нежели вопрос денег, беспардонность и самоуправство с последующим вопрошанием мне с видом оскорблённых невинностей:"Ну а чё такого-то?!"

Отредактировано Злобный Фей (24 мая, 2014г. 22:49:22)

+1

32

Инфузория в туфельках написал(а):

Но есть ведь еще друзья мужа

У нас с этим проще - без моего согласия муж никого в гости не приглашает. Исключение - люди, которые ему в свое время оказали какую-нибудь большую услугу. Но такие люди по определению адекватно себя в гостях ведут.

0

33

Evangelista написал(а):

У нас с этим проще - без моего согласия муж никого в гости не приглашает. Исключение - люди, которые ему в свое время оказали какую-нибудь большую услугу. Но такие люди по определению адекватно себя в гостях ведут.

Меня муж тоже спрашивает всегда. Но будь моя воля, я бы на любые его предложения о гостях отвечала "нет". Таки мизантроп  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  Но нельзя же так. Это его дом тоже, так что время от времени приходится говорить "да". Ну и вести себя соответственно.

0

34

Инфузория в туфельках написал(а):

Но будь моя воля, я бы на любые его предложения о гостях отвечала "нет". Таки мизантроп    Но нельзя же так.

Смотря насколько не хочется видеть чужих людей))) Я очень долгое время не приводила в дом вообще никаких гостей, ни своих, ни мужа. Он все понимал, встречался с друзьями в кафе.

0

35

Инфузория в туфельках написал(а):

Наглость и эгоизм. Кому-то, видать, при рождении продали вагон и того, и другого со скидкой.

:D Моя мама всегда смеется, что когда выдавали наглость для детей, она стояла в очереди за мозгами.

+1

36

Родственник воинствующей категории веганов?

А меня задолбали алкоголики. Причём не только беспробудно бухающие и отравляющие жизнь всем своим близким и знакомым до десятого круга, но и все остальные. Вообще все: и те, кто «лечится» белым вином к рыбе и красным к мясу, кто пьёт только по праздникам и никогда не напивается, кто только дома, кто только в гостях, кто только в компании, кто только «для вкуса», кто только «для храбрости»…

Я вообще не могу взять в толк, почему взрослый, относительно сформировавшийся человек берёт в рот эту дрянь. Когда уже до всех этих хомячков дойдет, что это не круто, не весело, не полезно? Даже взять пару пива после работы. Даже расслабиться с парой коктейлей в клубе.

Пьяные водители (сколько ещё из-за этих дебилов погибнет людей?!), пьяные драки в спальных районах у каждого из стапятисот «пивпунктов», пьяные подростки, которых никогда, поймите, никогда не остановят уродливые плакаты о вреде алкоголя и православные лекции в школах, потому что тут же, под боком, у их собственного дома папа и сосед взяли по «пивчинскому» после «тяжёлого» трудового дня.

Грёбаные гопники у каждого подъезда, которые вообще непонятно откуда берутся в новостройках со своими семечками и гыгыканьем; бутылки и окурки в каждом клочке зелени; бесконечные уговоры выпить на каждой встрече с кем-то вне круга близких друзей; эти отвратительные «ну, Риточка, так нехорошо — коллектив отмечает праздник, и ты выпей и не выпендривайся», когда мне было 19 лет и я устроилась на первую нормальную работу.

Запойные алкоголики больны, их надо лечить, как и наркоманов. Да только от наркотиков дохнут достаточно быстро и прямолинейно, а от алкоголя — нет, особенно от «дорогого и качественного». Сколько ещё мы будем покупаться на это? Тьфу… Задолбали!

0

37

Neomaster написал(а):

Я вообще не могу взять в толк, почему взрослый, относительно сформировавшийся человек берёт в рот эту дрянь.

Как известно, лекарство от яда отличает доза. Я лично люблю пивка попить. В хлам, есессно, не упиваюсь, но нравится мне пиво, что теперь? Те же суши тоже вредные: сырой рыбой отравиться можно. И салатом несвежим. А по человеку, которого тошнит, вряд ли отличишь, бухнул он или чем-то ещё траванулся. Считаю, что люди, так ревностно выступающие против алкоголя (сигарет), сами в чём-то в этом плане комплексуют.

0

38

Ляляля написал(а):

Считаю, что люди, так ревностно выступающие против алкоголя (сигарет), сами в чём-то в этом плане комплексуют.

Латентные алкаши/курцы?  :D

0

39

Neomaster написал(а):

Латентные алкаши/курцы?

Может быть. А может психологические проблемы какие-то. Может в семье кто-то пил и дебоширил, а может со здоровьем проблемы. Может аллергия на алкоголь, или просто "не прёт" - бывает и такое, у меня знакомая такая есть. Может вкус не нравится, может, "результат превосходит ожидания", и получаются всякие экцсессы... Ну или просто ПРИНЦИП! И такие экземпляры встречаются.

0

40

ScF написал(а):

Ни фигасе. У меня в 2000м первая зп была,  около 1500.

Так в том то и дело! Приберёг было для весьма особого случая - ан нет, фигушки! Родичи откушать изволили. :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3