Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3


Истории с "Задолбали" - 3

Сообщений 11 страница 20 из 991

11

Яка написал(а):

нашей культуре точно свойственно другое. залезть к соседу в трусы и, угрожая молотком, указывать с кем и как он должен заниматься сексом.

причем, не дай, Боже отойти от таких советов хоть на йоту. Предаст анафеме немедленно и активно, и....... продолжит лезть в трусы и давать советы. Это, видимо, свойственный культуре национальный спорт.

Яка написал(а):

боьшая часть ЛГБТ живут по принципу - ну дайте уже нам жить спокойно... не лезьте, не советуйте и не верещите, как ужаленные

действительно. Например, нас же не волнует, с кем и в какой позе спит сосед. Более того, довольно мерзко об этом думать. Самое смешное, ЛГБТ все едины в своем безразличии к чужой жизни, а вот гетеросексуалы, "нормальные", делятся на два неравновесных лагеря. Кстати, только сейчас подумала, что все, кого традиционное общество считает "плохими": ЛГБТ, чайлдфри, атеисты, неформалы любого разлива, - отличаются тактичностью и толерантностью. А вот те, кто, наоборот, "в норме", и в ком, собственно, не должно быть агрессии - мамашки, гетеросексуалы, верующие, поклонники ЗОЖ и пр., - вот они-то делятся на "адекватных" и "воинствующих". Почему? Они же, по их словам, познали дзен и обрели "Щастье"? Что-то здесь не то, а? :glasses:  :D

Яка написал(а):

а секс с несовершеннолетней хоть девочкой, хоть мальчиком преследуется законом вовсе не из пропаганды чего либо,

вот-вот.

Яка написал(а):

сдается мне, автору это в голову не приходит

а мне сдается, что нечто, приходящее в голову автора, вообще - большая редкость :D

+1

12

Кровью друзей человека

17 мая, 08:36

 живность

Я один из тех самых зоозащитников. Я помогаю приюту, я сам взял из него собаку, я помог пристроить в приют доброго бездомыша, который теперь живёт у нового хозяина. И я против тех методов борьбы с бродячими собаками, которые противоречат установленным правилам. Да, принимать меры нужно, но всё должно быть по закону.

Я тоже не хочу, чтобы вашего ребёнка разорвала стая, и именно поэтому я буду возмущаться, что нельзя избавляться от животных такими методами. Потому как я не хочу, чтобы ваш ребёнок нашёл на улице отраву, разложенную организациями, использующими незаконные методы, и потом попал в реанимацию. Я не хочу, чтобы мой добродушный пёс нашёл такую отраву во время нашей с ним прогулки, ведь не поймёшь, что он там в кустиках нюхает — «письмо» от соседского пса или отраву, которая убивает и калечит одним попаданием в дыхательные пути? Что же ему теперь, нюхать запретить? Собака живёт обонянием.

И поверьте, немецкую овчарку Джека, профессионального поисковика людей под завалами, спасшего за свою карьеру больше шести десятков жизней, имеющего награды МЧС, находящегося на заслуженном отдыхе по выслуге лет, мне жаль сильнее, чем любого человека, который говорит: «Ну да, методы жестокие, но лучше так, чем никак». А ведь пёс мирно сидел на газончике возле магазина, в наморднике, привязанный к оградке. Идеально выдрессированный пёс даже не думал двигаться без команды хозяина, поэтому поводок был не натянут, а стелился по земле, а на чёрной морде «немца» намордник из ткани тоже незаметен. Осенним вечером в сумерках прозвучал выстрел. Спи спокойно, Джек. Жаль, что тебя не поймали и не проверили микрочип у тебя под кожей на холке. Жизнь Джека я бы не задумываясь обменял на жизнь любого псевдогрустящего человека.

Не надо оправдываться тем, что выбрали меньшее из зол. Борьба с бродячими животными должна быть организована либо по правилам, либо никак. Ведь правила, как известно, кровью пишутся. Хорошо, если это будет не кровь ваших близких людей и любимых питомцев.

Задолбали люди, выбирающие меньшее из зол. Не надо ничего выбирать! Головой думать надо и активнее участвовать в общественной жизни.

+3

13

Злобный Фей,

+

http://sb.uploads.ru/t/sdigw.jpg

+1

14

Да я уверен, что в любом варианте в комменты набегут овуляторы со своим неизменным "да я бы...". Случалось мне читать пару раз подобные срачи. И знаете что, дорогие мои? Я бы с превеликим удовольствием выдавал большинству постивших оружие и патроны к нему. Ох, сколько бы из них полегло, застрелившись при попытке это оружие зарядить!

+3

15

и начался бы бой прикладами :D

0

16

Твои изящные синие ножки
Наконец-то пришло лето! Как же оно прекрасно именно в самом начале, если бы не…

Понятно, что за долгую зиму цвет вашего эпидермиса стал далёк от рекламного и даже прошлогоднего. Понятно, что, желая понравиться мне как мужчине, вы надеваете всё самое короткое, что есть в вашем гардеробе. Непонятно только одно. Неужто вы думаете, что мне приятно смотреть на девушку или женщину с синюшными ногами? Неужели царапки домашних животных, синяк от удара об тумбочку, ваш персональный целлюлит или другие подробности мне интересны? Глубоко ошибаетесь! Так почему же я вынужден это лицезреть? Вам незнакомо слово «солярий»? Или нет денег и времени? Два визита по пять минут — вуаля, вот это красотка!

Про педикюр я молчу. Это, очевидно, выше моего понимания.

Женщины и девушки! Терзайте наши мужские взоры грациозностью и красотой. А пока — брысь загорать на балконы!

Отредактировано Evangelista (23 мая, 2014г. 16:10:36)

0

17

Evangelista написал(а):

Понятно, что, желая понравиться мне как мужчине, вы надеваете всё самое короткое,

Раскатал губу. Все для него и птички по утру поют, и солнышко светит, и девушки загарают.

0

18

То-то я смотрю мне красным подчеркивает. Грамматика не мой конек. :no:

0

19

В детской поликлинике на самом бюджетном из возможных лифтов надпись: «Не более трёх человек». Малые дети идут в довесок. Да больше просто даже по метражу не войдёт — лифт маленький.

Сажусь с двумя малыми детьми, в лифте ещё подросток. ОК. Заходит ещё дама подросткового телосложения. ОК. И вдруг… «Ой, а тут ещё место есть!» Нас придавливает к стенкам типичная мамашка с младенцем на руках. Лифт никакими сигналами не возражает, поспешно закрывается, дёргается вверх, застревает между этажами. Напоминаю: двое малых детей, подросток, две дамы — и мамашка с младенцем, который, естественно, кричит. В лифте метр на метр.

Дышать тут же становится нечем. Аварийный вызов не работает. Ну, благо мы в поликлинике, уже минут через пять стука и крика кто-то отправляется звать лифтёра. Мои дети подавлены, но терпят, я спокойно заверяю, что ничего, бывает, скоро выйдем. Дама как заведённая повторяет: «Хорошо, что моих здесь нет!», чем, конечно, очень меня радует. Подросток где-то у меня за спиной молчит — и на том спасибо. И тут вступает мамашка с младенцем: «Ой, это из-за меня, да?» Остальные не видят смысла скрывать печальную правду. «Ой, а я же не знала! Ой, а когда нас выпустят? Ой…» Младенец ревёт. Мои испуганы, но пока терпят. Подросток тоже не выдерживает: «Нельзя в этот лифт четвёртому! Я уже тут застревал!» На подростка набрасывается дама: «А что ж ты не сказал?! Надо было её не пускать! У меня телефон не ловит, дайте мне кто-нибудь позвонить! Мы все тут умрём!» Делаю, что могу, ради собственных детей и очень жалею, что не прошла какие-нибудь специальные психологические курсы МЧС. Но всё действительно не так уж страшно.

Вскоре приходит лифтёр, лифт спускают в подвал, и — о счастье! — двери открываются. Нервная дама вырывается на улицу через какой-то аварийный выход с криками, что она не может, не может, она больше никогда, никогда не войдёт в лифт. Но у нашей мамашки вместо нервов канаты. Или вместо мозгов? В подвал опускается второй лифт, где уже стоят три человека — хорошо, без детей! Мамашка немедленно бросается туда:

— Ой, а тут ещё место есть!

Дальнейшее предоставляю вашему воображению.

+1

20

Трюфелей нашему масику!

Сегодня, 19:00

 дети
еда

А меня до жути задолбали привередливые в еде дети. А точнее — их родители, потому что пищевое поведение — результат, прежде всего, воспитания. Нет, я не лезу в чужие семьи: дома можете кормить своих чад хоть одними рябчиками в ананасах и дроздами в листьях шалфея. Но, чёрт возьми, почему так сложно объяснить дитяте, что в гостях желательно есть, что дают? Или, если на праздничном столе из 15–20 блюд не найдётся ни одного, которое не осквернило бы его божественный желудочек, то отказаться. Не нужно никаких слов вежливости, достаточно просто сказать: «Я не хочу (не голоден)», а не фукать на каждое предложенное угощение и не кривиться над тарелкой, будто тебе предлагают смертельную отраву.

Вышеописанные выходки я готова простить детям не старше четырёх-пяти лет (хотя я бы и в два хорошенько выхватила от родителей за подобное поведение). Всем, кто старше, буду адекватно отвечать. И не надо, дорогая подруга, обижаться, что я демонстративно отставила от твоего восьмилетнего оболтуса тарелку с мясными деликатесами. Во-первых, это достаточно дорогие продукты, которые я закупала из расчёта два-три кусочка на каждого гостя, а твой отпрыск умял уже гораздо больше, и я боюсь, что, если я не пресеку этот приступ хорошего аппетита, то остальным просто ничего не достанется. Ну да, остальные-то могут поесть и другое… Только с чего, прости, ты решила, что все должны жрать всё подряд, а твоему сынку должны доставаться только элитные кусочки?

Не надо, подруга номер два, дуться, что я перед всеми гостями сравнила с поросёнком твоего сынка, выевшего из супа бульон и оставившего всю гущу на тарелке. Просто я видела, что свиньи действительно так делают.

Извини, подруга номер три, что я, разрезая торт, теперь демонстративно обделяю твою доченьку. В прошлый раз она, слопав увесистый кусок, отблагодарила меня комментарием: «Фу-у… Он слишком сладкий».

Знаю, что, почитав эту историю, многие подумают: «Вот скряга, пожалела для детей вкусненького». Это совсем не так. Вы все знаете, как трудно организовать праздничный стол, сколько на это уходит денег, времени и сил. И я не хочу тратить всё это на того, кто будет брезгливо морщиться и ковыряться в тарелке.

Часто слышишь от родителей: «Ну, я-то рос(ла) при дефиците восьмидесятых, а потом в безденежье девяностых, а для своего ребёнка я хочу лучшей жизни». А не думали ли вы, что надо учить детей в том числе считаться с окружающими, чтобы они выросли достойными и уважаемыми людьми, а не доводить вседозволенность до абсурда, взращивая тем самым малолетних хамов?

Отредактировано Злобный Фей (23 мая, 2014г. 20:46:28)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 3