Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?


Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 51 страница 60 из 110

51

Amnis написал(а):

..просто обливалась потом, особенно стоя у плиты или с топором в руках..

Данунах такой отдых!  [взломанный сайт] В глубокой юности тоже ездила к родственникам в деревню Но мы целыми днями торчали на берегу озера, гоняли на великах, бродил по лесу. Не без того, конечно, чтобы помочь. Но по желанию и разумных пределах.

0

52

tatiyanka написал(а):

В глубокой юности тоже ездила к родственникам в деревню Но мы целыми днями торчали на берегу озера, гоняли на великах, бродил по лесу. Не без того, конечно, чтобы помочь. Но по желанию и разумных пределах.

Аналогично.
Больше всего бесит ПРОПОЛКА!!!

0

53

Ляляля написал(а):

Аналогично.
Больше всего бесит ПРОПОЛКА!!!

О! Это моя больная мозоль. Я лет 7 с родителями воевала, чтобы от огорода размером с плантацию отказались
.

0

54

tatiyanka написал(а):

О! Это моя больная мозоль. Я лет 7 с родителями воевала, чтобы от огорода размером с плантацию отказались

Успешно? ))
А ещё картошечку копать-окучивать.))
Мой любимый-дорогой при слове "дача" до сих пор трясётся в конвульсиях.))) Поэтому на своей принципиально ничего особого не выращиваем - что вырастет, то и будет.

0

55

Я вообще с детства не люблю, когда трогают без спроса мои вещи! И "подружки" быстро переставали ими быть, если если игнорировали мои запреты. Да это может просто вещи, но это мое личное и не очень то приятно потом собирать осколки! И у маленьких монстров, в гости приходящих тоже всегда отбирала ценное. К тому же меня воспитывали так, что НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЧУЖОЕ, ОСОБЕННО БЕЗ СПРОСА!!! Хотела рассказать: позвала меня в гости как-то подруга, так вот, её спиногрыз утащил мой чехол от телефона, причем так быстро - схватил и в другую комнату, мамашко сидела и умилялась! Я вот не могу позволить себе в чужом доме гоняться за чужими детьми. Говорю ей, не выдержав: "Мож принесёшь все-таки чехол?" Она типа пошла искать с недовольным видом, а вернувшись говорит такая: "Я не могу найти, он как че засунет куда, сами ищем" Вот мне е*ать как приятно!!! Он конечно не состояние стоит, но не в деньгах дело! Тем более какого х ты сидишь и умиляешься, если знаешь о ёбнутых привычках своего дебилчика? Чехол мне конечно никто так и не вернул, а если что подороже было??? - Один х этожеребенок!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

56

Тыква написал(а):

Тем более какого х ты сидишь и умиляешься, если знаешь о ёбнутых привычках своего дебилчика? Чехол мне конечно никто так и не вернул, а если что подороже было??? - Один х этожеребенок!!!

Всё сколько-нибудь ценное держать в недоступных для детей местах.

0

57

Ляляля написал(а):

Успешно? ))
А ещё картошечку копать-окучивать.))
Мой любимый-дорогой при слове "дача" до сих пор трясётся в конвульсиях.))) Поэтому на своей принципиально ничего особого не выращиваем - что вырастет, то и будет.

О, да! Это была моя победа в неравном бою с картошкой и роднёй)) Ипать, до сих пор с содрогание вспоминаю. Огород 40 км от города. В 6.00 подъём, доехали, поставали раком и "..копать от меня и до последнего дуба.." И вечером друг друга  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif с поля боя.

Отредактировано tatiyanka (11 августа, 2014г. 23:37:25)

0

58

tatiyanka написал(а):

О! Это моя больная мозоль. Я лет 7 с родителями воевала, чтобы от огорода размером с плантацию отказались

немного оффтоп. Для меня эта тема недавно стала эта снова актуальна. Я тоже выросла в частном доме и тоже вjobывала на огородах все детство. Потом, когда стала жить в квартире у своего парня, первое время вообще не знала, чем заняться  :dontknow: Но быстро привыкла к этому. Тем не менее, мне тесно в квартире. Я хочу выйти в большой красивый двор с зеленой лужайкой и искусственным прудом, сесть на качели и пить вино, хочу еще нескольких собак взять ("нармальная баба" тут бы нарисовала кучу детей". Мы с мужем уже купили участок и строим дом. Нормальный, красивый с панорамными окнами, со вторым светом, из бруса. Неувязочка №2 для "нармальной бабы",ибо "выпендрежно,непрактично", хотя на практике не так. Но главный разрыв шаблона для моих знакомых и родни - я не буду стоять там раком и пропалывать картошку!!! Участок будет под газон, клумбы и тп... мне хватило этого в детстве и если решу поностальгировать, поставлю маленькую теплицу, чтоб огурцы, помидорки и перчики на греческий салатик порезать. Не привлекает меня въяривать каждый вечер там, непонятно зачем. Мне все нравилось в жизни в своем доме, кроме огорода. В 15 мне говорили, вот вырастешь - поймешь, к земле потянет (не в том смысле слова  :O ), в 20 то же самое. Скоро уж 30 - не поняла, и понимать не тянет.

Отредактировано Nefertiri (23 августа, 2015г. 18:55:32)

+4

59

Ляляля написал(а):

Больше всего бесит ПРОПОЛКА!!!

Вууууу, до сих пор колотит, как вспомню - вообще на огороде м.дохаться все считай сознательное детство - типа, экономия такая, все свое, тратиться не надо. Ты, дескать, на Лену, на Марину, на Свету не гляди, что они развлекаются, там рук масса, они могут себе позволить, а вот мы такой роскоши себе позволить не можем, так что давай ж.пой вверх копошись на грядках (йобтвоюнах.й!!!) Пардон за оффтоп. Может быть, модераторы перенесут начало нашего обсуждения дач и копания на грядках в "Воспоминания о детстве и юности, приятные и не очень" - думаю, лучше там о том потолковать нам.

+1

60

Мне тоже постоянно пытаются мозги промыть: "Выкини кошек, ты же будущая мать!" Одна знакомая услышала где-то слово "токсоплазмоз", и понеслось: "У тебя токсоплазмоз, у твоего мужа токсоплазмоз, у твоих родителей токсоплазмоз, выкини котов!" :D

Вот сколько себя помню, все мое детство прошло с котами и кошками. Токсоплозмоз лечится. Ответственные люди поступают так, если хотят детей. А безответственные выкинут и детей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?