Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?


Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 31 страница 40 из 110

31

miss clawdy написал(а):

когда она ела прям из кастрюли суп

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   Терпеть не могу свинство. Даже когда пьют из одной бутылки прямо из горлышка. А уж суп, роняя свои слюни в кастрюлю... Есть у меня и такой пунктик.

Отредактировано Злобный Фей (13 мая, 2014г. 13:11:09)

+3

32

Когда мне было 16, родители просто отдали мою коллекцию военной техники мелкому сыну седьмой воды на киселе, гостившей тогда у нас. Можно сказать, конечно, что это просто игрушки (как "предки" мне тогда и выдали) и ты уже вырос из них. Но это были на прямо игрушечные  машинки, а модели 1/43. Такие и 60-летние дядьки коллекционируют. А я к тому же собирал свою коллекцию почти всю сознательную свою жизнь. То есть около 10 лет на тот момент. Пушки, танки, грузовики. У меня требовали просили отдать "машинки" мелкому - ведь "ты уже вырос, а мальчик маленький и хочет поиграть". Я со скандалом отказал. А однажды возвращаюсь домой - родственники укатили вместе с моей коллекцией (родители "подарили" за моей спиной). И дело даже не в стоимости, а в том, что я тратил своё время и прилагал усилия (и "подработанные" фин. средства) на пополнение коллекции. Именно тогда я окончательно уверился в том, что мне определённо нужно личное пространство - нехочу никакого "колхоза" совместного проживания с "родными людьми" в "одном большом дружном доме" или прочими соседями (а возможно и с женой - нафиг нафиг :D ).

+4

33

Злобный Фей написал(а):

Но... пока я читала стартпост, все хотелось спросить: а вот эти вещи (дорогие и сердцу и памяти) того стоят? Эта детско-подростковая вражда, затянувшаяся на столько лет... что она вам дает, кроме раздражения на всех и вся?

Тому, кто там не был - не понять. У меня самой такие отношения с двоюродным братом (росли вместе, и общались побольше некоторых родных). С детства это крысеныш прикидывался святым перед взрослыми, а сам издевался надо мной и младшими, воровал и у нас и у родителей и вообще был такой тварью, что трудно поверить, что маленький ребенко способен на такое. Позже я жила с родствениками в съемной квартире в Москве, где это упоротое семейство к систематическому унижению сумело добавить еще рукоприкладство и пару попыток изнасилования. Нет на свете такой силиы, ради котороый я эту мразь пущу на свой порог. Кроме мамы... Любимый племянник же. Понимаю и поддерживаю топикстартера на все 110%. Благодарю бога, что не пришлось побывать в такой ситуации, ибо не знаю, хватило бы меня на то, чтобы их выгнать. Стоит ли того детско-подростковая вражда? Стоит, поверьте!

0

34

Weatherwax написал(а):

Стоит ли того детско-подростковая вражда? Стоит, поверьте!

Ибо со временем она может только усиливаться и перерастать в настоящую войну.

0

35

мы пожили полгода в Сочи, сейчас переезжаем обратно в Москву, там, в Сочи, много минусов для жизни, но ГОСТИ - самый главный и жирный.
У нас это в основном родственники. Они не пьянствуют. Они:
- с детьми, которые все берут, ломают, разрисовывают стены, спят тогда, когда нам надо слушать музыку, мучат животных и так далее
- хозяйственные, то есть в квартире все переворачивают по-своему, после них ни черта не найдешь
- которые мои - постоянно учат меня жизни

Последней каплей стала моя тетя, которую я вообще-то люблю, но которая приехала на четыре недели, а потом осталась еще на две.

Я бы повесился. Или тётку бы повесил. А ещё вероятней - выдал бы ей в лицо:"Тётя, это наглость - свалиться на голову на такой срок в чужой дом - чужую зону комфорта. Извольте пожаловать в гостиницу". И пусть обижается.

0

36

Недаром же говорят, что гости - как рыба: на третий день начинают вонять.

+4

37

Потерпим да, гости скоро по любому уйдут.

0

38

А у меня есть история обратного порядка))) Про хозяев) 3 года, с того момента как родня узнала о моей беременности, меня звали "отдохнуть к тете Вале в деревню". Ну в этом году я туда доехала с Кирой. "Свежий воздух" говорили они, "парное молоко" говорили они, "да нормальные у нас там условия для ребенка" говорили они))) В итоге дом оказался двухкомнатной сараюшкой, нас в том доме проживало 10 человек. То есть по 5 человек в комнате ><. Санузел - ведро. Душ - баня у соседей раз в неделю. Ни речки нифигашечки) Граждане.. я пилила дрова. Своими руками натурально пилила и колола дрова, чтобы натопить буржуйку и помыться. Готовила ежедневно завтрак обед и ужин на 10 человек, лазила по вишне и сливе, собирая урожай. Дергала крапиву. И если вдруг я оказывалась неприпаханная, то есть сидела и мирно пила чай, каждую минуту в ухо мне зудели "иди пилить дрова, надо постирать, не в ледяной же воде балакаться". Короче я совсем не так понимала слово "отдых". А, ну и еще. Там была моя крестница - девятилетняя девчонка, добрая, веселая, но нафиг никому не нужная. Ну я и возилась с ней и с Кирой в свободное от колки дров время. Ни в жисть ни в какую деревню больше не поеду. Даже ради молока.

0

39

Amnis написал(а):

Ни в жисть ни в какую деревню больше не поеду

Сочувствую! Надеюсь, мелкая не офигела от деревенской жизни с комарами и слепнями после городского комфорта?
Я так изначально всем сообщаю)). Само понятие деревни вымораживает.  Молочко-молочком (предъявите справку от ветеринара и чего там опять нажрались куры),
но эти перины, подушки, старые грязные дома-сараюшки и бесхитростные аборигены. Не, ну только в роли белого плантатора. Кто-то же должен следить за уборкой хлопка.

+1

40

хенгэёкай
Мелкая там носилась как индеец и гоняла кур. Она пока в том возрасте, когда слово "комфорт" означает "весело", ну а условия я ей-таки организовала, так что вроде она и не заметила подвоха))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?