Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?

Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Шанталь написал(а):

Маруську я нашла на помойке, глазки у нее были заплывшие от гноя, и одна лапка была вывихнута. Кто-то оставил ее умирать, заклеив скотчем коробку, в которой она находилась.

Твари какие.

Шанталь написал(а):

Когда я вернулась, то была шокирована тем, что этот Дмитрий, отодвинул диван и лупит мою Марусю тапком. Маруся истошно орет, вжавшись в стену.

Шанталь написал(а):

Так она еще отчитывать меня начала, что я так завелась из-за какой-то кошки.

Выкидывать из дома без лишних разговоров таких уродов пинками.

+5

102

Танцулькина написал(а):

Выкидывать из дома без лишних разговоров таких уродов пинками.

Ужо я бы на месте автора, если бы увидела спаси аллах такое - схватила бы что под руку попалось да потяжелее и отх.ячила бы урода по всем местам до которых только смогла бы дотянуться  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif  А потом - с лестницы пинком.

+3

103

Janny написал(а):

Ну да, а на возмущения этой Гали так же ответить: "ну что ты завелась из-за какого-то членоносца" ( назвать это чмо мужчиной это значит оскорбить весь мужской род)

Вот да! И по яйц@м методично и долго, чтобы больше такое не ксерилось. Семейка выродков. Тоже бомбит дико от таких историй!!!

+3

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?