Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?


Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Шанталь написал(а):

Маруську я нашла на помойке, глазки у нее были заплывшие от гноя, и одна лапка была вывихнута. Кто-то оставил ее умирать, заклеив скотчем коробку, в которой она находилась.

Твари какие.

Шанталь написал(а):

Когда я вернулась, то была шокирована тем, что этот Дмитрий, отодвинул диван и лупит мою Марусю тапком. Маруся истошно орет, вжавшись в стену.

Шанталь написал(а):

Так она еще отчитывать меня начала, что я так завелась из-за какой-то кошки.

Выкидывать из дома без лишних разговоров таких уродов пинками.

+6

102

Танцулькина написал(а):

Выкидывать из дома без лишних разговоров таких уродов пинками.

Ужо я бы на месте автора, если бы увидела спаси аллах такое - схватила бы что под руку попалось да потяжелее и отх.ячила бы урода по всем местам до которых только смогла бы дотянуться  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif  А потом - с лестницы пинком.

+3

103

Janny написал(а):

Ну да, а на возмущения этой Гали так же ответить: "ну что ты завелась из-за какого-то членоносца" ( назвать это чмо мужчиной это значит оскорбить весь мужской род)

Вот да! И по яйц@м методично и долго, чтобы больше такое не ксерилось. Семейка выродков. Тоже бомбит дико от таких историй!!!

+3

104

Классическая история "богатой" бездетной сестры. Ей тулят наглого подростка на каникулы на полное содержание,  а она не может отказать.
https://m.nn.ru/t/34055068
Хочется сказать одно: послать жёстко и непечатно, и пусть племяшка дорогу в теткин дом забудет. Потому что лет через пяток ей надо будет в институт, а ещё через десяток - жить с мужем и ребёнком негде, а ещё через сколько-то - "ну ты, старая карга, когда же ты копыта откинешь, мне квартирку в наследство ждать надоело".

+1

105

Крокозябра написал(а):

Классическая история "богатой" бездетной сестры. Ей тулят наглого подростка на каникулы на полное содержание,  а она не может отказать.
https://m.nn.ru/t/34055068
Хочется сказать одно: послать жёстко и непечатно, и пусть племяшка дорогу в теткин дом забудет. Потому что лет через пяток ей надо будет в институт, а ещё через десяток - жить с мужем и ребёнком негде, а ещё через сколько-то - "ну ты, старая карга, когда же ты копыта откинешь, мне квартирку в наследство ждать надоело".

Да ,дура " богатая тетка"((
" Не может отказать"?- пусть потребует оплатить вперёд ,"  на питание, за коммуналк у,развлечения" и прочее- сами отлипнут

0

106

Крокозябра написал(а):

Классическая история "богатой" бездетной сестры. Ей тулят наглого подростка на каникулы на полное содержание,  а она не может отказать.
https://m.nn.ru/t/34055068

дак классика - нелюбимая старшая дочь, которая всем должна и всегда плохая, и мусечка-пусечка любименькая младшенькая. А если старшая что-то вякнет - ах ты дрянь, скандалистка, семью не уважаешь. Хотя ЭТО семьей и назвать то нельзя. " сказать сестре про деньги - как бы нарушить мир, упрекнуть в отсутствии семейных ценностей?" - какие к х@рам там "семейные ценности"? Послушно исполнять роль вечно виноватой и всем обязанной овцы? Слать такую "семью" надо нах%й и подальше и рвать с ними отношения.

+5

107

Мудрый Каа написал(а):

Конечно, не самый красивый поступок моего отца. Но это было необходимостью, ибо они оборзели уже в край и сели конкретно так на шею деду с бабкой и уже на наши заглядывались.

А что такое "красиво"? - Выкинуть котов - это красиво?!! Нет уж, пусть сваливают. Пять минут на сборы и пусть скажут спасибо, что до вокзала довёз.

0

108

Злобный Фей написал(а):

Когда мне было 16, родители просто отдали мою коллекцию военной техники мелкому сыну седьмой воды на киселе, гостившей тогда у нас. Можно сказать, конечно, что это просто игрушки (как "предки" мне тогда и выдали) и ты уже вырос из них. Но это были на прямо игрушечные  машинки, а модели 1/43. Такие и 60-летние дядьки коллекционируют. А я к тому же собирал свою коллекцию почти всю сознательную свою жизнь. То есть около 10 лет на тот момент. Пушки, танки, грузовики. У меня требовали просили отдать "машинки" мелкому - ведь "ты уже вырос, а мальчик маленький и хочет поиграть". Я со скандалом отказал. А однажды возвращаюсь домой - родственники укатили вместе с моей коллекцией (родители "подарили" за моей спиной). И дело даже не в стоимости, а в том, что я тратил своё время и прилагал усилия (и "подработанные" фин. средства) на пополнение коллекции. Именно тогда я окончательно уверился в том, что мне определённо нужно личное пространство - нехочу никакого "колхоза" совместного проживания с "родными людьми" в "одном большом дружном доме" или прочими соседями (а возможно и с женой - нафиг нафиг  ).

Правильно. Личное пространство - превыше всего. И чтобы никто там не лазил - ни близкие, ни дальние. Делать подарки чужим выблядкам - это вообще полное дно. Я бы к нему заявился и стребовал всё обратно под угрозой лютой расправы.

+2

109

Шанталь написал(а):

Когда я вернулась, то была шокирована тем, что этот Дмитрий, отодвинул диван и лупит мою Марусю тапком. Маруся истошно орет, вжавшись в стену. Оказывается малыш пытался ее достать из-под дивана и она его поцарапала.

С малышом все хорошо, царапинка мелкая, а вот Маруська получила сильнейший стресс, ее пришлось везти к ветеринару.

Я поругалась и с Галей и с ее мужем и выставила их из дома. Так она еще отчитывать меня начала, что я так завелась из-за какой-то кошки. Я психанула настолько, что заблокировала эту Галю везде, где только можно.

Сижу теперь и думаю... Люди, что с вами не так? За что моей Маруське так от вас достается?

Этого малого бы отлупить выбивалкой для ковров хотя бы. Или ремнём солдатским с пряжкой. Чтобы остаток дней своих ссыкался

+2

110

Tanstaafl написал(а):

Этого малого бы отлупить выбивалкой для ковров хотя бы. Или ремнём солдатским с пряжкой. Чтобы остаток дней своих ссыкался

Вот ещё одна причина, по которой я не завожу детей. Мне всегда была близка идея профессора Преображенского, что "никого драть нельзя", а воспитывать надо убеждением, но после такого кунштюка, как тут описан, или просто через час непрерывного мамканья от этого подхода и следа не осталось бы. И вообще я стала бы воспитывать по методике деда Каширина.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?