Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?


Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

Janny, тычоу как маленькая, унихжесемья  :D

Janny написал(а):

то ревность жены чтоли что она его даже в туалет, пардон, одного не отпускает или что...

Конечно, не отпускает. И даже дверь не даёт закрыть, а ну как рукоблудить начнёт там над фоткой каких-нибудь сисег или жоп из стограмма?

+2

92

История про наглое овулиное семейство в гостях

Я с мужем и сыном приехала из Башкирии, Мы живем, в прекрасном и красивом городе, в хорошей и просторной квартире. У нас есть кот и кошка. Барс добродушный общительный и спокойный кот. А кошка Маруська, наоборот очень пугливая и боится людей.

Маруську я нашла на помойке, глазки у нее были заплывшие от гноя, и одна лапка была вывихнута. Кто-то оставил ее умирать, заклеив скотчем коробку, в которой она находилась. Я сама ее вылечила. Много и долго ездила по ветеринарным клиникам, потратила кучу денег и вообще думала, что она не выживет. Когда киса выздоровела и откормилась, стала красоткой с изумрудными глазками. Меня и мою семью она приняла и даже бывает спит у меня в ногах, но чужих людей по-прежнему боится и прячется от них под диван.

К нам часто приезжают гости на пару дней. Кто в командировку, а кто-то чтоб на самолет пересесть, или же к нам в город туристом приехал. Мы хлебосольная семья, по возможности, пускаем всех желающих знакомых приехать, благо места в квартире хватает.

Однажды приехала ко мне моя знакомая Галина с мужем и трехлетним сыночком. Очаровательный энергичный мальчишка, а вот муж Дмитрий, показался слегка самовлюбленным и язвительным, помимо этого практически не вылезал из своего телефона.

Кошечка моя, как всегда, ушла под диван.

И вот случилась такая ситуация: Галина была в ванной, прихорашивалась для прогулки по городу, мой муж был на работе, а сынок в школе. Мне нужно было сходить в магазин, буквально на 20 минут, чтоб купить угощения к чаю. Я попросила Дмитрия присмотреть за малышом, а особенно за тем, чтоб ребенок не трогал кошку Маруську, пока меня не будет дома. Дмитрий буркнул «угу» и уперся снова в свой телефон.

Когда я вернулась, то была шокирована тем, что этот Дмитрий, отодвинул диван и лупит мою Марусю тапком. Маруся истошно орет, вжавшись в стену. Оказывается малыш пытался ее достать из-под дивана и она его поцарапала.

С малышом все хорошо, царапинка мелкая, а вот Маруська получила сильнейший стресс, ее пришлось везти к ветеринару.

Я поругалась и с Галей и с ее мужем и выставила их из дома. Так она еще отчитывать меня начала, что я так завелась из-за какой-то кошки. Я психанула настолько, что заблокировала эту Галю везде, где только можно.

Сижу теперь и думаю... Люди, что с вами не так? За что моей Маруське так от вас достается?

0

93

92. В очередной раз убеждаюсь что нельзя мелких детей подпускать к животным. А редкие исключения только подтверждают правило. На месте этой хлебосольной семьи я бы не пустила к себе на проживание семью с мелким, какая бы это замечательная подруга для меня не была.

+1

94

Шанталь написал(а):

Когда я вернулась, то была шокирована тем, что этот Дмитрий, отодвинул диван и лупит мою Марусю тапком. Маруся истошно орет, вжавшись в стену

o.O Вот скотина поганая!  :mad: надо было ему этим тапком по 2.71лищу его тупому 3.14здануть так, чтобы зекала вылезли (а еще лучше - бейсбольной битой  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif  ). Тварь мерзкая, нет слов  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 

Шанталь написал(а):

Оказывается малыш пытался ее достать из-под дивана и она его поцарапала.

Так предупреждали же тебя, тупая скотина, смотри за своим приплодом и нех.й к кошке до2.71бываться, она боится. Вон до чего, к врачу с ней бежать пришлось...

Шанталь написал(а):

Я поругалась и с Галей и с ее мужем и выставила их из дома. Так она еще отчитывать меня начала, что я так завелась из-за какой-то кошки. Я психанула настолько, что заблокировала эту Галю везде, где только можно.

Правильно сделала - вообще Галя эта такая же мразь, как и ее муж. Еще и отчитывать поимела наглость... Надо было бы еще мужу вмешаться и начистить 2.71бало этому Диме и Гале заодно. И пинком обоих с лестницы спустить...
Уффффф... как же у меня бомбит!

Janny написал(а):

На месте этой хлебосольной семьи я бы не пустила к себе на проживание семью с мелким, какая бы это замечательная подруга для меня не была.

А тем более подруга оказалась тварью конченой. Под стать муженьку-выродку.

+3

95

Janny написал(а):

В очередной раз убеждаюсь что нельзя мелких детей подпускать к животным.

От ребёнка кошка как раз не пострадала. Вся проблема в дегенерате папаше. Был бы нормальный родитель, воспринял бы ситуацию по-другому. Да и следил бы, чтоб ребёнок не нарывался на кошачьи когти.

Отредактировано Катерина А. (29 апреля, 2019г. 21:39:26)

+3

96

miss clawdy написал(а):

Вот скотина поганая!   надо было ему этим тапком по 2.71лищу его тупому 3.14здануть так, чтобы зекала вылезли (а еще лучше - бейсбольной битой    ). Тварь мерзкая, нет слов   

Ну да, а на возмущения этой Гали так же ответить: "ну что ты завелась из-за какого-то членоносца" ( назвать это чмо мужчиной это значит оскорбить весь мужской род)

+3

97

Janny написал(а):

а на возмущения этой Гали так же ответить: "ну что ты завелась из-за какого-то членоносца"

Вот-вот. И вопросик ей на засыпку, ты, мол, где такое чмо откопала? Да еще и размножилась от него.
Вообще от таких историй у меня бомбит сильно, бомбит и пригорает.

+2

98

Janny написал(а):

нельзя мелких детей подпускать к животным.

Дебилоидных переростков взрослых ещё сильнее нельзя.

+3

99

miss clawdy написал(а):

Вообще от таких историй у меня бомбит сильно, бомбит и пригорает.

У меня тоже. Если к гостям вопросов нет, с ними всё ясно, то к хозяевам кошки и проходного двора - есть.

Шанталь написал(а):

Меня и мою семью она приняла и даже бывает спит у меня в ногах, но чужих людей по-прежнему боится и прячется от них под диван.

К нам часто приезжают гости на пару дней. Кто в командировку, а кто-то чтоб на самолет пересесть, или же к нам в город туристом приехал. Мы хлебосольная семья, по возможности, пускаем всех желающих знакомых приехать, благо места в квартире хватает.

Какого хрена у вас проходной двор и привал странника, если в доме пугливое животное? Она в вечном стрессе от бесконечной череды чужих людей, вам её что, совсем-совсем не жалко, да? Ну и правильно, помоек у нас много, кошек на них тоже, чего жалеть-то.

+3

100

Мудрый Каа написал(а):

Какого хрена у вас проходной двор и привал странника, если в доме пугливое животное? Она в вечном стрессе от бесконечной череды чужих людей

Тоже верно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?