Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Можно ли изменить будущее? Спаси умирающего? Исцелить больного?


Можно ли изменить будущее? Спаси умирающего? Исцелить больного?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы знаете, что каждый живет в своем мире, и события в этом мире развиваются по сценарию, который, осознанно или нет, формирует сам человек - солнце своей вселенной. Миры людей пересекаются, накладываются друг на друга. Вероятно, что каждый человек есть не только в своем мире, но и в мире других людей, только там он уже не солнце, и не осознает себя там. Общее представление о мире складывается из того, что мы все "думаем" о нем, формируя свой мир. Мы обмениваемся информацией, получая ее не только из пространства вариантов, но и друг от друга.

Например, все (ну или почти все) люди знают, что они умрут. Рано или поздно. И эта информация живет среди нас, как те же физические законы. Но в каждом из нас эта программа смерти заложена по-своему и проявляется с разной интенсивностью в разные периоды, питаемая страхом смерти. Некоторые из нас лучше считывают эту информацию с других людей. Не из пространства вариантов, не из судьбы, а от самого объекта. И изменить это можно. Но только через него самого, сам человек (животное, растение) должен сойти с тропы смерти.

Люди могут влиять друг на друга, хотя бы потому что мы все находимся в мирах других людей, а значит, на нас действуют в той или иной степени законы тех миров, особенно потому, что в тем мирах мы себя не осознаем. Но вершит все равно свою жизнь каждый человек в своем мире. Вряд ли, если я захочу, чтобы все вокруг меня были живы и здоровы, это тут же реализуется. Одного моего желания недостаточно. Это часть моего мира должна совпасть с аналогичной частью их миров. Это тоже самое, как пытаться будить того, кто не хочется просыпаться. Если человек хочет жить, но не боится умереть, ему можно помочь. Если он решил, что умрет, даже если очень этого не хочет (а возможно, и именно поэтому), то помочь почти невозможно. Но это не значит, что не нужно пытаться только потому, что его жизнь - это его ответственность. Говорят, где-то в горах сидят вечные люди и спасают мир, пока другие люди его разрушают ;-))).

Знаете, иногда бывает, что в чьем-то мире начинает происходить то, что выходит за рамки того, мы все знаем о мире. Иисус знал, что он может исцелять людей. И исцелял тех, кто рискнул поверить в это, потому что они уже потеряли надежду. Его мир проникал в их миры. Как он это делал? Верил в свою исключительность. А люди верили в его исключительность. Но не все, при всей его исключительной вере. И вероятно, не всех Иисус мог исцелить, и не все были исцелены. Просто об этом не обязательно говорить в рамках одной религии.

Возможно, мы умираем потому, что знаем, что умрем. Представьте, что однажды с экранов телевизоров скажут: "Ученые сделали открытие! Людям не обязательно умирать. Серьезно! Мы можем жить столько, сколько захотим!". И представьте, если в этом поверят все. Будет новая проблема - как умереть. Интересное будет время... ;) Впрочем, поживем - увидим.
http://vikavirta.livejournal.com/4163.html

0

2

Нашла хороший пример

Я верю, что если молишься с душой и от чистого сердца, то Господь обязательно услышит! Пример в моей жизни, у меня жил попугайчик волнистый, совсем обычный, ручной. Звали ее Луша. В то время ей было примерно 6 лет. И как то соседский кот зашел к нам в квартиру, при этом попугай был выпущен и стечение обстоятельств произошла ситуация что кот в прыжке задел попугая, когда тот пролетал... В итоге кота соседского выгнала, взяла попугая... Все руки были в крови...мы с моей мамой понимая, что это верная смерть взяли ее и у нее реально кишки были наружу:( мама понимая, что врят ли ли чем уже поможешь ( но так как я рыдала безумно, мне было 14 лет) мама промыла слабым раствором марганцовки, заправила кишки маленькой птичке и перемотала ее бинтом. Посадила на дно ее клетки, птица периодами была в сознании. С этого момента пошел отсчет... Сказать что я была безумно расстроена, это ничего не сказать.... Я практически не спала всю ночь вскакивая каждые 30 мин к клетке, меня успокаивали как могли, объясняя что у попугая такая судьба... На утро я увидев, что птица жива, никому ничего не сказав пошла в церковь, как сейчас помню молилась у иконы Николая Чудотворца и Казанской Божей Матери, стоя на коленях и рыдая. Молилась как могла. После прихода пыталась напоить птицу св. водой... Ходила в церковь несколько раз, не во время служба а между пока почти никого нет .. В итоге попугайчик для три ничего не ел и не пил, но и не умирал. На четвертый день стал пить воду, затем кушать... Итог таков, что попугай, у которого по кол-ву казалась вышла в я кровь, кишки наружу... Та маленькая птичка о которой я молилась не переставая, по детски, как могла-выжила. У нее постепенно зарос животик, образовался шрам. Она поправилась стала все кушать, летать, а потом от шрама не осталась и следа и прожила она еще после этого 5 счастливых лет и умерла от старости в 11 лет. Я могу назвать это только ЧУДОМ и после этого случая я и вся моя семья ОЧЕНЬ верит в высшие силы!!! P.s сейчас мне 29 лет
Источник: http://pets-rus.ru/forum/77-236-1

0

3

Сообщение от Валера грешник  Посмотреть сообщение
Ну , не знаю.Может силу Духа применять на животных это богохульство.Даже Иисус не сразу исцелил язычницу, или дочь ее, не помню, когда она просила.Назвав их псами(образно конечно).
Наоборот!Если не применить то будет богохульство.Я вам расскажу своё свидетельство.Господь побудил взять маленького котёнка(девочка).Она была очень маленькая и от недоедания ела землю.Жила на улице.Принеся её домой обнаружил что у неё волчий аппетит.Сколько её не корми она всегда голодна.Господь дал мудрость,что у неё паразиты(глисты).Очень не хотелось использывать лекарства.Так как они разрушают печень.Я возложил на неё руки и именем Иешуа Мессии Господа и Его властью повелел погибнуть паразитам и выйти.На следующий день утром она вырвала двух здоровенных червей.А потом с калом вышло ещё штук 11 больших и огромное количество мелких.Слава Господу-за Его неизречённую любовь и милость.

p.s Если кто то впечатлится этим свидельством и захочет попробывать.Хочу сразу сказать.Вы должны понимать и осозновать свою власть во Христе.И иметь веру в имя Иешуа.Если в вас есть страх и сомнения-то лучше дать лекарство,чтобы не погубить творение Божье.

http://www.evangelie.ru/forum/t120821.html

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Можно ли изменить будущее? Спаси умирающего? Исцелить больного?