Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Отчего появляется целлюлит?


Отчего появляется целлюлит?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

хенгэёкай написал(а):

я ходячий отечный целлюлит, ткани рыхлые и капилляры, и все по ногам. Чуть что - вся вода шмякается вниз и застревает в подкожной "сетке". На жанине уменьшается, гепарин помогает, и на дешевой дряни- охлаждающей сыворотке  эвелиновской, видать, там кофеину кладут немеряно.

Гепарин,  в смысле мазь?

0

22

gabriela написал(а):

Гепарин,  в смысле мазь?

Ага. До мезотерапии я не сподоблюсь никогда, да и не верю (с)

+1

23

Привет всем. я тоже многое пробовала и ничего не помогало. Крема там всякие это вообще непонятно что)))))) я мазалась мазалась и эффекту ноль)))

0

24

А кстати для того чтобы убрать целлюлит нужен специальный массаж и есть поменьше.

0

25

zosya написал(а):

А кстати для того чтобы убрать целлюлит нужен специальный массаж и есть поменьше.

А еще убить родственников и переродиться в другом теле (и с другим генофондом). у меня целлюлит с 13 лет, с тех самых пор, как я была килькой тощей, но он пришел вместе с гормональными изменениями, и никакой массаж его не убрал 15 сеансов плюс обертывания и скраба - стало поменьше, но не ушло.

0

26

Lika, zosya - это спамер, которого я уже забанила, и удалила ссылки из ее сообщений. Уже второй спамер к нам сегодня заглянул.

0

27

Шанталь
Ок, поняла. Не обратила внимание на "заблокирован" под авой

0

28

У меня есть знакомые, пузо и талия обвисают, а целлюлита нет, ножки стройненькие. А у меня наоборот, талия как у осы, телосложение худое, но целлюлит присутствует. Печаль...

0

29

Жмых от натурального кофе и старый засахарившийся мёд. Делать массаж по схеме при помощи этой смеси, если нет аллергических противопоказаний к ингридиентам. Я для профилактики так делаю.

0

30

говорят, наследственное, но не знаю даже. хотяяяя у мамы нет, у меня (тьфу-тьфу-тьфу) тоже нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Отчего появляется целлюлит?