Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100 бед - 1 ответ

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Крокозябра написал(а):

Типичная ситуя для дам советской формации. Гробиться всю сознательную жизнь ради детей, потом ради внуков, а в итоге остаться у разбитого корыта.
Женщин, сумевших послать нах это неписаный закон, единицы, и как же им завидуют другие, "правильные"!

Согласна. Ещё детных, которые "посмели" при наличии детей, купить себе лишние трусы, или слетать в отпуск, зачастую и осуждают: "Да как она посмела! Лучше бы детям/внукам помогла!" И не важно что эти дети уже сами взрослые лоси и создать семью/родить детей это их личное решение ... Такое впечатление что мало дать образование и воспитание,  нужно обязательно ставить на своей жизни крест.

+3

62

http://sh.uploads.ru/t/0Y2MT.jpg

0

63

http://sa.uploads.ru/t/wT2P3.jpg

0

64

Нет слов, одни маты.

+2

65

Брешет  :D волосы она моет раз в неделю не только потому, что они сухие. Просто умалчивает о том, что вусмерть заахивается на обслуживании ребёнка (а мы не будем говорить о неправильном распределении сил и времени, ведь не будем же, правда?  ^^ ) и что тупо лень.

+4

66

Шанталь написал(а):

63

3.14здит как в сортир ходит, брехло овулированное.

0

67

Я, кстати, не исключаю, что волосы после родов стали лучше, потому что их владелице некогда опрыскивать их из стапиццот бутылочек  :D

0

68

Мудрый Каа написал(а):

Брешет  :D волосы она моет раз в неделю не только потому, что они сухие. Просто...

... они выпали.  :D

И только потом засохли.  :D

Отредактировано scf (27 января, 2018г. 19:16:09)

+2

69

В любой жизненной ситуации - рожай!  :D  :D

0

70

У меня очень болезненные месячные. Встретила сегодня соседку по лестничной клетке, она заметила моё бледное лицо и спросила о здоровье. Я ей сказала, что месячные болезненные. Угадайте, что она мне посоветовала? Правильно, рожай. "Роди и живот не будет болеть". - были её слова. У неё к 26 годам уже двое детей, оба ходят в школу.

0