Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100 бед - 1 ответ

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Шанталь написал(а):

40Сегодня 00:08:42

Ну, подпись автора сего бреда сама за себя говорит - прямо и недвусмысленно.

0

42

http://sf.uploads.ru/t/1CowW.jpg

+2

43

Celestina написал(а):

42

А связь такая, что дедуле-маразматику срочно пора на пенсию. А если бы перед ним мужчина был со сломанной коленкой, тому что делать?
Автору надо было доверительно шепнуть дедушке-доктору, что она трансвестит.

+6

44

vik17 написал(а):

Автору надо было доверительно шепнуть дедушке-доктору, что она трансвестит.

Тогда б дедуля-дохтар ответил, что от того и травма, потому что супротив природы идёшь.

+6

45

Поднимала похожую тему - как найти адекватного гинеколога! Та же хрень! Молочница, язва, задержки, кровотечения... Это все от того что не рожала!!!
Простите за откровенность - пописала с кровью после того как поставила рекорд - нет ну что вы какое там перенапряжение это просто рожать пора!!!
У меня хроническая депрессия, принимаю постоянно спец таблетки, ничего страшного, лечусь у частного психиатра и все ок, но когда диагноз только поставили и я ходила в госклинику, то участковая докторша видела мое лечение именно так - надо родить вот и пройдет депрессия, а то ты на себе зацикленна!  Ну да конечно, прямо скучно мне, вот как две треньки в день отпахаю, со всеми животными справлюсь, еды наготовлю, двухэтажный дом приберу, так мне сразу скучно и становится, прямо уже бегу рожать!!!

0

46

Анюта. написал(а):

Поднимала похожую тему - как найти адекватного гинеколога! Та же хрень! Молочница, язва, задержки, кровотечения... Это все от того что не рожала!!!
Простите за откровенность - пописала с кровью после того как поставила рекорд - нет ну что вы какое там перенапряжение это просто рожать пора!!!
У меня хроническая депрессия, принимаю постоянно спец таблетки, ничего страшного, лечусь у частного психиатра и все ок, но когда диагноз только поставили и я ходила в госклинику, то участковая докторша видела мое лечение именно так - надо родить вот и пройдет депрессия, а то ты на себе зацикленна!  Ну да конечно, прямо скучно мне, вот как две треньки в день отпахаю, со всеми животными справлюсь, еды наготовлю, двухэтажный дом приберу, так мне сразу скучно и становится, прямо уже бегу рожать!!!

Пардон, но где Вы таких гинекологов находите? Я сколько к ним хожу ни разу мне не навязывали деторождение. Всегда только спрашивали: детей когда планируете? - Никогда. Вообще никогда? - Вообще. - Ну ок, тогда Вам такие таблетки... Вот буквально недавно была у врача. Единственное она переспросила: вообще не хотите? А Ваш мужчина не просит ляльку? Я: Нет не просит, я у него лялька. Она заулыбалась и все... А чтобы так беспардонно пресовать пациента, который деньги платит это вообще за гранью... Просто встать и уйти, а не оправдываться: что, как и почему... Плюс жалобу накатать на врача.

Отредактировано Janny (7 декабря, 2017г. 17:58:01)

+2

47

Janny написал(а):

Плюс жалобу накатать на врача.

Подействует, если руководство вменяемое. А если само такое же, писать бесполезно. К тому же тут не разу уже говорили, что им ведение беременности гораздо выгоднее по деньгам, так что даже странно,что среди них еще есть адекватные.

0

48

Птица Рэна написал(а):

. К тому же тут не разу уже говорили, что им ведение беременности гораздо выгоднее по деньгам, так что даже странно,что среди них еще есть адекватные.

Я понимаю, что беременность выгодней, но вот меня лично ни разу не агитировал врач за плодячку. Я если честно про таких врачей только в инете читала и всегда удивлялась: что мешает поставить наглого врача на место или просто встать и уйти ( все равно адекватного лечения от такого врача не будет, если он элементарно пациента не слышит) Это глупо как-то- агитировать взрослого человека, тем более что, что бы там кто не говорил про демографический кризис, но желающих разродиться все равно больше чем чф, и куда не пойдешь: обязательно встретится бабень с маленьким ребёнком...Какой же тут кризис

+1

49

Janny написал(а):

Я понимаю, что беременность выгодней, но вот меня лично ни разу не агитировал врач за плодячку. Я если честно про таких врачей только в инете читала и всегда удивлялась: что мешает поставить наглого врача на место или просто встать и уйти ( все равно адекватного лечения от такого врача не будет, если он элементарно пациента не слышит)

Мне попадались пару раз, агитировали зайками-лужайками, "потом поздно будет" и "у Вас будет дочка-красавица, как Вы". Приходилось вставать и уходить, потому что, да, доверие к докторице подорвано, хз, что она там мне насоветует "противозачаточного".

Анюта. написал(а):

Поднимала похожую тему - как найти адекватного гинеколога!

Методом подбора. Отзывы почитайте, местные форумы (по месту жительства).
По моему личному опыту, гинекологи-мужчины самые адекватные, строго делают только то, что нужно и что просит пациент, без ми-ми-ми и рожатьпора. Но это личный опыт, повторю. Ни в коем разе не хочу дискредитировать женщин-врачей.

0

50

Celestina написал(а):

Мне попадались пару раз, агитировали зайками-лужайками, "потом поздно будет" и "у Вас будет дочка-красавица, как Вы".

со мной работала такая девушка, которая меня тоже "рядом с дочкой представляла" и ещё любила добавить, что её представления обычно сбываются...Я обычно ей отвечала: "лучше тогда представляй меня рядом с Мазерати"... Неплохая, в общем-то.девушка была, но пару раз её заносило, поэтому не хотелось ей грубить и отношения портить.

+2