Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100 бед - 1 ответ

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Simply_a
Вам правильно написали про миф. С гормонов сейчас уже никто не волосеет, от слова вообще, т.к. доза в таблетках для этого слишком маленькая. Потолстеть теоретически можно, при неправильно подобранных. Пара килограммов прибавляется почти у всех, т.к. увеличивается грудь и поначалу в организме задерживается немного больше воды, чем обычно. Более серьезная прибавка в весе - редкий случай и обычно касается тех, кто стал пить КОК по принципу "подружке подошло". Но если уж прям панически боитесь потолстеть, то тогда не стоит.
А анализы ваши на гормоны тут ни при чем. Вам же не гормональный фон надо корректировать, а сгладить болезненное течение месячных. Это как раз приятный побочный эффект КОК.

0

32

Rakkaus
Простите за оффтоп. Вы говорите по-фински? (сужу по нику)

0

33

Simply_a написал(а):

Предлагают лечить родами типа родишь и распрямится там все.

Ах, как приятно слушать гинекологов пошиву фабрики скороход :D  Извиняюсь, а с какого перепугу загиб-то? У гинеколога, прости хоспидя, "глаз пристрелямши?" Или на почве спаек, или эндометриоз?   В рамках э, кондового перевода "доказательной медицины" самый главный и ценный совет  пациенту - прежде всего, смените врача. :D
Оволосеть с нонешних КОК очень сложно, если не перепутать с тестостероном. :D  И, простите за личное, но вместо гормонов лучше бы проверить кровь на ферменты печени, как она там работает, и ттг, если Вы уроженка описываемого региона.

0

34

Инфузория в туфельках
Мне в больнице неделю их покололи. За пару месяцев 25 кг потом еше пять. Какая подружка?!
Сейчас завы отделениями эндокринологии гастроэнторологии (отрезать желудок на хрен) больницы уд президента и нии акушерства гинекологии не могут придумать че делать - как так реально не жрать и не худеть особо... Так что... Все бывает
Я промолчу и о стоимости...

Отредактировано Kesha (12 мая, 2014г. 21:02:24)

0

35

Kesha написал(а):

Мне в больнице неделю их покололи. За пару месяцев 25 кг потом еше пять.

Преднизолон или дексаметазон? Так тож другое...От младенцев не спасет, увы.

0

36

Все гадают. Выписку я потеряла давно на запросы на отвечают история типа потеряна.  :angry:
Я к тому, что и препараты в больнице, которые применяют.... Ну... Могут такой эффект дать, что ведущие спецы страны не могут разгадать - а шо делать то?!  :canthearyou: но ничего... Справимся.
И еще. Меня поразила вежливость и тактичность в нии акушерства и гинекологии. Вы ребеночка планируете? Нет я похудеть хочу!!! Ага, ну что, понятно. И не слова!!!! Что Вам 27 не рожала и тратата. Только дада все Ок.

+1

37

Kesha написал(а):

на запросы на отвечают история типа потеряна.

Ничего себе уродцы, а?

0

38

хенгэёкай у меня врожденный загиб. Один раз гинеколог увидел второй раз извините за подробности во время интимной близости партнер сказал что шейка матки у меня немного загнута.
Kesha вот поэтому не хочу пить их. гормональные таблетки непредсказуемы

0

39

Simply_a
Это риск однозначно, но все подобные процессы контролируются гормонами - следовательно возможна только гормональная терапия. Я вот сейчас пью гормоны, оказывается, у меня полностью выключилась щитовидная железа и... Худею. Так что не все так однозначно, просто нужно быть внимательными и доверять своему врачу.

0

40

http://s2.uploads.ru/t/6S3VX.jpg

0