Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 71 страница 80 из 190

71

Agusta написал(а):

Прям как  мамину ( мою бывшую) соседку описали . Как нибудь будет время побольше и про нее расскажу . Тут на днях , когда я к маме заезжала кормить котов , все таки поймала меня : "У меня к тебе есть очень серьезный разговор . Я вот тут нашла одного хорошего целителя , занимается тем , что помогает зачать тем , кто ввиду возраста или каких то других причин зачать не может .У него даже пень беременеет " Сама стала посещать этого чудо "доктора"  , что бы вернуть мужа или молодого любовника (ну кого получится ) таким образом . И это в 43-44 года .

хе--хе, Таня становится именем нарицательным ^^   беременный пень - этта пять :cool:  :rofl:

ScF написал(а):

А Вы всё врёте и вообще плохому научите. 

О да, я очень плохая девочка! :D

Отредактировано Мудрый Каа (8 мая, 2014г. 19:25:27)

0

72

miss clawdy написал(а):

всегда выбирала для себя мужчин как минимум на 10 лет старше себя (таковы мои предпочтения и ниипет, грубо говоря) - мне напропалую старались подсовывать молодых

Знакомая ситуация - особенно однокурсники обоих полов узнав, что у нас кавалером разница 27 лет, и дочка у него старше меня, дружно возмущались и знакомили меня со всем, что движется оптом. Вон, мол, как девка отчаялась - на дедушек бросается. И каждый третий заглядывая в глаза сообщает, что уж с ровесником-то тр***ться приятнее, лучше и т.п.

ScF написал(а):

Ушла раньше него утром и денег не оставила. На сигареты.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif не, ребят, вне зависимости от пола и матримониального статуса, по достижении 16 лет "не оставила на сигареты" - это лютый лицо-рука

0

73

Weatherwax написал(а):

уж с ровесником-то тр***ться приятнее, лучше и т.п.

Смотря с каким ровесником, бывают такие, которые на всю жизнь могут отбить желание общаться с другим полом. И вообще, мужчины психологически созревают позже женщин, так что мне вот, например, никогда не хотелось вытирать сопли своим ровесникам.

+1

74

miss clawdy написал(а):

После того, как я прослыла редкостной хамкой среди таких "свах" (как и овулей, а самое мерзкое - и то, и другое в одном флаконе, вот где жесть в клеточку), они бросили свои затеи, естественно, "с позором изгнав меня из своих кругов"))

Мне все время почему-то "знакомые семьи" старались и до сих пор стараются засватать своих сынков-внучков-оченьдальнихродственников. Причем стараются засватать через моих родителей. Родители деликатно, но шлют их садом, объясняя, что "просьба не лезть в чужую личную жизнь". Но свахам почему-то виднее, что у них (нас то есть) "не все в порядке в семье". Типа "муж у нее какой-то не такой, поди, она вам многого не рассказывает". И начинается распиаривание своих "хороших мальчиков". Оне-то и детишек любят, и руки-то у них золотые, и тэ дэ. В реале "хорошие мальчики" совсем не хорошие. Иногда вот создается впечатление, что у меня на лбу написано "мать Тереза для идиотов, прием по средам и пятницам с 09 до 22 часов".

Отредактировано Lucretia (30 декабря, 2020г. 18:05:10)

+1

75

Lucretia написал(а):

Мне все время почему-то "знакомые семьи" старались и до сих пор стараются засватать своих сынков-внучков-оченьдальнихродственников. Причем стараются засватать через моих родителей. Родители деликатно, но шлют их садом, объясняя, что "Люда давно замужем и просьба не лезть в чужую личную жизнь". Но свахам почему-то виднее,

Lucretia, мой папенька вопреки всем этим вашим этикетам и правилам дипломатических бесед срузу указывал единственно верное направление - "пшлнх от моей дочери"! Но при этом никогда не лез ко мне, когда ему не нравился мой кавалер. Считал, что я сама должна набивать шишки и учиться делать выводы.

+1

76

Мудрый Каа, мои указывают то же направление, но несколько иными словами. А пока был жив дед, то он не церемонился с выбором выражений, да. Если и дальше будут своих м чудаков рекламировать, а этим занимаются две бабищи с повышенным чсв, то буду уже сама их слать, но уже матом.

+1

77

Lucretia написал(а):

две бабищи с повышенным чсв,

Я верно понимаю, что рекламируемые отпрыски тех бабищ лучшее, что умеют делать, - это лежать на диване, почесывая свое ЧСВ под растянутыми трениками?

Отредактировано Мудрый Каа (8 мая, 2014г. 23:22:49)

+1

78

Мудрый Каа написал(а):

почесывая свое ЧСВ под растянутыми трениками

:D  Да. Ибо местному населению биография отпрысков известна от и до  :D

0

79

Lucretia написал(а):

Мне все время почему-то "знакомые семьи" старались и до сих пор стараются засватать своих сынков-внучков-оченьдальнихродственников. Причем стараются засватать через моих родителей. Родители деликатно, но шлют их садом, объясняя, что "Люда давно замужем и просьба не лезть в чужую личную жизнь". Но свахам почему-то виднее, что у них (нас то есть) "не все в порядке в семье". Типа "муж у нее какой-то не такой, поди, она вам многого не рассказывает". И начинается распиаривание своих "хороших мальчиков". Оне-то и детишек любят, и руки-то у них золотые, и тэ дэ. В реале "хорошие мальчики" либо маменькины сынки, либо 30 летние девственники-задроты, у которых очень скоро крышу снесет и они пойдут хватать и тр*хать по подворотням, либо тунеядцы, которые сидят у своих мамаш на шее и нифига не шевелятся. Иногда вот создается впечатление, что у меня на лбу написано "мать Тереза для идиотов, прием по средам и пятницам с 09 до 22 часов".

Именно! Как правило сватают либо таких которых вы описали либо скрытых тиранов либо наркоманов алкашей потому что нормальные парни сами находят себе жен а не просят маменьку найти ему женушку. А маменьки эти долбенов так и ищут лохушку на кого можно было бы сварить своего сынка.

0

80

Simply_a написал(а):

ищут лохушку на кого можно было бы сварить своего сынка

Весь цимес ситуации здесь не в том, что сватают долбенов, а в том, что их пытаются засватать за глубоко замужнюю девушку.

0