Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 61 страница 70 из 190

61

miss clawdy написал(а):

они бросили свои затеи, естественно, "с позором изгнав меня из своих кругов"))

Вы, наверное, страдали и бессонницей мучились от переживаний? :D :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (8 мая, 2014г. 12:27:23)

0

62

Злобный Фей написал(а):

Вы, наверное, страдали и бессонницей мучились от переживаний?

По их прикидкам, должно было быть именно так - от стыда-то за свое хамство и идиотизм я должна была бы уж по-хорошему съехать от бессонницы и переживаний)) Дескать, как же так - они ко мне со всей душой, так для меня старались-распинались, а я, такая с.чка... не оценила да еще хамила да идиотничала))

Отредактировано miss clawdy (8 мая, 2014г. 12:41:15)

0

63

Мудрый Каа написал(а):

. Татьяна, 25

Прям как  мамину ( мою бывшую) соседку описали . Как нибудь будет время побольше и про нее расскажу . Тут на днях , когда я к маме заезжала кормить котов , все таки поймала меня : "У меня к тебе есть очень серьезный разговор . Я вот тут нашла одного хорошего целителя , занимается тем , что помогает зачать тем , кто ввиду возраста или каких то других причин зачать не может .У него даже пень беременеет " Сама стала посещать этого чудо "доктора"  , что бы вернуть мужа или молодого любовника (ну кого получится ) таким образом . И это в 43-44 года .

0

64

Agusta написал(а):

У него даже пень беременеет

Боюсь представить, кем или чем может забеременеть пень.

+4

65

Neomaster написал(а):

Боюсь представить, кем или чем может забеременеть пень.

Буратиной !

+4

66

А я бы спросила - высоко материальные контрацептивы умеет делать? Мне они как раз нужны!!!

0

67

ScF написал(а):

И как это Вы догадались???   Дальше и объяснения были, типа "у меня жена машину мыть любила, блаблабла".

А я ненавижу мыть свою машину, очень редко это делаю сама, спихнула эту обязанность на мужа, моет и свою и мою. Неправильная я жена. Так что вы у потенциальной жены обязательно поинтересуйтесь, как она к этому относится, а то вдруг попадется такая же, как я.

0

68

ScF написал(а):

. Искусство целительское предложите на ней и протестировать, посулив задуматься только после результатов тестирования

Я над ней и так хорошо  поиздевалась потроллила . Она даже и не обиделась , сказала : "Зря ты не веришь . А если мы вдвоем будем этим заниматься , то нам очень хорошая скидка будет ."

0

69

Skoda написал(а):

А я ненавижу мыть свою машину, очень редко это делаю сама, спихнула эту обязанность на мужа, моет и свою и мою. Неправильная я жена. Так что вы у потенциальной жены обязательно поинтересуйтесь, как она к этому относится, а то вдруг попадется такая же, как я.

Вот и я неправильная тоже ! Ненавижу автомойки , автосервисы и шиномонтажи . Всем этим муж занимается , так же как и страховками , тех.осмотрами .

0

70

ScF написал(а):

Злобных Буратиной Пеньковичем.

Это вот так будет :
http://sc.uploads.ru/t/e8zbF.jpg

+3