Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 51 страница 60 из 190

51

Simply_a, завидуют - не завидуют, хрен их разберешь. Иногда создается впечатление, что такое вот бабье абсолютно непрошибаемо и единственный правильный для них способ существования - кое-как окончить школу, залететь, выскочить замуж и сесть на шею мужу и родне. Все, что не так, как у них - не есть норма. И они как раз -таки считают, что это мы их завидуем, потому как у нас не все как у людей (т.е. не как у них).

Отредактировано Lucretia (30 декабря, 2020г. 18:02:41)

+2

52

Simply_a написал(а):

Один раз даже хотели познакомить с мужчиной 68 года рождения (а мне тогда 24 или 25 было). Я отказалась. Не хватало мне еще мужчину который бы мне в отцы годился.

68-го? Простите за некорректный вопрос, но сколько же вам сейчас? Просто насчет "в отцы годится" вы явно преувеличиваете - по приблизительным подсчетам разница в возрасте не позволяет)) Но это так, оффтопик немного. Другое дело, когда вопреки желанию норовят с кем бы то ни было знакомить - вот это вымораживает, о ком бы речь ни шла.

Lucretia написал(а):

Катька - то родила, с коляской ходит, а Людка (ну я это   ) вся ей обзавидовалась поди уже. Катька - то на четыре года младше, а уже с коляской"    Вот как-то так они мыслят

И ведь что часто характерно - сколько же людей ведутся на этот идиотский стереотип, дескать, вон у Маши из 25-й квартиры уже двое, а я ведь старше ее, мне надо торопиться, срочняком. А результат - скоротечный брак с "первым встречным" (а вдруг больше никто не позовет?), ребенок-пара ребенков, развал брака, срыв раздражения на всех подряд. Апофеоз - не исключен невроз. Такие дела.

0

53

Мудрый Каа написал(а):

Честно? Не знаю.

Вопрос-то риторический, ибо не тот это персонаж, чья биография может быть интересна. Недоумение - "как так?")))

0

54

miss clawdy мне 27 сейчас и мне всегда было комфортно с ровесниками.

0

55

leonard написал(а):

"У Ксюхи ни ребенка ни котенка, тока и может машины да шубы каждый сезон менять, зажралась совсем, тока о себе и думает...". Вот оказывается с кем живу

похоже, Ксюха - моя родственница :crazyfun: Постоянно о себе такое слышу.

0

56

ScF написал(а):

Ну не знаю. Меня коллега на новой работе уже 3-й раз женит.  Я пока только прикалываюсь втихаря, ни о какой грусти/тоске речи нет. Последнее в понедельник было. Машина у меня грязная - непорядок, жениться надо.   

Не верьте и не ведитесь.  :D будете 2 машины мыть, - свою и ее.  :D

+2

57

Людям видимо делать совсем нечего вот и играют в свах

0

58

Simply_a
а, ну стало быть, и верно преувеличили - для "годится в отцы" разница маловата. Но тут, оказывается, еще и такое, явно не ваше - если вам было всегда со сверстниками комфортно, а вам прочат кого-то значительно старше вас (тем более, при том, что наверняка вы им говорили, что вам сверстники предпочтительны) - это верх бестактности и некорректности. И тут я вас понимаю, т.к. самой пришлось столкнуться с аналогичным - дело в том, что я как раз напротив, всегда выбирала для себя мужчин как минимум на 10 лет старше себя (таковы мои предпочтения и ниипет, грубо говоря) - мне напропалую старались подсовывать молодых (мол, ты же такая моложавая, выглядишь много моложе своего возраста - и спрашивается, что из этого-то? генетика меня не спрашивала)) После того, как я прослыла редкостной хамкой среди таких "свах" (как и овулей, а самое мерзкое - и то, и другое в одном флаконе, вот где жесть в клеточку), они бросили свои затеи, естественно, "с позором изгнав меня из своих кругов"))

+1

59

ScF написал(а):

Машина у меня грязная - непорядок, жениться надо.

Это, стало быть, жена будет машину мыть?)) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif  А вы хорошую тактику избрали - ведь такие товарищи так и напрашиваются на то, чтобы их как следует потроллили (что вы успешно и делаете))

0

60

Simply_a написал(а):

Людям видимо делать совсем нечего вот и играют в свах

Или просто очень хочется свое непомерное ЧСВ потешить.

0