Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 41 страница 50 из 190

41

Мне один раз на др столовый набор подарили типа это тебе в приданное вот выйдешь замуж пригодится. Один раз белые туфли подарили типа вот на свадьбу оденешь, в третий раз вообще детскую пижаму неопоймикакого цвета "вот будет у тебя лялька наденешь на нее". А знакомая (старая женщина работает служанкой у одной богатой семьи) говорит "вот родишь ты буду приходить к тебе и буду твою ляльку купать". Да они зае.... За колебали со своими ляльками, *уяльками, свадьбой и плодячкой. Как будто в жизни других интересов нет!

0

42

Lucretia, моему супругу шеф передарил как-то без злого умысла леденец в виде соски. (Я тогда только недавно переехала к нему, и мы стали жить отдельно от родителей.)
Типа, меня вот такой конфеткой угостили, я уже старпер, а ты уже не мальчик, но муж, может, пригодится... :rolleyes: на что мой благоверный не растерялся: -"То есть я правильно понял, что это ответ на мой сегодняшний вопрос про зарплату?".
Шеф покряхтел и отлистал :D с тех пор никаких намеков на плодячку и размножачку.

хотя это наверно не в тему, тут никто никому Добра и Бобра не желал

Отредактировано Мудрый Каа (4 мая, 2014г. 22:18:38)

0

43

люблю тепло написал(а):

На мой мобильный поступил звонок. Смотрю на номер- код моего родного городка. Снимаю трубку слышу голос И. Это женщина с которой лет 12 назад мы работали в одной организации. Общались постольку поскольку. После переезда в Питер иногда в соц.сетях общение сводилось по типу : как жизнь? спасибо все хорошо. Мой номер телефона она узнала у общих знакомых. После дежурной фразы как дела И. сказала, что звонит мне как юристу у нее вопрос по законности действий приставов. Вкратце проконсультировала - земляки все таки. Ладно. Потом пауза, и неожиданно так: я еще вот почему звоню, слышала ты собираешься на майские домой, в родной городок, так вот я нашла тебе классного гинеколога, а то смотрю ты без детей. Честно, я вошла в ступор, потому как тетя мне  никто, т.е.  моему забору двоюродная плетень. Но спешит сделать доброе дело. Я лишь ответила, спасибо, живу счастливо, гинеколог не нужен и положила трубку. От таких доброхотов не знаешь чего ждать.

Таких надо доброходов обходить стороной. И чем дальше, тем лучше. Мне тоже в прошлом году "свекровь"(пишу в кавычках, ибо с сыном её не расписана и не собираюсь) дала нам срок в два года, а там надо чтоб дитё у нас появилось. Какие последствия будут не знаю, если мы эту "Женевскую Конвенцию" не соблюдим, но я на эти провокации даже не повелась,а мило похихикала. Не надо мне навязывать и моему мужчине, того что нам не нать :flirt: Главное держитесь и не слушайте. Таких, как эта мадам вы ещё не раз встретите. Будьте круче самых крутых яиц http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+1

44

Если первые две наиболее запомнившиеся мне истории с доброхотами меня веселили безмерно, то от третьей мне как-то немного грустно. Грустно не потому, что Несущая Лучи Добра не оправдала моих надежд на небанальность в пожелании Добра, а потому, что куда ни плюнь, - попадешь в такого Доброхота.

Сеем Вечные Ценности, Добро причиняем.

Старожилы и завсегдатаи нашего уютного мирка наверняка знают про мое отношение к браку и мое семейное положение.
В настоящее время мы греховно и неучтено сожительствуем уже почти 4 года, нас все устраивает. Если возникнет реальная необходимость уведомить родное государство о том, что мы спим вместе и у нас общий холодильник, то мы это сделаем. Считаем себя супругами и совершенно не заморачиваемся насчет колец-шмолец и штампов-шмампов, которых у нас нет.
Но это все лирика, давайте к прозе.
Бывшая (на тот момент действующая) коллега как-то спрашивает, - «А  как тебя в соцсетях найти?». Я ей говорю, что никак не надо искать, только время потратишь зря. Не, ну не давать же ей ссыль на фейковую страничку, хотя бы ради сохранности ее нежной психики. (Да, я великодушна. Бываю иногда.)
(Немного лирики все же вставлю. Татьяна, 25 (на тот момент) лет, в анамнезе залетный быстротечный как горная река брак, в наличии 4летний сын. Воспитана авторитарной матерью. Личинка Аццкой Бабки. Подозрительна, мнительна, синдром «всеоникозлыишалавы» присутствует. Современная Шурочка-общественница, все видит и слышит, все знает, по ходу пьесы все  оценивает в духе «они все в дерьме, а я – Д*Артаньян»).
И тут наша Вездесущая-и-Всё-Знающая внезапно делает таинственное лицо и доверительно так говорит: -«Не связывайся с Л. Он кобель, ни одной юбки не пропустит. Трахнет, на спинке кровати зарубку сделает и сделает вид, что ничего не было. Не твой вариант однозначно. Я тебя познакомлю с таким хорошим мужиком!»
Я отдергиваю ногу, подбираю загремевшую по полу челюсть и ласково интнресуюсь, с чего она взяла, что я с Л. Вообще как-то связана. Ответ гениальный.

-Видела-видела, как вы в курилке зажимались!
Поясню сразу, - зажимались означает сидели двумя задницами на одном стуле и обсуждали рукожопные супербюджетные когтеточки  (мы оба котоводы, он - начинающий, а я так еще и мастер Самоделкин).
-Ты имей в виду и держись подальше от него!
Начинаю неприлично ржать. Таня слегка обиделась, но продолжила.
-Что ты смеешься? Слушай меня, я тебя научу, уменяжопыт!
-Танюш, встань. Ну встань, встань, ага, повернись… да, жопыт ничего так!
-Да ну тебя! С тобой серьезно вообще нельзя!
-Тань, я серьезно, - нормальный жопыт!
-Свет, я тоже серьезно. Я старше тебя, я знаю, о чем говорю.
Тут девушка, присутствующая при разговоре, перестала улыбаться, всхрюкнула и закашлялась, как туберкулезник с уранового рудника, маскируя  хихиканье.
-Таня, а тебе сколько?
-25.
-Танюш, а мне через пару месяцев будет 30. Не веришь, - спроси у О., мы с ней одного года выпуска.
О. кивает.
-Ну тем более. Тебе нужно хорошего парня найти, замуж выйти, детей родить поскорее. У тебя же уже часики тикают!
-Таня, зачем мне гарем? У меня уже есть один хороший парень, мы 2 года живем вместе.
-Ну вы же не в браке? Только не говори, что ты не хочешь надеть белое платье с кружевами, не хочешь замуж, детей не хочешь. Все этого хотят, исключений не бывает.
-Белое платье с кружевами у меня есть, я хочу надеть его завтра, если не испортится погода.
-Света, я серьезно спрашиваю. Что ж ты за человек такой, сразу паясничать начинаешь.
-Я серьезно тебе отвечаю. Мамой клянусь, - приду завтра в белом.
-А замуж? Ну не верю, что не хочешь.  Может, ему с тобой просто жить удобно? Ему с тобой комфортно, он тебя использует. Бесплатная домработница и любовница в одном лице.
-Таня, а скажи мне, - зачем вообще начинать жить с человеком, с которым неудобно, некомфортно? Для чего? Чтобы мужественно преодолевать и превозмогать тяготы и лишения? А на кой бес мне это? Мне бы совместную жизнь, а не совместное выживание в условиях, максимально приближенным к боевым . Кстати, и он тогда тоже бесплатный домработник, любовник и водитель в одном лице.
-Но вы же друг другу получаетесь никто! Вот кто ты ему? А он тебе кто?
-А ты права. Никто как есть. Мы друг другу всего лишь любимые человеки, надежный тыл, поддержка, забота  и опора. А еще мы друг другу верные друзья и родственные души. И в разведку вместе не задумываясь пойдем. Никто, - довольно емкое определение, ты согласна?
-А почему ты не хочешь признаться, что ты несчастлива? Тебе 30 почти, у тебя нет мужа и детей. Ты красивая, стильная, но ты не молодеешь, у тебя с каждым годом все меньше шансов найти мужа и родить ребенка. А что потом? Кому ты будешь нужна лет через пять? Мой тебе совет, - забеременей, вы давно вместе, поженитесь, у вас нормальная семья будет. Он потом сам второго запросит. Не, вот скажи честно, - что потом?
-Суп с котом. Все, стоп, приехали. У меня нет желания с тобой спорить насчет мужей-детей. И насчет того, какое это счастье, - тоже. Кстати, что ж ты свое счастье в виде мужа промахала? Как-то неубедительно выглядит сапожник без сапог.
-Ты ничего не понимаешь! Ведешь себя как девочка, поймешь потом, только поздно будет. Останешься одна, посмотрим, как заговоришь. У меня сын есть, а тебе даже не для кого жить будет, будешь локти кусать. Принца ждешь? (О..о) Не дождешься, все они козлы.
-Тань, я вот прямо щас пойду накер. А ты иди за мной и никуда не сворачивай, ок?
-Хамка! Я тебе от души добра желала!
Долго она потом со мной здоровалась как-то неразборчиво, то ли првт, то ли днхр.
Я от нее осталась просто в недоумении.
Откуда, скажите мне, берутся такие Тани? На какой фабрике их штампуют? Откуда у них в головах такой понос, откуда страсть к научительству и наставлению на путь истинный?
Откуда вечное «онивсекозлы»?
Я понимала бы ее, наверное, если бы она была страшна как смертный грех или белогорячечный кошмар неопохмеленного забулдыги, - тогда бы у нее было стремящееся к нулю количество шансов найти себе мужчину, сделав нужный вывод из предыдущего опыта, и жить с ним долго и часто.
Нет, это не про нее. Она невероятно симпатична внешне. Даже красива той особой неяркой среднерусско-славянской красотой: холодного оттенка пепельно-средне-русые волосы, серо-синие большие глаза, розоватый(но не поросячий) оттенок кожи, ни прыщичка на лице, ни пятнышка, фигура ничего так, - в общем, любителей  полно.
Самая печаль в том, что Таня – образец доброжелателя-женщины примерно моих лет, +- лет 5. Почти все они недурны собой, сбегали замуж, принесли из замужа ребенка (кто-то и не одного), имеют убеждение «всеоникозлы» , непроходящее одиночество и желание учить уму-разуму и основам семейной жизни всех, кто готов слушать. Впрочем, тех, кто не готов, тоже. Сеют Добро, такскзть. И Добро дает дружные всходы, формируя очередную Таню.

Грустно, господа. Грустно и тоскливо.

Отредактировано Мудрый Каа (7 мая, 2014г. 00:15:06)

+3

45

Мудрый Каа самой не получилось ребенком удержать мужика теперь считает что всемужикиказлы. Меня вот тоже такие Тани доставали "тебенуженребенокчтобыбылсмыслжизни", "часикитикают", "после25никомунебудешьнужнаостанешьсяодна", и "каждаядевочкамечтаетосвадьбеибеломплатьесфатой". Один раз даже хотели познакомить с мужчиной 68 года рождения (а мне тогда 24 или 25 было). Я отказалась. Не хватало мне еще мужчину который бы мне в отцы годился. И да законных жен тоже используют как домработниц и любовниц но это называют традиционной семьей

Отредактировано Simply_a (7 мая, 2014г. 12:34:18)

0

46

Simply_a, вспомнила про часики тикают историю.

+

Знакомая как-то присылает мне в оранжевенькой соцсети текст песни про маленькие часики певицы ртом Валерии. Ну, помните, что-то там ... маленькие часики смеются тик-так, три-тата, просто так... И вопрос - о чем песня? И ответ - песня о том, что у вас свито гнездышко и пора заводить птенчиков! Тик-так, тик-так!  и смайл похабно ухмыляющийся

Я хотела сначала послать в прекрасное далёко (вот оно, аненербе, наследие предков, папенькин взрывной норов. ), а потом отправила

эту картинку

http://sb.uploads.ru/t/iLN0f.jpg

она меня удалила из списка тут же :D больше не общались

Как оказалось, неплохой способ отфильтровывать агитаторов, у которых собственная кукушка в часах кукукнулась.

Отредактировано Мудрый Каа (7 мая, 2014г. 02:09:29)

+8

47

Мудрый Каа
отлично написано! :cool:

Мудрый Каа написал(а):

Может, ему с тобой просто жить удобно? Ему с тобой комфортно, он тебя использует. Бесплатная домработница и любовница в одном лице.

Неужели мадам, уже имеющая опыт развода, не понимает, что длительное совместное проживание затруднительно при отсутствии ощущения комфорта с этим человеком? Это в юности по неопытности у нас типа роковые любови не пойми к кому, собссна являющиеся роковыми именно по причине того, что человек совершенно не твой, и вы с ним тупо несовместимы психологически, эмоционально, ментально, на бытовом уровне. И комфорт не означает отсутствие искренних чувств, страсти, переживаний и т.д.

0

48

dead shot, спасибо :blush:

dead shot написал(а):

Неужели мадам, уже имеющая опыт развода, не понимает, что длительное совместное проживание затруднительно при отсутствии ощущения комфорта с этим человеком?

Честно? Не знаю.
Мне не хотелось мусолить тему ее развода, благо я и так была в курсе всего происходящего помимо моей воли. И все знали. Она всему офису рассказывала о своих злоключениях с браком (печально), о том, как она делает гадости бывшему (злорадно), и даже о том, как рожала (с подробностями), но это уже женскому народонаселению офиса. Я воспринимала ее повествования как фоновый шум, ну бухтит, и ладно, под настроение могла еще и подыграть, кивая головой и вставляя фразы типа "да ты что?", "вот дает!", "ну ничего себе!". А девчонкам, пытавшимся ее слушать, она просто вынимала мозги.
Я так поняла, что она речь вела об официальном браке, в котором мы не состоим, что раз мой мужчина не тащит меня за волосы в ЗАГС, приговаривая "давай поженимся, блеать!",  то он кагбэ и не мужиг, а его отношение ко мне несерьезно и даже кое-где корыстно-утилитарное, и Добра от такого немужига не стоит ждать.

0

49

Про мою супругу вчера тоже "новость" от соседей узнал. Разговор двух многородящих в зю-зю синих соседок. "У Ксюхи ни ребенка ни котенка, тока и может машины да шубы каждый сезон менять, зажралась совсем, тока о себе и думает...". Вот оказывается с кем живу :crazyfun:

0

50

leonard завидуют. Себе явно ни шуб ни машин позволить не могут все на жеребят уходит

0