Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 31 страница 40 из 190

31

miss clawdy да да да таким "свахам" как отказываешь сразу тебя объявляют или психически ненормальной или лесбиянкой

0

32

Simply_a
в латентные лесби запишут (по моему опыту), если признаться, что замуж не желаешь вообще; а в психически нездоровые можно угодить за такие вот "требования", о которых заявила я, ха-ха)) Но плюс здесь очевидный состоит в том, что, посчитав тебя "психически нездоровой", "идиоткой с манией величия" и прочая прочая, "доброжелатели" спешат убежать от тебя со всех ног на максимальное расстояние. Так что (опять же по моему опыту), с овулями нужно изображать оголтелого чайлдхейт, со "свахами" - дуру с манией величия разыгрывать (рецепт выше; все очень просто - называем любую знаменитость, кто нам больше нравится, хих, и вопросик на засыпку: слабо познакомить меня, мол, с ним? А, слабо? Тогда и говорить не о чем). Действовать должно безотказно.

+1

33

Мне не то, чтобы пожелали... Но когда я остался "последним из могикан" (все родственники моего возраста и младше -
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20091228183915/muppet/images/1/11/Married_with_children.jpg

) - на очередном семейно-родственном сборище мне заявили что "уж теперь-то твоя очередь!" И я до сих пор не понял - было ли это сказано с "полуугрозой"(ну, чтоб не смел разочаровывать надеющихся на соблюдение условностей традиционализма с моей стороны родственников - дабы не пришлось краснеть за меня перед людьми, которые:"а что люди скажут?"), либо толстенный намёчище? Или ещё что-то? Чёрт их знает. :dontknow:

Отредактировано Злобный Фей (29 апреля, 2014г. 20:11:59)

0

34

LovelySmile
Муахаха)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

35

miss clawdy написал(а):

Simply_a
в латентные лесби запишут (по моему опыту), если признаться, что замуж не желаешь вообще; а в психически нездоровые можно угодить за такие вот "требования", о которых заявила я, ха-ха)) Но плюс здесь очевидный состоит в том, что, посчитав тебя "психически нездоровой", "идиоткой с манией величия" и прочая прочая, "доброжелатели" спешат убежать от тебя со всех ног на максимальное расстояние. Так что (опять же по моему опыту), с овулями нужно изображать оголтелого чайлдхейт, со "свахами" - дуру с манией величия разыгрывать (рецепт выше; все очень просто - называем любую знаменитость, кто нам больше нравится, хих, и вопросик на засыпку: слабо познакомить меня, мол, с ним? А, слабо? Тогда и говорить не о чем). Действовать должно безотказно.

Мне вот в плане доброхотов повезло гораздо более остальных форумчан. Моя специфическая наружность и манера общения людей в большей степени отталкивает, нежели притягивает. Энергетический вампиризм, негативный взгляд на окружающий мир, злобность и критичность - кому оно понравится? Так что советчики предпочитают меня обходить стороной, ибо знают, что я пошлю куда подальше и все равно сделаю по-своему

+2

36

«Ты должен!» — убивает эта фраза.
То, что я должен, записано в налоговом кодексе; все, что не должен — в уголовном.
Остальное — на моё усмотрение.

ответ всем доброхотам

+1

37

Lucretia написал(а):

Дедуля, живущий со мной в одном подъезде, настойчиво сватает меня за своего внучка. Его не смущают ни мои друзья - явносотонисты (со слов Аццких Бабок), ни грохочущие звуки с кряхтяще-рычащим пением, именуемые в народе металом, периодически раздающиеся из моей квартиры, ни то, что я, в конце-концов, уже замужем    Как говорит сам дедок, "Ничего, разведем тебя и опять замуж выдадим"

Lucretia, а может дед сам - скрытосотонист?  :D

0

38

Каждый сталкивался с теми, кто начинал впаривать какую-нибудь ненужную от слова вообще хреновину. Впариваемой хреновиной в таких случаях могло и может быть все, что угодно, вплоть до человекоединицы, а самым примечательным в процессе впаривания является Добро, во имя которого и происходит впаривание хреновины.
Не буду писать про то, как впаривали пылесосы стоимостью с крыло от самолета, косметику "Дешели" с автографом "несравненной Елены Прокловой" (с) (гыыыы, автограф видимо сразу даст +100500 к красоте), гель "Витальгар", собрания свидетелей Иеговы и абсолютно бесплатные электрочайники всемирно известного производителя "Noname", которые нам подарят при покупке всего за две тысячи рублей универсального переходника с обычной розетки на евро-вилку. Конечно, впаривали во имя Добра. И наверняка еще и Света, просто о Свете скромно умолчали. 
А про впаривание человекоединиц расскажу. 

Сказ номер два-с. Миша.

Рассталась я в ту пору с мужчиной, которому, как любят с пафосом заявлять некоторые, я отдала лучшие годы своей жизни. Ну рассталась, - и ладно, и хусим. Я ж не Сотона в конце концов (вопреки мнению маман экс-жениха), а он пусть и грешная, но не душа, а бренная тушка, - так чего мне в него вцепляться? Я не страдала особо. Ну так, покусывала себя конечно, что затянула с расставанием, слишком затянула. Но покусывала не слишком сильно.
Но моей бабушке думалось иначе. Она считала, что я очень страдаю, только не подаю вида.  (Я имела дурость познакомить того кавалера с бабушкой и дедом по настойчивой просьбе самого кавалера. Старики сделали вывод, - «это жжжжж неспроста» (с), быть свадьбе. Не, ну а как иначе? Раз смотрины состоялись, значит, будет свадьба. А поскольку мы расстались (после энного количества лет взаимных церебральных сношений), - значит, я страдаю. ) А раз я страдаю, значит, надо что-то делать. Что именно делать, - никто не знает, но что-то надо. Нельзя же страдалицу оставлять страдать в свое удовольствие.
Получила моя бабуля письмо от своей двоюродной сестры Маши. (А тетя Маша меня просто обожала с детства, постоянно передавала мне приветы в письмах. Да и я тепло относилась к тете Маше. ) И в письме тетя Маша спросила, как у меня дела. Бабушка написала, что хреновые у меня дела, «бросил жених» (с), что я ничего не рассказываю и не плачу-не рыдачу, а это плохой признак. А раз смехуечки-шуточки и рот до ушей, то и вовсе капут. Не поехала б умом или чего похуже.
В общем, 2 старые клюшки решили меня спасать от неминуемого крышесъезда и незавидной судьбы вековухи (старой девы). Т.Маша предложила гениальный план – свести меня с ее внуком Мишей, чтобы вместе и навсегда. Гроссмуттер одобрила с поправкой и формулировкой – познакомить, а там они сами, может, и выйдет по-твоему, а не выйдет, - не взыщи.
И завертелось. Т.Маша в письмах бабушке расхваливала своего Мишу, как не расхваливает пылесос «Кирби» агент по продаже. (Я потом эти письма читала.)
Он и красивый, и умный, и домашний (ни разу не видела дикого мужика!), и в милиции работает, и не пьет (кузнец закодировал, прим. авт.), и не курит, и машина есть (кредитный «автозалям», не ланос какой-нибудь), и квартиру ему родители купили, и обстановка в ней шикарная, и на Кавказ он в командировку ездил, и медаль там ему дали, ивааще, и МПХ 10 см (в диаметре). И самое главное, - Мишаня  хочет жениться на хорошей девочке, да хороших мало, а я под описание хорошей девочки попадаю на 101,5%, а тетка Маша меня любит как родную и Добра мне желает .
Про легион Глупых Баб, недооценивших сокровище и бежавших с поля боя, зажав под мышкой кто чемодан, а кто ребенка, мне решили не писать. От скромности наверное, от чего ж еще. Фотки присылала. Читал кто Лену Миро? Вот у нее точное определение есть, - оладух.
Бабушка с азартом пересказывала эти письма мне по телефону и заново пересказывала в мои к ней визиты. Дед яростно плевался, хмурился, демонстративно уходил, как только бабушка заводила свою пластинку. А я совершенно искренне не понимала, чего они от меня хотят. Потом дошло, - елки зеленые, да это ж меня сватают! Решила не раскрываться, нарочито топорно прикидываясь шлангом. Догадка подтвердилась, - бабушка списала мое скудоумие на горе горькое, в котором я пребываю, и раскрылась, назвала вещи своими именами.
Сказать, что я была злая, - ничего не сказать. Поругались вдрызг. Потом я подостыла, разговор продолжили. Я объяснила популярно то, что изложила выше, уверила в отсутствии наличия страданий и намерений самоубиваться, сказала, что весь этот цирк с конями как они устроили, так пускай сами и расхлебывают. И чтобы впредь ничего не предпринимали по благоустройству моей личной жизни, не посоветовавшись со мной и не спросив, надо ли оно мне.
Бабушка сконфуженно вздыхала, - да мы как лучше хотели! Дед долго еще митинговал, - я тебе говорил, чтобы оставили ее в покое, какого черта лезли, две старые дурынды? «Как лучше они хотели! Стратеги, ЁВМ! Головы куриные, ума нет!»(с)
И все было бы хорошо, если бы т.Маша не оставила свою идею после того, как бабушка написала ей, что я не хочу бракосочетаться ни с кем, по крайней мере, в ближайшие лет эдак 10. Она ведь приезжала нежданчиком с внуком к нам домой и от нас к бабушке. Но меня где-то носили инфернальные рогатые друзья, - знакомство с Мишей не состоялось. У меня до сих пор вопрос остался, - Миша знал, что он едет свататься? Или как те коровы, которые ехали на экскурсию на мясокомбинат? Ну, это им про экскурсию сказали. Но мы-то с вами знаем...
А потом Мишу угораздило попасть в места не столь отдаленные («он не виноват, так вышло, что кого-то надо было сделать виноватым» (с). Может, так и есть, не вдавалась в подробности, врать не хочу.) Брачное агентство «У тети Маши» временно прекратило работу.

П.С. Интересно, все дамы с именем Мария обладают такой кипучей безвекторной энергией, или это совпадение?

Отредактировано Мудрый Каа (30 апреля, 2014г. 03:48:44)

+6

39

Везет мне :huh: Майские праздники в разгаре. Мы пожаловали в родные края. Как водится приехали с гостинцами.   Естественно и нам в ответ приготовили гостинцы. "Порадовал" подарок свекрови. Она придарила сарафанчик . Я померила. Муж сказал, что как-то великоват он тебе. Свекровь улыбнулась и важно так прокомментировала: так задумано, вдруг Оля беременна (по ее расчетам каждый год к лету как приезжаем я по ее идее в интересном положении). Наряд получился  с намеком.По нашим лицам она поняла: расчеты ее снова  неверны, а я все такая же непробиваемая.

+1

40

люблю тепло, мне так двоюродные родственники мужа дубленку советовали купить, с "запасцем, чтобы месяца до 6го влезло пузико!"(с).  :D ага, пофиг, что тогда плечи будут висеть и рукава будут длинны, что на спине горбом, главное, - пузико влезет!

Отредактировано Мудрый Каа (4 мая, 2014г. 00:04:43)

0