Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 21 страница 30 из 190

21

Оооо, судебным приставам работенка-то попрет....

+2

22

люблю тепло написал(а):

Скоро, по ходу, в ЗАГС будут идти по приговору суда"

Не, лучше вернуть традиционное право и законы крови. Чтоб дядья-братья обесчещенной девы с обрезами и топорами гонялись за будущим кумом. Как реднеки
http://www.quickmeme.com/img/a0/a003573140cdd6b5da3e12b283d0073f6f3aeb46cb46952c5162a4e0348a1120.jpg

0

23

У меня была потрясающе смешная история с доброхотом ))))
Возможно, на моем лице где-то есть надпись: "Пообщайся со мной!", которую видят пожилые люди, потому что из множества людей на остановке, в транспорте, в очереди бабулька или дедок 100% выберут меня, чтобы поговорить. А мне всегда так неудобно их отшивать или отворачиваться... Стою, маюсь, слушаю, киваю.
Один раз, пока я ждала автобус, подошел ко мне дедочек, лет так 65-70 и начал сыпать комплиментами, какая я вся такая наикрасивейшая и наизамечательнейшая... И говорит: "У вас, я так предполагаю, прекрасная дочь?"
Я отвечаю, что дочери нет. На что мужичок сразу делает очень печальное лицо и заявляет: "Эх, неправильного мужа вы нашли! Вот чувствую я, все дело в нем, не может он вам дочку сделать... Ладно, помогу я вам!" Тут я заинтересовалась, что же он мне предложит? ))) И он меня осчастливливает: "Вот я после армии помог одной такой женщине... От меня знаете какие красивые дети получаются?! Хоть и боюсь я, все же жена у меня, но вам обязан помочь!"
После этих слов я вскочила в первый же автобус, который шел в совершенно другую сторону, но вот в автобусе уже я повеселилась ))))

+4

24

Weatherwax, спасибо :blush: нет, не сочинительствую. Мама моя временами пописывает "в стол", а я так, как грицца, жалкое подобие левой руки.

0

25

LovelySmile написал(а):

У меня была потрясающе смешная история с доброхотом ))))
Возможно, на моем лице где-то есть надпись: "Пообщайся со мной!", которую видят пожилые люди, потому что из множества людей на остановке, в транспорте, в очереди бабулька или дедок 100% выберут меня, чтобы поговорить. А мне всегда так неудобно их отшивать или отворачиваться... Стою, маюсь, слушаю, киваю.
Один раз, пока я ждала автобус, подошел ко мне дедочек, лет так 65-70 и начал сыпать комплиментами, какая я вся такая наикрасивейшая и наизамечательнейшая... И говорит: "У вас, я так предполагаю, прекрасная дочь?"
Я отвечаю, что дочери нет. На что мужичок сразу делает очень печальное лицо и заявляет: "Эх, неправильного мужа вы нашли! Вот чувствую я, все дело в нем, не может он вам дочку сделать... Ладно, помогу я вам!" Тут я заинтересовалась, что же он мне предложит? ))) И он меня осчастливливает: "Вот я после армии помог одной такой женщине... От меня знаете какие красивые дети получаются?! Хоть и боюсь я, все же жена у меня, но вам обязан помочь!"
После этих слов я вскочила в первый же автобус, который шел в совершенно другую сторону, но вот в автобусе уже я повеселилась ))))

Тонкий намек на шпиливили. Как говорится седина в голову-бес в ребро

0

26

LovelySmile написал(а):

И он меня осчастливливает: "Вот я после армии помог одной такой женщине... От меня знаете какие красивые дети получаются?! Хоть и боюсь я, все же жена у меня, но вам обязан помочь!"

Всегда удивляли такие мужички - дедки, чем меньше из себя мужчинко представляет, тем больше самомнения и уверенности в себе.

+3

27

LovelySmile написал(а):

От меня знаете какие красивые дети получаются?! Хоть и боюсь я, все же жена у меня, но вам обязан помочь!"

Да уж... у мужика на склоне лет крыша, что ли, поехала (если это не было просто идиотской шуткой)... Клиника, просто клиника. К тому же он разве не видит, что перед ним основательно годящаяся ему в дочки?
А вот доброхоты-"свахи" и "сводники" - вот уж кто и верно бесит едва ли не хлеще овулей. Пришлось и мне с подобным столкнуться - как ни странно, была это не мадам в возрасте, а вполне себе молодая особа, помладше меня на год; втемяшилось выдать меня замуж, поскольку она-то сама замужем, я - нет, как же так, мол, непорядок. Начала настойчиво предлагать познакомить с приятелем своего мужа, отказы не действовали; я возьми и скажи: "Слушай, а сможешь меня с Челентано познакомить? Или с Бельмондо? Нет? Тогда ПНХ" - надо было видеть ее отвисшую челюсть... после такого заявления "доброхоты" тут же делали вывод о том, что я страдаю идиотизмом, помноженным на манию величия, и спешно ретировались, дескать, нафик-нафик позориться, да и вообще, иметь дело с "е.анутой бабой" - чур-чур-чур  :playful:

+4

28

LovelySmile написал(а):

. От меня знаете какие красивые дети получаются?!

Эх, надо было образцы запросить..    :crazyfun:

+2

29

Дедуля, живущий со мной в одном подъезде, настойчиво сватает меня за своего внучка. Его не смущают ни мои друзья - явносотонисты (со слов Аццких Бабок), ни грохочущие звуки с кряхтяще-рычащим пением, именуемые в народе металом, периодически раздающиеся из моей квартиры, ни то, что я, в конце-концов, уже замужем  :D  Как говорит сам дедок, "Ничего, разведем тебя и опять замуж выдадим"  :D

+1

30

Lucretia написал(а):

"Ничего, разведем тебя и опять замуж выдадим"

Рука-лицо, я все лицо себе разбила... это что, непомерная наглость или простота, которая хуже воровства? Или дедушку "альцгеймер" уже посещает?..

0