Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Sun написал(а):

Начальнику бы эта фраза понравилась)

Ненешнему может и понравилась бы) А на вот на прошлой работе начальник начальника начальницы был овульнутый на всю балду. Овульнут был настолько, что в попытках меня, заблудшую, на путь истинный направить, как-то включал в офисе запись детского смеха. Наверное, должно было растрогать  :disappointed:

0

182

Alfa-Kassiopeya написал(а):

как-то включал в офисе запись детского смеха. Наверное, должно было растрогать

Надо было слух пустить , что начальник то какой то странный . Детский смех записывает , слушает . Уж не педофил ли ?

0

183

Agusta написал(а):

Надо было слух пустить , что начальник то какой то странный . Детский смех записывает , слушает . Уж не педофил ли ?

Agusta, Вы знаете, там и без слухов многим было очевидно, что товарищ слегка припизд... своеобразный  %-) Самое печальное, что, по-моему, искренне желал мне хорошего. Ну, как мог  :D

0

184

Alfa-Kassiopeya написал(а):

как-то включал в офисе запись детского смеха. Наверное, должно было растрогать

Ой, дураааак...

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Самое печальное, что, по-моему, искренне желал мне хорошего. Ну, как мог

Благими намерениями вымощена дорога все мы знаем куда. И не слегка он, а порядочно при3,14зднутый.

+1

185

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Самое печальное, что, по-моему, искренне желал мне хорошего. Ну, как мог

Может быть . Я , наверное , очень злая . Но поинтересовалась бы откуда у него такие записи .

0

186

Agusta написал(а):

Я , наверное , очень злая .

agusta, нет  :flirt: См.ниже:

miss clawdy написал(а):

Благими намерениями вымощена дорога все мы знаем куда.

Там коллективчик вообще тот ещё был. Овуль на овуле и овулем погоняет. Бррр...  :x Как вспомню, так вздрогну. Но даже коллективным "разумом" достойных аргументАфф не смогли привести.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (7 марта, 2015г. 23:34:40)

0

187

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Там коллективчик вообще тот ещё был. Овуль на овуле и овулем погоняет. Бррр...   Как вспомню, так вздрогну. Но даже коллективным "разумом" достойных аргументАфф не смогли привести

А когда же они занимались каждый своими прямыми обязанностями, сиречь работу работали как положено?

0

188

miss clawdy написал(а):

А когда же они занимались каждый своими прямыми обязанностями, сиречь работу работали как положено?

miss clawdy, не скажу за качество работы, но у меня иногда создавалось впечатление, что моя жизнь для них интереснее их собственной, включая и их работу тоже. Мы не общались практически напрямую на подобные темы - ребятки читали мой вотсап. Штук 5-10 здоровых лбов за 30, у которых неплохие должности, семья и дети и, хотелось верить, какие-то ещё интересы по жизни. Когда я эту тему просекла, начала пописывать - надо же ведь людям давать пищу для размышлений, не то зачахнут. Очень занятно было наблюдать))) Бомбануло там после бородатого сравнения овулей с животными - как же они старались это опровергнуть )))))

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (8 марта, 2015г. 00:49:50)

0

189

Я чайлдфри поневоле

Читательница просит совета в непростой ситуации

Мне тридцать лет. Так получилось, что детей я так просто родить не могу. Надо приложить некоторые усилия. Отношения у меня сейчас стабильные, есть «гостевой муж», с которым мы встречаемся два раза в неделю, но я, конечно, понимаю , ничто не вечно под луной.

Когда была замужем (официально), мне очень хотелось детей. Но финансовой стабильности не было, муж желанием не горел, а потом и развелись.

Сейчас мой новый друг очень хочет стать отцом. Говорит, что женится официально, как только я залечу. Я пошла к врачу – и «сюрприз»! Забеременеть легко не получится. Нужен курс гормонов, потом, возможно, ЭКО.

Друзья-знакомые говорят «Когда?» и «Давай-давай». Я знаю нескольких женщин, которые, несмотря на слабое репродуктивное здоровье – буквально бились за то, чтобы иметь ребенка. Они объявили своему бесплодию войну, делали уколы, вбухивали большие деньги в ЭКО – и теперь наслаждаются материнством. По странному совпадению все эти женщины имели проблемы в отношениях с мужчинами. От одной муж ушел, другая сама выгнала, у третьей вообще не клеились постоянные романы. Все три забеременели от неизвестного донора.

А я задумалась: так, может, не надо? Удерживать мужчину ребенком – последнее дело. Я люблю детей, но ведь усыновление никто не отменял. Хотя мой друг категорически против приемного малыша. В общем, не знаю, что делать.

C уважением,

Светлана.

Советы автору письма тут

Опять чайлдфри и чайлдлесс перепутали.

0

190

Шанталь написал(а):

Опять чайлдфри и чайлдлесс перепутали.

Таки да. С языка вы у меня сняли. И чайлдфри - на то и чайлдФРИ, что поневоле ими стать нельзя никак - иначе "фри" тут просто не катит.

0