Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 161 страница 170 из 190

161

Мудрый Каа написал(а):

Skoda, я таких люблю  ^^  ^^

На обед и под соусом  :D

+1

162

miss clawdy написал(а):

Что-то вроде "Штаааа?! Ты вообще фуле себе позволяешь в семью лезть? Не много ли на себя берешь? И вообще, не говори мне, что мне делать, а я не скажу тогда, куда тебе следует пойти" - как-то так.

Просто респект! Читаю и мотаю на ус, как общаться в подобных случаях. Как говорится, хочешь мира - готовься к войне.

0

163

Skoda написал(а):

Напомнила мне мою одноклассницу, которая проревела весь свой день рождения, когда ей исполнилось 20. "Мне уже третий десяток, - ревела она,  - нормальные люди в этом возрасте уже замуж выходят, а у меня даже парня нет, за которого я смогла бы выйти замуж"

Господи, как достала уже эта всеобщая стандартизация! Да я бы под дулом пистолета в 20 лет замуж не пошла. Да я и сейчас официально не собираюсь - может быть, потом, как-нибудь, под старость... Третий десяток, млин. Мне вот уже четвёртый. Чё, прям всё, пипец, старуха?

0

164

Ляляля написал(а):

Господи, как достала уже эта всеобщая стандартизация! Да я бы под дулом пистолета в 20 лет замуж не пошла. Да я и сейчас официально не собираюсь - может быть, потом, как-нибудь, под старость... Третий десяток, млин. Мне вот уже четвёртый. Чё, прям всё, пипец, старуха?

По овульим меркам то все, жизнь кончена. детачек-то рожать уже особо и нельзя. печальбеда а как жить без репродуктивной функции они и не в курсе (воспитание? -не, не слышали)

0

165

Обсуждение эпизода из общения с беременных овуляшек в женской консультации перенесено в тему: "Эпизады с мамулечками - 7".

Обсуждение истории об овуляшке, устроившей "подлый залет", перенесено в тему: "Забеременеть хитростью, без ведома партнера"

0

166

Меня опять прорабатывают. Так забавно бывает...
- Нормальная женщина, если у нее все нормально со здоровьем, обязана родить сама. Это моё неизменное мнение
- Почему обязана?
- Только твой родной ребенок- это продолжение тебя. И никто тебе так не будет рад по утрам как эта кроха. И любить тебя  так он никто не сможет
- Да начхать ему на тебя будет лет в 12, а то и раньше. Кроха тебе не рада, она от тебя зависит
- Роды- это не самое страшное в жизни, что может произойти. Меня всегда удивляют люди, которые сами не пробуют, а делают выводы по рассказам
- Ну да. Отрезать руку, чтоб понять, что это неприятно. А если мне не понравится?
- Тебе надо меньше любить себя и проще относиться к жизни. Либо, просто повзрослеть.... И стать нормальной женщиной без "тараканов " в голове про беременность и роды. Это вылечит замужество)
Вот такое у меня развлекалово с утра. И всё ради моего блага, дабы жизнь свою правильно прожила  :playful:

+2

167

Vero_nika, классика овуле-жанра))).

- Да начхать ему на тебя будет лет в 12, а то и раньше. Кроха тебе не рада, она от тебя зависит

Как только она в обморок не упала после таких слов  :crazyfun: . Ведь по мнению таких женщина должна рожать, а ребенок обязан любить мать только за сам факт воспроизводства себя

И стать нормальной женщиной без "тараканов " в голове про беременность и роды.

Она ничего не попутала?

Тебе надо меньше любить себя

Зашибись совет!  :tired: Здоровый эгоизм? Не, не слышали.

0

168

Vero_nika написал(а):

- Да начхать ему на тебя будет лет в 12, а то и раньше. Кроха тебе не рада, она от тебя зависит
- Роды- это не самое страшное в жизни, что может произойти.

Отттттт  это у овуляхи мегааргумент  :D  :cool: Прям все проникнутся и побегут рожать, роняя кеды)))))  Не говоря о том, что, не зная, что сказать в ответ, она просто переводит тему.

Vero_nika написал(а):

и проще относиться к жизни.

Vero_nika написал(а):

Либо, просто повзрослеть....

Афффтар сама не видит, что себе противоречит?

Vero_nika написал(а):

И стать нормальной женщиной без "тараканов " в голове про беременность и роды. Это вылечит замужество)

Очередная скотомартышка с яичником вместо мозга с примитивным восприятием.

0

169

sslayer написал(а):

если этот вытрах мозга повторяется ежедневно, то в любой нормальной стране можно было бы уже в суд обратиться. И, скорее всего, выиграть!

Кстати, да. В любой цивилизованной стране такая хрень является ни чем иным, как вторжением в частную жизнь и нарушением ее границ, а значит, потерпевший может легко вчинить иск тому, кто влез, и стрясти нехилое возмещение морального ущерба (я тут где-то об этом толковала). Но что характерно - ни в одной из этих самых цивильных стран еще не было ни одного подобного прецедента.... спрашивается, почему? Удивительно? Ничуть. Просто там никому и в голову не придет вот так взять и нарушить границы частной жизни, влезая туда грязными лапами - не потому, что опасаются подачи иска в суд, а просто априори у них это заложено.
Тогда как у нас это дело считается вполне нормальным, мол, а чего тут такого? А ежели в наш суд с иском обратишься по этому поводу - так уже в приемной оборжут заявителя. Так что остается только посылать нарушителей в пешее эротурне, иного варианта нет... правда, существует пребольшой риск прослыть хамом и жлобом, ну да нам, татарам, давно уж по...й на варенье))

0

170

sslayer написал(а):

А вообще, если этот вытрах мозга повторяется ежедневно, то в любой нормальной стране можно было бы уже в суд обратиться. И, скорее всего, выиграть!

Мне, конечно, стыдно, но я иногда специально провоцирую.  :blush: Скучно бывает, вот я и развлекаюсь спорами с овуляшками.
А подавать на них в суд в нашей стране, увы, бессмысленно.

0