Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 151 страница 160 из 190

151

Птица Рэна написал(а):

но как на такое лучше ответить, чтобы точно проняло?

Правила форума запрещают . Ну , послать куда подальше . Грубо , не хорошо . Зато убедительно .

+2

152

Птица Рэна написал(а):

Простите за нескромный вопрос, но как на такое лучше ответить, чтобы точно проняло?

Послать на 3 буквы, добавив, чтобы не совала нос туда, куда собака хвост не сует. Иначе они не понимают.

0

153

Мудрый Каа написал(а):

не бойтесь 

не только здоровья, а жизни вообще. Ладно, скажем прямо, мне в мои 18-19 лет казалось, что 30 - это где-то там что-то неведомое, но когда в 27-28 от ровесницы слышишь, что 30-ник не за годами, (а произносится это с такой безнадегой, что 30-ник надо воспринимать не иначе как пушистую северную лисичку) - тут мой мозг вянет просто.

Я никогда не забуду слова одной бывшей знакомой. Нам было по 19-20 лет и она заявляет мне, что пора ей замуж срочно, потому что уже 20-ник, а она ещё без ребёнка... даже жаль таких, нет ни юности, ни молодости, какая-то обречённая обабенность- "замужчтобыродитьпобыстрее" :tired:

0

154

Тася1979 написал(а):

Я никогда не забуду слова одной бывшей знакомой. Нам было по 19-20 лет и она заявляет мне, что пора ей замуж срочно, потому что уже 20-ник, а она ещё без ребёнка... даже жаль таких, нет ни юности, ни молодости, какая-то обречённая обабенность- "замужчтобыродитьпобыстрее"

Меня особо пытались пугать двадцать пятой датой. :crazyfun:  "Не мужик без жены и ребёнка!" Наивные дурачки не знали даже насколько мне положить на их мнение - пришлось просветить... :rolleyes:  :rofl:

0

155

Тася1979 написал(а):

ей замуж срочно, потому что уже 20-ник, а она ещё без ребёнка...

пора? Звездуй  :D такое ощущение, что Вы ей активно мешаете взамуж и рожать

Злобный Фей написал(а):

Меня особо пытались пугать двадцать пятой датой.

меня тоже. Выпадали в нерастворимый осадок, узнав, что мне уже чуть за 30  :D ну а дальше тролль-не хочу. А кто сказал, что я не хочу?

0

156

Тася1979 написал(а):

Нам было по 19-20 лет и она заявляет мне, что пора ей замуж срочно, потому что уже 20-ник, а она ещё без ребёнка

Напомнила мне мою одноклассницу, которая проревела весь свой день рождения, когда ей исполнилось 20. "Мне уже третий десяток, - ревела она,  - нормальные люди в этом возрасте уже замуж выходят, а у меня даже парня нет, за которого я смогла бы выйти замуж"

0

157

Skoda написал(а):

"Мне уже третий десяток, - ревела она"

Меня всегда раздражал счет возраста десятками. Ведь третий десяток это и 21 и 29. И это десяток можно провести интересно и продуктивно для своего развития.

0

158

Skoda написал(а):

Напомнила мне мою одноклассницу, которая проревела весь свой день рождения, когда ей исполнилось 20. "Мне уже третий десяток, - ревела она,  - нормальные люди в этом возрасте уже замуж выходят, а у меня даже парня нет, за которого я смогла бы выйти замуж"

Skoda, этта пять  :cool:  :crazyfun: Я, скотина бесчувственная, хочу на такое посмотреть.

0

159

Мудрый Каа написал(а):

Я, скотина бесчувственная, хочу на такое посмотреть.

Лучше не надо. Я там не так написала, не одноклассница, а однокурсница, мы с ней в одной комнате жили. Она постоянно меня задалбливала темой: "Эх, несчастные мы с тобой, несчастные...Нам уже столько лет, и все не замужем". Овуляшка еще та.

0

160

Skoda, я таких люблю  ^^  ^^

0