Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 141 страница 150 из 190

141

miss clawdy, там не так наглость доставляет. как самонадеянность и пафосность, с которой вся эта хрень начинает изливаться.  ^^ такая милота!

0

142

Мудрый Каа написал(а):

не так наглость доставляет. как самонадеянность и пафосность, с которой вся эта хрень начинает изливаться

Вот-вот, я о том же сказать хотела - такие сопляки и соплячки настолько самонадеяны, если берутся поучать человека гораздо старше их, что это выглядит неимоверной клоунадой, все их выступления  :D

0

143

Со мной одна такая доброхотка работает. Тоже любая темя разговора может быть переведена на ДЕТИЭТОЩАСЬЕ и НУКОГДАТЫУЖЕ. При чем ее активная заинтересованность моим не беремением просто удивительна. Ладно бы она была моя подчиненная и расчищала себе путь на мое место. Но должности у нас совершенно разные: я дизайнер, она секретарь. Есть у меня странность - боюсь человека обидеть. Я сначала отшучивалась, потом игнорировала. Но последней каплей было, когда она заявила, что поговорит на эту тему с моим мужем. Это было последней каплей, я ей выссказала все что думаю о ней, о детях, о беременности и что если она подойдет с этой темой к моему мужу, получит от него качественный вынос мозга. Девица сначала обиделась, весь рабочий день со мной не разговаривала. А потом выдала, что я просто боюсь! К счастью, больше она тему детей со мной не поднимает.

0

144

nimgvaeh написал(а):

заявила, что поговорит на эту тему с моим мужем.

Это уже наглость несусветная. Я бы, наверное, сразу бы ее окоротила на месте.

0

145

Просто у девицы отсутствует напрочь своя личная жизнь, а в голове программа ПОРАРОЖАТЬ. Возраст у нее под 30, а это для овуляшек писец какая граница здоровья, за которой только старость.

Отредактировано nimgvaeh (22 января, 2015г. 16:35:09)

0

146

nimgvaeh написал(а):

Просто у девицы отсутствует напрочь своя личная жизнь

Это как нищего слушать по теме "разбогатеть"

0

147

nimgvaeh написал(а):

Есть у меня странность - боюсь человека обидеть.

не бойтесь :D

nimgvaeh написал(а):

у нее под 30, а это для овуляшек писец какая граница здоровья,

не только здоровья, а жизни вообще. Ладно, скажем прямо, мне в мои 18-19 лет казалось, что 30 - это где-то там что-то неведомое, но когда в 27-28 от ровесницы слышишь, что 30-ник не за годами, (а произносится это с такой безнадегой, что 30-ник надо воспринимать не иначе как пушистую северную лисичку) - тут мой мозг вянет просто.

+1

148

Угу, особенно мило это звучит, когда девице 28 лет и она закатывает глазки, заламывает ручки и с предыханием говорит о надвигающейся старости ... а мне всего то 35, сижу глазами хлопаю и хочется взять и прибить табуретом, чтобы не мучилась страдалица.

+1

149

nimgvaeh написал(а):

Но последней каплей было, когда она заявила, что поговорит на эту тему с моим мужем.

А вот это настолько из ряда вон, что даже не смешно. Кто она вообще такая, чтобы учить жить взрослых людей, которым она никто и звать никак?

miss clawdy написал(а):

Это уже наглость несусветная. Я бы, наверное, сразу бы ее окоротила на месте.

Простите за нескромный вопрос, но как на такое лучше ответить, чтобы точно проняло?

0

150

Птица Рэна написал(а):

как на такое лучше ответить, чтобы точно проняло?

Что-то вроде "Штаааа?! Ты вообще фуле себе позволяешь в семью лезть? Не много ли на себя берешь? И вообще, не говори мне, что мне делать, а я не скажу тогда, куда тебе следует пойти" - как-то так.

0