Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 131 страница 140 из 190

131

лали написал(а):

неужели по залету???

Не, мне никаким образом не светит. Я - "бдю" этот вопрос! :D

0

132

Злобный Фей написал(а):

И мужем.

Ну хоть не женой, блин.  :crazyfun:

0

133

Neomaster написал(а):

Ну хоть не женой, блин.

Вот уж этого даже в порядке бреда никак не могло быть. :D  Этот господин родственник, э-э-э... активный ненавистник "мальчиков-зайчиков". И поцреот. Овульнутый. В общем - весь набор.
Эх, и повезло же мне с семьёй! :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (17 января, 2015г. 16:16:13)

0

134

Меня сегодня поздравили с прошедшим днем рождения. Тактично пожелали женского счастья.  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

135

Злобный Фей написал(а):

Этот господин родственник, э-э-э... активный ненавистник "мальчиков-зайчиков". И поцреот. Овульнутый. В общем - весь набор.Эх, и повезло же мне с семьёй!

Так он вам, собственно, не родственник никакой, а "сбоку припека" (зять). Поэтому можно на него особо внимания-то не обращать, он вам, по сути, никто.

0

136

лали написал(а):

женского счастья

"Женского"?... До сих пор людям почему-то никак невдомек, что счастье по половому признаку не трактуется - это не общественный сортир. Поэтому для меня это выглядит, скажем так, несколько странно.

+3

137

Злобный Фей написал(а):

"Желаю тебе стать не только дядей, но ещё отцом. И мужем." (Да, вот так. Именно в таком порядке. Видимо, в порядке важности.

У овулья так и происходит, сначала она "случайно" беременеет, и пузом заталкивает мужика в ЗАГС. Все именно в таком порядке и происходит:отец, муж.

0

138

Тася1979 написал(а):

и ненависть к тем, кто не страдает по отсутствию беременности.

Тася1979, вот именно о ненависти не скажу, потому что мне не довелось сталкиваться с бесплодными, но страждущими, по крайней мере, близко.

Был как-то случай, присела на какой-то пьянке мне знакомая на уши с вопросом "почему ты не рожаешь, тебе уже...". Я о своей ЧФ-ности распространяться не хотела, поэтому ответила, что я птица неокольцованная и вообще даже не в отношениях (на тот момент так и было), поэтому вопрос о гнездовании и выведении потомства неактуален.
Она не унимается, мол, не тяни, потом вдруг поздно будет, что тогда? На мое "ну поздно значит поздно, меня это не парит, и без них прекрасно проживу!" у нее глаза стали как у рыбки-телескопа. 

+

http://myaquaclub.ru/images/Fish/Teleskop_05.jpg

И сразу же изменилось ее ко мне отношение с добродушно-улыбчивого на настороженно-агрессивное.
Знаете, как у хренового консультанта в магазине, когда сообщишь ему, что помощь не нужна, и вообще хожу-смотрю-сравниваю-пока покупать не буду-только присматриваюсь, - только что улыбался во все 32 зуба, и тут же исподлобья смотрит, не сперла бы ты что.
Тогда меня это удивило очень. Сейчас, пожалуй, не удивило бы совсем.

0

139

sslayer, представила, забавно.

0

140

sslayer написал(а):

Особенно веселит, когда сопля женского пола лет 20-23 начинает меня, сорокалетнего почти, мужика лечить, про счастье отцовства мне разбаянивать.

Гомерический ржач над такими сопляками и соплячками  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  они так смешны в своей непомерной наглости.

0