Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » вопрос к московитам и знающим


вопрос к московитам и знающим

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Доброй охоты всем и вопрос, не совсем банальный, но, может быть, кто что слышал краем уха.
Где в деревне Москва можно сдать кровь на онкомаркеры остеопонтин и мезотелин, или же SMRP?
Конечно же, платно.

ценна любая инфа

[spoiler="Свернутый текст"]Разумеется, для мамы я уже ничего не сделаю, кроме паллиатива, в настоящем смысле этого слова, "алимта"  уже слишком агрессивная химия, только добить, но уходить ,м**ть, с диагнозом "эта твоя родина, сынок", считаю неправильным. При наличии неинвазивного  дополнительного метода, и, более того, даже в этом долбаном пещерном гондурасе имеются  поставщики реагентов. Скрепы есть -  лаборатории нет

Отредактировано хенгэёкай (17 апреля, 2014г. 21:38:36)

0

2

хенгэёкай, ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ. Короче в "Кремлёвке"

+1

3

Esme Weatherwax
Спасибо-спасибо -спасибо!! Там нас еще не стояло - завтра начну обрывать им телефоны.

0

4

хенгэёкай, Есть еще онко-центр на Речном вокзале, не помню точного названия. Лавочка государственная, то есть лаборабория работает только в будние дни, с 8 до 10 или как-то так. Скорее всего, анализы платные.
Как-то интересовалась вопросом онкологии, не нравится мне одна моя родинка, тогда выяснила, что частные клиники такие анализы не делают, совсем. По крайней мере, 3 года назад интернет о них не знал.

0

5

Советую в уд делами президента мне очень понравилось у них вменяемые цены отличные лаборатории

0

6

Kesha
Спасибо!
Evangelista
На бесплатное я и не надеюсь). Одна надежа - разродится кремлевка.

+

Занесло давненько  в онкодиспансер на Войковской - бодрящая нищета. Весь гимор в том, что закупочная цена набора на сотню тестов - от 900 уев, болячка  достаточно редкая, диагностика мезотелиомы в основном - отхряпать легкое, и цито или гистохимию сделать не проблема. Мне же скоро шляться по тем самым обмусоленными благостными СМИ "кругам ада" - вышибать из терапевта рецепты на кое-что полегче, ДО морфина и прочего. Слава всем богам вуду, с этим вопросом справиться удалось. А вот более тонкие материи уже проблематичны. В общем, сам купил, сам сделал анализ, поставил диагноз, сам пришел к врачу с заложенной пальцем нужной страницей учебника) и со справочником Видаля в другой руке, объяснил, и, может быть, он осилит справку и рецепт. Да! Если статья на английском - не забудьте перевести).

А насчет родинок - нещадно удаляю с гистологией, сейчас делают.

Отредактировано хенгэёкай (20 апреля, 2014г. 00:47:39)

0

7

хенгэёкай написал(а):

А насчет родинок - нещадно удаляю с гистологией, сейчас делают.

Мне надо собраться с духом и удалить несколько особо крупных родинок, но никак не дойду до врача, это ж все равно сначала анализы, потом консультация, потом удаление... я и так по врачам как на работу хожу, надоело( К тому же, родинки эти у меня с рождения и не растут, не беспокоят. Просто у меня в принципе много родинок на теле и они постоянно размножаются, все крошечные, но их много, поэтому не хочу рисковать с крупными.

0

8

Evangelista написал(а):

они постоянно размножаются, все крошечные, но их много

Вот и я  - как только на глаза попадаются мелкое черное созвездие, начинаю доводить несчастного врача, тебуя дерматоскопию и топор)). Однажды до смешного дошло - пришла убрать какую-то фигню микроскопическую, ремнем цеплялась. Хирург - дай я тебе лазером отхреначу, а я - неет! Скальпелем и на гистологию! Он-***, шо там отправлять-то??? А мне пофиг, я упертый псих. И чтобы швов никаких - само заживет! Послушался. Бедная моя карма :D  Так вот и живем.

0

9

Evangelista написал(а):

Мне надо собраться с духом и удалить несколько особо крупных родинок, но никак не дойду до врача, это ж все равно сначала анализы, потом консультация, потом удаление... я и так по врачам как на работу хожу, надоело( К тому же, родинки эти у меня с рождения и не растут, не беспокоят. Просто у меня в принципе много родинок на теле и они постоянно размножаются, все крошечные, но их много, поэтому не хочу рисковать с крупными.

У меня одноклассник трудится заведующим отделением в областном онкологическом диспансере. Он каким-то методом коагуляции (кажется) моему папе минут за 10 кучу родинок удолил без всяких анализов (это, типа, не оперативное вмешательство, поэтому анализы нафиг не нужны). Говорят, совсем безболезненно. Я и сама собираюсь сходить, только родинки жалко!!!))) Но и страшно, я вообще трусиха в плане болевых ощущений. У меня родинка серьёзная на шее (но я её из-за эстетики храню! Пикантно смотрится.)))), а ещё одна (извиняюсь) ближе к интимному месту. На шее оставлю, а ТАМ удалю летом.

0

10

Ляляля, я думаю, большие родинки нужно проверять на онкомаркеры. Я имела в виду только такие анализы, другие вряд ли нужны будут, это ведь не операция, Вы правильно сказали. А если мне маленькие удалять, то проще меня всю под лазер засунуть, чем поштучно их убирать. Их уж точно трогать не буду, пока врач не скажет что-то с ними делать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » вопрос к московитам и знающим