Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Овуляшками не рождаются

Овуляшками не рождаются

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

NoName написал(а):

Существует овуляшечья мафия и еще какая

ой ржу))))))))))))))))))

+1

52

Сергей написал(а):

Как я пострадал от овуляшки. Жил в маленькой комнате в деревенском общежитии. И вдруг однажды муж овуляшки мне заявляет: "Тебе надо будет освободить комнату, потому что нам как семье с маленьким ребенком надо две смежных комнаты". Пришлось освобождать (Особи с детьми чересчур агрессивны). Я спросил: "А на каких основаниях?!" Этот зверек мне ответил: "Жить негде, с тещей не уживаемся, так что пришлось в общежитие". И о чем они думали когда заводили ребенка? Ведь даже животные, прежде чем завести птенцов вьют гнезно. Сначала бы хлев построили, а потом жеребенка заводили. А то честной народ из общежитий выгоняют.

Не понимаю,КАК можно ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ в таких условиях.

+1

53

Agusta написал(а):

Мои мне тоже так говорили , на что я им отвечала :" а если с вами что то случится или вы передумаете , что мне сним делать ? В детдом сдавать ?"

Резонный вопрос,кстати.

0

54

Лилу написал(а):

Вы правы.  Просто бывает обидно когда не понимают и отворачиваются РОДНЫЕ люди.

О дааааааа! А ещё когда родные люди (в частности, мать) считают тебя не совсем нормальной и убеждают, что "пока не встретила своего любимого" (простите, а что, просто любить любимого нельзя, а обязательно использовать его в качестве осеменителя?), "родишь - полюбишь", "семья без детей - не семья" и т.д.  - бесит напрочь. Уже бабушка моя насколько старомодна, но когда узнала от мамы, что я ЧФ, на моё удивление сказала: "Ну и что? Это её жизнь и её выбор. Пусть живёт так, как считает нужным! У неё свой ум." Правда, единственное, что сильно хочет бабуля, чтоб я встретила настоящую любовь на всю жизнь, и часто, как ни приеду, это мне говорит, но о детях ни слова.
Зато когда я регулярно шлю маме деньги (она уже телевизор с холодильником купила, всё не нарадуется) и при этом подчёркиваю, что не было бы этого, будь я овуляшкой - крыть нечем!

0

55

Agusta написал(а):

Уходят , когда рожать больше не могут . Начинают своим детям на "мозги капать " по поводу внуков.

Сегодня разговаривала с коллегой (она - адекватная детная). Двое детей детсадовского возраста. Говорит, когда жили с мужем после свадьбы, мама капала на мозги: "когда уже мне внуков родите? рожайте, я работу брошу, буду сидеть с ними..." Хорошо, получила она двое внуков. Думаете, работу оставила? "А что это я - молодая еще женщина - буду дома сидеть?" И теперь попрекает дочь тем, что та на лето вывезла с севера к маме в деревню внуков погостить. "Почему это я должна с твоими детьми водиться? Сама родила, сама и водись..." Вот и верь потом "добрым" родственникам...

+2

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Овуляшками не рождаются